Книга. "Инсайдер. Во власти мажора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Инсайдер. Во власти мажора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неоднозначный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
271
1198 74712

Текущий рейтинг:
#755 в Молодежная проза
#450 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 239 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Инсайдер. Во власти мажора"

– Я её забираю. Моя будет.
Спокойный ледяной голос ввергает меня в ужас. Этот парень ещё страшнее громил.
– Не, Ник, не пойдёт. Князь будет в гневе...
– Моя, – рычит, обхватывает меня за шиворот и тянет на себя.
Мгновение. Он усаживает меня на байк, и мы летим в неизвестность по улицам ночного города.

Я избежала смерти от рук бандитов, но теперь заточена в золотой клетке. Мой мрачный избавитель превратил меня в свою пленницу. Вместо благодарности я чувствую только нарастающий страх. Что ему нужно от меня? И как мне спастись из этого ада?

История Шипа: https://litnet.com/shrt/bwhh
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/8UwN
История Змея: https://litnet.com/shrt/1Tzr
История Гирса: https://litnet.com/shrt/8UJv
История Тора: https://litnet.com/shrt/p-TM

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 23:13:27

Вот Никита и его откровенные слова у меня вообще не вяжутся 😂 Пошляка немного напоминает 🙈Если у других это было нормально, потому что там уже опыта и прочего ого-го, то от Никиты это очень неожиданно слышать. Особенно когда он так спокойно это заявляет, будто каждый день произносит😅 Застенчивый пошляк💯

А Нина... Испортилась девочка😄Ой, уже как раз не девочка🤭Мыслишки шальные и неприличные, ай-яй-яй 😂

avatar
12.09.2025, 14:57:53

Тормозните там дикие инстинкты Никиты, уж больно он активничает 🙈😂Да ещё ему подавай, точно надо тормозить😂 Глава огонь🔥🔥🔥А у Ника внутри хищник голодный проснулся🤣🤣🤣

avatar
09.09.2025, 18:07:06

Глава 🔥🔥🔥А их объятия и разговор... Это такая милота🥰🥰🥰Но что-то мне подсказывает, что там ещё папа нагрянет🙃Как гром среди ясного неба🙂

avatar
07.09.2025, 23:35:55

Э, ээээ??? И всё?! А дальше? Кто на таком останавливает? 👀Это всемирный облом😂😂😂Кошмар, мой шок в шоке🙈🙈🙈 Да ещё и флэшбеки из Шипа всплыли про вид сзади😁🔥Я требую продолжения банкета и горячего!🔥🌶️💯🤩🤭

Про эту вечеринку надо было сразу сказать. Что расследование. А у Ника непонятки. Прикольно что выставила его в душ. Нина приняла решение. Что всё ночью будет по серьёзному. С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
05.09.2025, 23:03:10

Ой какая решительная уверенность😁А эти дни уже закончились? 🙈 Никита готовься, тебя ждёт кошечка😏🔥Сейчас Нина возьмёт всё в свои руки😂Правда я не уверена, кто там будет позицию лидера занимать, потому что оба неопытные. 

Надеюсь, что вселенского облома не будет🙏🙏🙏

avatar
05.09.2025, 12:49:37

Вот это страсти по Никите🙈И реакция Нины понятна, отвечать буду за себя. Я такая же, даже намного больше ревнивая. Я одним взглядом только убиваю от ревности😂 Интересно, что сейчас будет делать Никита? Ему такой скандал наверное даже отец не закатывал🙈😂🔥Но я надеюсь, что НУЖНУЮ(ЫЕ) фразы он услышал и на подкорку записал😁Если нет, то пусть мозг запись заново транслирует😂💯

avatar
02.09.2025, 23:35:59

Из истории Тора никогда бы не подумала, что уже на вечеринке Никита будет «с девушкой» в своём доме. И думать будет про эту самую девушку. А ещё интересно, почему Истомина так и не смогла уломать Тенина на «развлечение»? 🙈 Ну а Никита просто замечательный друг и вообще хороший человек. И о подруге думает, и девушку от отца спас, и другим информацией помогает, вообще шикарный🤤🔥😍 Что касается Нины... Ну там скорее всего увидела фото в сети или надумала того, чего не было. Мы девочки, это умеем делать лучше всех 😁🙈А потом мозги парням выносить 🤣

avatar
31.08.2025, 23:56:14

Ой, такая ностальгия накрыла 🥰🥰🥰И вот что интересно, у Никита единственный важный друг - девочка. Обычно мальчики всё-таки дружат с мальчиками. А тут интересное исключение😍Но мозг у Ника реально компьютер 🤦‍♀️Одно вытекает из другого и без ошибок. Гениям тоже тяжело живётся. Я ему не завидую, для меня это чересчур 😅

avatar
28.08.2025, 08:37:29

Гормоны шалят у Нины🤭🤭🤭Тащите огнетушитель, девочка огонь, а откровения ещё лучше🔥🔥🔥Как по мне стеснительностью и не пахнет 🙈Это Ник тормоз, вот реальный тормоз. А надо газ. У него алгоритмы неправильные, надо перезагрузку сделать. Потому что уже даже я взвыла (грубо говоря) от его НЕдействий🙂 

avatar
24.08.2025, 18:30:01

Нина мне напоминает такую ручную обезьянку, хоп и повисла на хозяине😁 А вообще она всё правильно делает, раз Ник не понимает нужной атмосферы, то надо действовать самой. Никита у нас необычный, как с другими парнями не получится 🙈

А в универе Нину там не потеряли? Подруга даже не чешется 👀

avatar
23.08.2025, 22:42:08

Вы представляете реакцию продавцов-консультантов магазина нижнего белья, когда к ним зайдёт Никита? 😂Ну Ник же 100% не оставит Нину без нижней защиты🙈 У него на лице ничего не дёрнется, я уверена. А вот у продавцов👀👀👀... Ну удивление точно будет😅

avatar
20.08.2025, 20:27:06

Эх Никита, Никита, расстроил ты свою Нину😔Гениальный тугодум🙈😂

avatar
18.08.2025, 00:02:27

Если судить по всем главам, то у героев прогресс в плане чувств и эмоций. Никита из бесчувственного робота превратился в открытого разговорчивого юношу, любящего потискать желанную девушку. Нина из-за Князя была очень забитой и зашуганной, а теперь... Она уже претензии и возмущения Нику кидает. Вот что значит наладить контакт ☝️

Быда такая фраза у Нины «потрясающе целуется». Я вот смеялась честно, будто есть с чем сравнивать 🙈😂 И гормоны у неё хорошо шалили, ай-яй-яй какие нехорошие были:гиперактивность активировали у девочки, что я глаза вылупила. Странно, что Никита не обалдел, или что не показал этого. Потому что это точно неожиданность с её стороны. Потом я обалдела от прилетевшего облома🤣🤣🤣Даже картинка в голове сформировалась: толчок, Никита валится с кровати на пол, а Нина садится за ноут😂🙈

По поводу родителей... Ситуация неоднозначная, но я на стороне Никиты. Конечно про родителей интересно узнать, никто не спорит, однако недостоверная информация даёт надежду и накрутку лишнего. Что Нина уже активно выполнила✅

Я всё-таки на зверушку у Никиты рассчитываю🤞😅

avatar
17.08.2025, 15:43:59

Вот читаю и диву даюсь... Никита врёт и не краснеет🙈😂Я аж завидую. Но учитывая мир, где он рос и живёт сейчас, то так и надо, по-другому никак😔

P.S. будет ещё общий комментарий, но такую деталь за Ником грех не отметить😂

С подпиской! Желаю творческого вдохновения и хороших продаж! Не думала что батя, так быстро отпустит Ника. Думала будет что-то страшное! Ник не безразличен Нине. Это вылилось в страхе за него и поцелую. Ник тоже это почувствовал! Как этот папаша унижает девушек. Всех под одну гребёнку. С нетерпением жду продолжения!!! 😊

avatar
05.08.2025, 20:42:29

Татьяна, огромная благодарность за награду ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 23:59:30

Единственное, что меня интересует на данный момент, как Никита с Князем договорился? Потому что через несколько событий Нина будет у Никиты дома, а сам Князь поможет Никите с Лизой и Кирой. Мне очень интересна цена всего этого 🤔 А она должна быть огромной. Потому что по главе видно, что Князь даже сына не простит🙂

Вот же старый упырь. Даже сына не жалеет! Жду продолжения!!!

avatar
02.08.2025, 15:45:23

С таким отцом и врагов не надо🙂Отец им сам может стать в любую минуту...