- Литнет
- Молодежная проза
- Инсайдер. Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781607391_23.jpg
50%
Эксклюзив
Инсайдер. Во власти мажора
Ника Княжина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неоднозначный герой, невинная героиня
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
271
271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#842 в Молодежная проза
#516 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Инсайдер. Во власти мажора"
– Я её забираю. Моя будет.
Спокойный ледяной голос ввергает меня в ужас. Этот парень ещё страшнее громил.
– Не, Ник, не пойдёт. Князь будет в гневе...
– Моя, – рычит, обхватывает меня за шиворот и тянет на себя.
Мгновение. Он усаживает меня на байк, и мы летим в неизвестность по улицам ночного города.
Я избежала смерти от рук бандитов, но теперь заточена в золотой клетке. Мой мрачный избавитель превратил меня в свою пленницу. Вместо благодарности я чувствую только нарастающий страх. Что ему нужно от меня? И как мне спастись из этого ада?
История Шипа: https://litnet.com/shrt/bwhh
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/8UwN
История Змея: https://litnet.com/shrt/1Tzr
История Гирса: https://litnet.com/shrt/8UJv
История Тора: https://litnet.com/shrt/p-TM
Спокойный ледяной голос ввергает меня в ужас. Этот парень ещё страшнее громил.
– Не, Ник, не пойдёт. Князь будет в гневе...
– Моя, – рычит, обхватывает меня за шиворот и тянет на себя.
Мгновение. Он усаживает меня на байк, и мы летим в неизвестность по улицам ночного города.
Я избежала смерти от рук бандитов, но теперь заточена в золотой клетке. Мой мрачный избавитель превратил меня в свою пленницу. Вместо благодарности я чувствую только нарастающий страх. Что ему нужно от меня? И как мне спастись из этого ада?
История Шипа: https://litnet.com/shrt/bwhh
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/8UwN
История Змея: https://litnet.com/shrt/1Tzr
История Гирса: https://litnet.com/shrt/8UJv
История Тора: https://litnet.com/shrt/p-TM
Другие книги автора
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😱такое унижение испытала девочка! 😭Вот старый изращениц! Но хоть сейчас не тронул отсрочку даёт. Да и потом Ник защитит!
Молодец Ник! Что придумал с легендой для Нины. А вдруг она правда дочь бандитов?! 🤔Хоть имя другое. Ник хочет её защитить и не позволить её сломать. Он видит что она хорошая девочка с сердцем. А его папаша бессердечный. Жду продолжения!!! 😊
И зачем этому Князю знать почему на психолога поступила?! Или думает что Нина для него опасность?! Бедная девочка! Очень жду продолжения!!!
Я с хорошим интернетом, поэтому Никиту берём, оставляем и забиваем под номером 3😁
Так страшно за девочку! Прямо рабство. И этой женщине на неё всё равно. Это омерзительно! Жду продолжения!!!
Я понимаю, что они люди исполнители, им сказали-они делают. Но ёлки-палки, как можно при этом никаких эмоций не испытывать? Особенно женщине?! Ладно уже этот бугай, но Светлана... Но ты же тоже женщина, неужели совсем девочку не жалко? Ещё и так заявляют: приказ... Рабство уже много лет как отменили, какие приказы?! Жутко капец просто, бррр😖😖😖
❤️❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте, у меня почему-то визуалы не открываются (
Я всё-таки была лучшего мнения о Князе, но чувствую, что нельзя судить людей, только по одному поступку🙃 А Никита же с ним не живёт, верно? Это вот чисто Королевство Князя, а у Никиты отдельный дом? 🤔
Приехал спаситель! Жду продолжения!!! 😊
С новинкой,Ника!Море вдохновения и послушного Муза!Начало 🔥
Мне больше нравится Инсайдер под номером 3😊
Удачи новинке!❤️
а когда прода будет?
Оооой 😨 У меня уже фраза «покатаешься с нами» с плохим ассоциируется🙂 После неё ничем хорошим ситуация не заканчивается😢 Где там спаситель на чёрном мотоцикле? 👀👀👀 Точнее борец за справедливость на мотоцикле😉
хочу ещё))
Поздравляю с новиночкой вдохновение музу и побольше читателей!!! ❤️😍😘
Удачи!!
Бежать от бандитов бесполезно! Всё равно поймали. Радует только то что Ник спасёт Ниночку! Жду продолжения!!! 😊
ой,как понравилось начало.автору респект...ждем продолжение...
Интересное начало! Страшно за девочку! Попала она на бандитов! Буду читать. Зацепила история!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена