Книга. "Инсайдер. Во власти мажора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Инсайдер. Во власти мажора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неоднозначный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
271
1204 74934

Текущий рейтинг:
#842 в Молодежная проза
#516 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 239 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Инсайдер. Во власти мажора"

– Я её забираю. Моя будет.
Спокойный ледяной голос ввергает меня в ужас. Этот парень ещё страшнее громил.
– Не, Ник, не пойдёт. Князь будет в гневе...
– Моя, – рычит, обхватывает меня за шиворот и тянет на себя.
Мгновение. Он усаживает меня на байк, и мы летим в неизвестность по улицам ночного города.

Я избежала смерти от рук бандитов, но теперь заточена в золотой клетке. Мой мрачный избавитель превратил меня в свою пленницу. Вместо благодарности я чувствую только нарастающий страх. Что ему нужно от меня? И как мне спастись из этого ада?

История Шипа: https://litnet.com/shrt/bwhh
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/8UwN
История Змея: https://litnet.com/shrt/1Tzr
История Гирса: https://litnet.com/shrt/8UJv
История Тора: https://litnet.com/shrt/p-TM

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

😱такое унижение испытала девочка! 😭Вот старый изращениц! Но хоть сейчас не тронул отсрочку даёт. Да и потом Ник защитит!

Молодец Ник! Что придумал с легендой для Нины. А вдруг она правда дочь бандитов?! 🤔Хоть имя другое. Ник хочет её защитить и не позволить её сломать. Он видит что она хорошая девочка с сердцем. А его папаша бессердечный. Жду продолжения!!! 😊

И зачем этому Князю знать почему на психолога поступила?! Или думает что Нина для него опасность?! Бедная девочка! Очень жду продолжения!!!

avatar
06.07.2025, 18:57:29

Я с хорошим интернетом, поэтому Никиту берём, оставляем и забиваем под номером 3😁

Так страшно за девочку! Прямо рабство. И этой женщине на неё всё равно. Это омерзительно! Жду продолжения!!!

avatar
06.07.2025, 11:29:39

Я понимаю, что они люди исполнители, им сказали-они делают. Но ёлки-палки, как можно при этом никаких эмоций не испытывать? Особенно женщине?! Ладно уже этот бугай, но Светлана... Но ты же тоже женщина, неужели совсем девочку не жалко? Ещё и так заявляют: приказ... Рабство уже много лет как отменили, какие приказы?! Жутко капец просто, бррр😖😖😖

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.07.2025, 20:21:09

Здравствуйте, у меня почему-то визуалы не открываются (

avatar
05.07.2025, 18:47:02

Я всё-таки была лучшего мнения о Князе, но чувствую, что нельзя судить людей, только по одному поступку🙃 А Никита же с ним не живёт, верно? Это вот чисто Королевство Князя, а у Никиты отдельный дом? 🤔

Приехал спаситель! Жду продолжения!!! 😊

avatar
05.07.2025, 13:15:17

С новинкой,Ника!Море вдохновения и послушного Муза!Начало 🔥

Мне больше нравится Инсайдер под номером 3😊

Удачи новинке!‍❤️‍

avatar
05.07.2025, 01:10:10

а когда прода будет?

avatar
05.07.2025, 01:05:59

Оооой 😨 У меня уже фраза «покатаешься с нами» с плохим ассоциируется🙂 После неё ничем хорошим ситуация не заканчивается😢 Где там спаситель на чёрном мотоцикле? 👀👀👀 Точнее борец за справедливость на мотоцикле😉

avatar
04.07.2025, 20:49:32

хочу ещё))

avatar
03.07.2025, 23:26:47

Поздравляю с новиночкой вдохновение музу и побольше читателей!!! ❤️😍😘

Бежать от бандитов бесполезно! Всё равно поймали. Радует только то что Ник спасёт Ниночку! Жду продолжения!!! 😊

avatar
03.07.2025, 14:24:34

ой,как понравилось начало.автору респект...ждем продолжение...

Интересное начало! Страшно за девочку! Попала она на бандитов! Буду читать. Зацепила история!!!