- Литнет
- Молодежная проза
- Инсайдер. Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781607391_23.jpg
50%
Эксклюзив
Инсайдер. Во власти мажора
Ника Княжина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неоднозначный герой, невинная героиня
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
271
271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#761 в Молодежная проза
#438 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Инсайдер. Во власти мажора"
– Я её забираю. Моя будет.
Спокойный ледяной голос ввергает меня в ужас. Этот парень ещё страшнее громил.
– Не, Ник, не пойдёт. Князь будет в гневе...
– Моя, – рычит, обхватывает меня за шиворот и тянет на себя.
Мгновение. Он усаживает меня на байк, и мы летим в неизвестность по улицам ночного города.
Я избежала смерти от рук бандитов, но теперь заточена в золотой клетке. Мой мрачный избавитель превратил меня в свою пленницу. Вместо благодарности я чувствую только нарастающий страх. Что ему нужно от меня? И как мне спастись из этого ада?
История Шипа: https://litnet.com/shrt/bwhh
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/8UwN
История Змея: https://litnet.com/shrt/1Tzr
История Гирса: https://litnet.com/shrt/8UJv
История Тора: https://litnet.com/shrt/p-TM
Спокойный ледяной голос ввергает меня в ужас. Этот парень ещё страшнее громил.
– Не, Ник, не пойдёт. Князь будет в гневе...
– Моя, – рычит, обхватывает меня за шиворот и тянет на себя.
Мгновение. Он усаживает меня на байк, и мы летим в неизвестность по улицам ночного города.
Я избежала смерти от рук бандитов, но теперь заточена в золотой клетке. Мой мрачный избавитель превратил меня в свою пленницу. Вместо благодарности я чувствую только нарастающий страх. Что ему нужно от меня? И как мне спастись из этого ада?
История Шипа: https://litnet.com/shrt/bwhh
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/8UwN
История Змея: https://litnet.com/shrt/1Tzr
История Гирса: https://litnet.com/shrt/8UJv
История Тора: https://litnet.com/shrt/p-TM
Другие книги автора
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак, что я там говорила про активность у Никиты😂Забыла только у кого из парней, но это вроде было у Тора 🤔 Значит я всё-таки в какой-то степени была права. Потому что если до этого он не хотел, то ничего и не было. Организм же никак не реагировал. Ну короче немного угадала😁
Кто серый кардинал и слил базу Никиты?🙂
Я буду не я, если не напишу этого😁Словила флешбэк купания Шипа в душе 🤭Кто-то свою умницу также зажимал, даже на машинку стиральную посадил🔥Эх, где торсы парней😅🙈
история супер.но вот один момент смущает,имя главной героини,можно было бы назвать другим именем.нина как то не красиво.это лично мое мнение.автору респект
Ммм, проблема для обоих🤭 И всё-таки для каждого мальчика именно его девочка красивая 😉 К тому же разговор про мини-юбки и топики Никита первый начал, поэтому пусть отдувается😂 И аллилуйя у Князева Никиты Леонидовича бурлят эмоции. Вот только попробуйте мне сказать, что он не представил Нину в этой юбке и топике+в ракурсе, который сам описал. В жизни не поверю, что нет, потому что ДА💯😄
У меня такой же вопрос как и у Нины «что происходит?» Это что сейчас было? 🤔 Знаете, в мелодрамах обычно герои так сбегают, когда боятся не сдержать себя и залюбовать свою половинку 🤭 Но это явно не наш случай 😅 Я просто пытаюсь понять, почему Никита так резко встаёт и уходит, причём уже регулярно 🙈 Не понять мне "робота" 😄
Фото Никиты 3 понравилось больше
Внутри Нины спрятан маньяк и убийца 🙈😅 Надо его выкинуть оттуда, а то уже даже я её мыслей боюсь😅👀
Молодец Ник! Учит Нину самообороне. Это так интересно! 😊
Меня убивает реакция Нины😭😭😭Это же надо было так зашугать девочку. Она теперь даже обычного шелоха боится, кошмар просто. И очень интересный факт про Никиту, что он колет дрова, чтобы выпустить пар. 100% у нашего «робота» что-то ёкнуло за столом, вот он и пошёл отвлекаться 🤭😂 Неожиданности от организма, которые удивляют Ника💯💯💯
Я бы от такого шеф-повара у себя на кухне не отказалась 😁🤣 Тем более с комплиментами с утра пораньше 🙈 Но конечно в Нининой ситуации ей везде теперь ищется подвох, что печально. Однако и понятно, почему так. Спасибо «папе» 🙂 Меня ещё вот домик очень интересует. Про него ведь и отец ничего не знает. Давно ли Ник его нашёл? 🤔 И почему в такой глуши? 🙈 И я не поняла, куда он свалил с кухни? 🙈Девочку одну оставил😑
Ник сухарь. Вот это прям факт. Ну можно было бы обнять немного или перед Ниной сесть и за руки взять. Ну хоть какой-то тактильный контакт маленький, чтобы показать, что он неопасный. После всего, что с ней произошло, он же не думает, что она ему на слово поверит? И мыслишки Нины... надо как-то их из головки выкинуть🙈
Не надо ей никуда бежать. Только Ник её спасти может от насилия папаши. Не ужели папаша может убить сына из-за девчонки?! Жду продолжения!!!
Ой, плохие мыслишки у тебя Нина, очень плохие. А Ник...Вот получше места не было в запасе? Спасибо, что есть душ и туалет. Только вопрос: каким образом там есть? Дом то в глуши, откуда там водопровод? Ещё и живность есть в лесу. Мммм, "сказка" просто...
Фантазия у Нины разыгралась конечно не на шутку🙂Если вот серьёзно и по-хорошему, то ей нужен психолог. Потому что кошмары и мысли будут её периодически преследовать, учитывая как она на Никиту реагирует. Хотя если смотреть адекватно, то он ей ничего не сделал, просто забрал и привёз куда-то. Не спорю, место жуть жуткая, но её мозг даже не хочет принять то, что Никита её пытается защитить. Вот у Нины сейчас одна мысль на репите: меня сделают куклой, меня обидят. И одна функция на весь этот фарс: бежать. Вообще на месте Никиты я бы успокоительное ей дала, или чай с травами для успокоения. Но он ещё немного всё испортил вот этим своим налётом на неё 🙃
Нина чувствует что Ник без эмоций. Эмоций в голосе не чувствуется. Она боится его. Думает что сын такой же монстр как его отец. Нине надо узнать Ника. А не бежать от него. Зла Ник не сделает Нине. Сможет защитить! С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Ладно Нина ведёт себя как робот, это понятно, у неё шок, стресс, паника и просто ступор. Но Никита... Мозг проанализирует, найдёт причину, эмоции не такие как у обычных людей. Прямо как робот себя описывает и ведёт. Даже немного странно стало🙈 И всё-таки хорошо, что у этого «робота» что-то екнуло на Нину, потому что в противном случае, был бы пи... А вообще, я склоняюсь к версии, что организму Инсайдера надоело быть одиночкой и он такой: о, красивая, милая девочка, она мне подходит. Мозг принял эту информацию и подал соответствующие сигналы😁Всё, идеальная версия, не переубеждайте меня😂 А отношения с отцом Никита прежними точно не будут, потому что их толком и не было😔
Знаете, вот кто больше отвращение вызывает, кроме этого князя? 🤦♀️ Светлана, которая готова на всё, редкостная тварь, ни капли сострадания, даже чисто по-женски.
Батя конечно в ярости будет! Что увёз Нину с собой. Интересно как папаша поступит с сыном?! Главное что девочку Ник спас! Она в таком шоке! 😭С нетерпением жду продолжения!!!
Я так прибить кого-нибудь ещё ни разу не хотела, даже Алексея Тенина🙂 Ну этого дядьку я уже поняла, по головам пойдёт... Но вот, что мне интересно 🤔 Неужели даже сыну не уступит? И вопрос сейчас не в Нине, а вот в любой ситуации. Если будет стоять выбор, он будет в пользу сына? Или в пользу своей империи? Просто бывают случаи, когда именно дети являются вот той самой линией, через которую даже такие люди не могут переступить. Но вот Князя я пока не могу понять. Он как бы и за сына, но при этом и против.
P.S. дайте потом Нине горячую двухчасовую ванну с пеной и солью. Помыться и расслабиться точно не помешает. И алкоголь надо, чтобы мозги расслабились, и она не прокручивала в голове этот кошмар💯💯💯
Вот я смотрю на таких как князь, взрослых дядек , которые тра@аются с подростками, потому что 18 это еще подросток ( тем более если она невинная), что это если не педофилия... А если бы она была твоей дочерью и попала в такую ситуацию, и какой-то взрослый отморозок начал ее лапать и обещать, что развратит ее... хм? Ладно если бы была прожданной и сама хотела, но тут другая ситуация... А если она действительно окажется дочкой его друзей,то какого ему будет что он лапал и стращал их юную родственницу? Хотя… он такой отморозок, что по видимому, ему все пофиг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена