Аннотация к книге "Инженер для инквизитора"
Почему все думают, что женщина не может мечтать о собственном конструкторском бюро? Марина его обязательно получит, а чтобы сделать его успешным возьмется за заказ, который никто не желает брать. Кому же захочется строить без магии к тому же еще и тюрьму для особо опасных преступников, а заказчиком будет сам инквизитор?
А вот Марина возьмется, потому что без магии ей работать легче. Главное при этом поменьше попадаться на глаза инквизитору, чтобы тот не понял, что она двойник из другого мира, а то получится так, что тюрьму Марина строит для себя самой.
#любовная линия есть
#веселая и сильная героиня
#фамильяры
#адекватные герои
#немного юмора
#немного детектива
#ХЭ обязателен
Всем строителям, инженерам, архитекторам, сметчикам, геодезистам и прочим специалистам посвящается!
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ничего себе "забыла"!
М-да, сущую мелочь Марина забыла и Инквизитор скорее всего в курсе! :-) Как будет выкручиваться? Спасибо!
Спасибо! Ничего себе "забыла"!
))))) Пентагон построит в новом мире)))) а, что же забыла Марина?!
Спасибо за продолжение!!! Интересное решение, в этом мире явно такого не строили! А Колман наверно после слов Марины успокоится!
Силанис решил быть модником, хм и что-то мне подсказывает это для эльфийки)
Спасибо! Может быть, осознание что сестра не умерла, а в другом мире, поможет брату встать на ноги?!
Из брата ещё может выйти толк, а может и хозяин манежа со временем. Спасибо!
А я была уверена, что это братец за ней следит-решил и бюро и поместье загробастать. Кто же тогда не дает Марине спокойно жить?((
Спасибо за продолжение!!! Да уж, дел много! Эльфики наверно какое-то время все же будут цепляться друг к другу!
Спасибо! Конечно успеет, знай наших!
Спасибо! Ох, сколько проблем надо срочно решить! А, ещё инквизитор как-то близко, очень близко, смотрит, стоит...
О, четыре будущих героя заинтересовали - будем их очаровывать, перевоспитывать и наставлять на путь истинный?! Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Может и не так плоха Минами, просто пока еще в этом мире женщинам трудно найти работу какую хочется!
Что-то мне подсказывает, что Силанис попал) однозначно будет весело)
Интересно между инквизитором и гг это был первый тудум?
Спасибо! Так, и кто эта эльфийка-архитектор?!
Спасибо за продолжение!!! Вот и архитектор, видимо старая знакомая Страница или бывшая невеста, может не сошлись характерами?
Интересно кто и как узнал о том что она двойник? И самое главное что им от неё надо? Не удивлюсь если это какие-то преступники которые хотят прекратить стройку тюрьмы ну или сделать в тюрьме лазейки чтобы можно было легко убежать
Вроде ситуация грустная но мне смешно стало XD
Огромное спасибо за промик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена