Книга. "Инженер для инквизитора" читать онлайн

Инженер для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1152 140877

Текущий рейтинг:
#4365 в Бытовое фэнтези
#11412 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 284 стр.

11.01.2024 — 20.03.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Инженер для инквизитора"

Почему все думают, что женщина не может мечтать о собственном конструкторском бюро? Марина его обязательно получит, а чтобы сделать его успешным возьмется за заказ, который никто не желает брать. Кому же захочется строить без магии к тому же еще и тюрьму для особо опасных преступников, а заказчиком будет сам инквизитор?
А вот Марина возьмется, потому что без магии ей работать легче. Главное при этом поменьше попадаться на глаза инквизитору, чтобы тот не понял, что она двойник из другого мира, а то получится так, что тюрьму Марина строит для себя самой.

#любовная линия есть
#веселая и сильная героиня
#фамильяры
#адекватные герои
#немного юмора
#немного детектива
#ХЭ обязателен

Всем строителям, инженерам, архитекторам, сметчикам, геодезистам и прочим специалистам посвящается!

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2024, 13:38:06

Спасибо! Ничего себе "забыла"!

avatar
04.02.2024, 11:08:17

М-да, сущую мелочь Марина забыла и Инквизитор скорее всего в курсе! :-) Как будет выкручиваться? Спасибо!

avatar
04.02.2024, 13:39:07

Спасибо! Ничего себе "забыла"!

avatar
03.02.2024, 18:32:56

))))) Пентагон построит в новом мире)))) а, что же забыла Марина?!

avatar
03.02.2024, 04:28:48

Спасибо за продолжение!!! Интересное решение, в этом мире явно такого не строили! А Колман наверно после слов Марины успокоится!

Силанис решил быть модником, хм и что-то мне подсказывает это для эльфийки)

avatar
02.02.2024, 10:22:24

Спасибо! Может быть, осознание что сестра не умерла, а в другом мире, поможет брату встать на ноги?!

avatar
02.02.2024, 08:05:25

Из брата ещё может выйти толк, а может и хозяин манежа со временем. Спасибо!

avatar
02.02.2024, 04:50:20

А я была уверена, что это братец за ней следит-решил и бюро и поместье загробастать. Кто же тогда не дает Марине спокойно жить?((

avatar
01.02.2024, 14:19:26

Спасибо за продолжение!!! Да уж, дел много! Эльфики наверно какое-то время все же будут цепляться друг к другу!

avatar
01.02.2024, 12:42:32

Спасибо! Конечно успеет, знай наших!

avatar
31.01.2024, 11:08:13

Спасибо! Ох, сколько проблем надо срочно решить! А, ещё инквизитор как-то близко, очень близко, смотрит, стоит...

avatar
31.01.2024, 21:52:19

О, четыре будущих героя заинтересовали - будем их очаровывать, перевоспитывать и наставлять на путь истинный?! Спасибо!

avatar
31.01.2024, 12:00:58

Спасибо за продолжение!!! Может и не так плоха Минами, просто пока еще в этом мире женщинам трудно найти работу какую хочется!

Что-то мне подсказывает, что Силанис попал) однозначно будет весело)
Интересно между инквизитором и гг это был первый тудум?

avatar
30.01.2024, 10:56:54

Спасибо! Так, и кто эта эльфийка-архитектор?!

avatar
30.01.2024, 04:21:00

Спасибо за продолжение!!! Вот и архитектор, видимо старая знакомая Страница или бывшая невеста, может не сошлись характерами?

avatar
29.01.2024, 15:26:06

Интересно кто и как узнал о том что она двойник? И самое главное что им от неё надо? Не удивлюсь если это какие-то преступники которые хотят прекратить стройку тюрьмы ну или сделать в тюрьме лазейки чтобы можно было легко убежать

avatar
29.01.2024, 15:22:38

Вроде ситуация грустная но мне смешно стало XD

avatar
29.01.2024, 13:09:34

Огромное спасибо за промик!