Аннотация к книге "Инженер для инквизитора"
Почему все думают, что женщина не может мечтать о собственном конструкторском бюро? Марина его обязательно получит, а чтобы сделать его успешным возьмется за заказ, который никто не желает брать. Кому же захочется строить без магии к тому же еще и тюрьму для особо опасных преступников, а заказчиком будет сам инквизитор?
А вот Марина возьмется, потому что без магии ей работать легче. Главное при этом поменьше попадаться на глаза инквизитору, чтобы тот не понял, что она двойник из другого мира, а то получится так, что тюрьму Марина строит для себя самой.
#любовная линия есть
#веселая и сильная героиня
#фамильяры
#адекватные герои
#немного юмора
#немного детектива
#ХЭ обязателен
Всем строителям, инженерам, архитекторам, сметчикам, геодезистам и прочим специалистам посвящается!
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Отличная задумка! Автор, удачи в конкурсе, желаю вам победы!) И поздравляю с подпиской!:)) Также, буду следить за продолжением истории)
Спасибо за продолжение!!! Эти кто записку написал явно не в курсе что инквизитор тоже наблюдает за двойником!
Наисследовалась по полной, до потери сознания))
Спасибо за продолжение!!! Доктор в шоке, облизываать агалдур видимо уже перебор!
А мне интересно, как они связываются между собой в экстренных ситуациях? Есть какой-то прототип телефона с магией или магические вестники? Спасибо!
Я с вами! Вдохновения!
Спасибо за продолжение!!! Марина-то не в курсе как обращаться с магией , а объяснить некому, вот лекарь и недоволен! Перетрудилась Марина!
Спасибо! Это так агалдур повлиял на Марину?!
Спасибо! Главное, чтобы ничего серьёзного с Мариной не было, а остальное поправимо! Да и Инквизитору полезно поволноваться, а то изучает он!!!
Спасибо за продолжение!!! Это аллергия на агалдур наверно у Мариэль? У нее же самой магия открылась здесь, а на Земле такого ведь не было вот и получилось!
Неужели аллергия на агалдур? :0 вот смешно будет если да Х) как она тогда работать будет? :с
Ой, первые ревновашки) еще ничего не понял, но ручки загребущие уже протянул, хах)
Жду продолжения с нетерпением)
Вот ведь какой! Одно слово - инквизитор))
Спасибо! Раскусил таки инквизитор Марину))
Вкусното, но маловато. Жду продолжения
Спасибо за интересную начало и продолжение!!! Инквизитору еще придётся удивляться, а конкурентам локти кусать, потому что проект не взяли! Интересно чем скреплять этот антимагический материал если цемент в этом мире отсутствует?
Спасибо за продолжение!!! И что это лир Максимиан такой довольный?
Инквизитор заинтересовался, где она ночевала или почему ночевала не там, где обычно? Подозреваю, что обновки чисто по-мужски он оценит, но как аристократ и Инквизитор сделает запись в блокнотик! Спасибо!
P.S. А Иса с ней ночевала или в поместье?
Спасибо за продолжение!!! Вот и заказчик тут как тут, а лира всего лишь подыскивала новые кадры!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена