Аннотация к книге "Инженер для инквизитора"
Почему все думают, что женщина не может мечтать о собственном конструкторском бюро? Марина его обязательно получит, а чтобы сделать его успешным возьмется за заказ, который никто не желает брать. Кому же захочется строить без магии к тому же еще и тюрьму для особо опасных преступников, а заказчиком будет сам инквизитор?
А вот Марина возьмется, потому что без магии ей работать легче. Главное при этом поменьше попадаться на глаза инквизитору, чтобы тот не понял, что она двойник из другого мира, а то получится так, что тюрьму Марина строит для себя самой.
#любовная линия есть
#веселая и сильная героиня
#фамильяры
#адекватные герои
#немного юмора
#немного детектива
#ХЭ обязателен
Всем строителям, инженерам, архитекторам, сметчикам, геодезистам и прочим специалистам посвящается!
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, какой мужчина! Прямо как в песне! Это я о горячем инквизиторе! :-)) Георг мне уже нравится! Подозреваю, что Мариэль с ним найдёт общий язык, и будут вдвоём мучить инквизитора. А фамильяр у нас кто? Наглый толстый котодемон? Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Это Мариэль была слабосилком, а Марина выходит сильнее! Как только привыкла к миру вот тебе и магия! Зря ушёл дриад!
Спасибо
Спасибо! Проглотила за минуту - так вкусно, и так мало! :-)
"Я беру вас! " (с) - утро стало добрее и веселее!Спасибо!
Я тоже. Уж очень описание интригует!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена