Аннотация к книге "Инженер для инквизитора"
Почему все думают, что женщина не может мечтать о собственном конструкторском бюро? Марина его обязательно получит, а чтобы сделать его успешным возьмется за заказ, который никто не желает брать. Кому же захочется строить без магии к тому же еще и тюрьму для особо опасных преступников, а заказчиком будет сам инквизитор?
А вот Марина возьмется, потому что без магии ей работать легче. Главное при этом поменьше попадаться на глаза инквизитору, чтобы тот не понял, что она двойник из другого мира, а то получится так, что тюрьму Марина строит для себя самой.
#любовная линия есть
#веселая и сильная героиня
#фамильяры
#адекватные герои
#немного юмора
#немного детектива
#ХЭ обязателен
Всем строителям, инженерам, архитекторам, сметчикам, геодезистам и прочим специалистам посвящается!
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А вот и инквизитор с проверкой...
Вот чует моё сердце, что Силанис с Амией составят тот ещё тандем! :-) Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Конечно в статусных вещах не будешь по стройке бегать! А директор ВюАмии тот еще хитрец и наказал ее, и при себе держит хорошего счетовода под предлогом что ее никуда не возьмут!
Спасибо за продолжение!!! Вот и первый ценный умненький кадр, хорошо что в таверну не пошла!
Спасибо! А вот и сметчик или бухгалтер нашлась!
Мой шок в шоке: главный инквизитор буквально сразу расколол попаданку. А так можно было? Горько вздохнула я, окинув взглядом мою библиотеку, хех) но гг то не знает, что ее рассекретили, а вот за таким ходом событий я с удовольствием понаблюдаю. Как всегда с нетерпением жду продолжения)
Спасибо автору за прекрасную историю)
Спасибо за продолжение!!! Да уж, с такой Марель не заскучаешь!
Спасибо за продолжение!!! Главное в переговорах не говорить сразу скопунктов надо обсудить, чтобы клиент не испугался раньше времени!!!
Невидимый фамильяр весьма интригует, а вот тот факт, что Марина, кроме тюрьмы из 3 кубов, ещё в детективную историю вляпалась напрягает! Но обед чувствуется изжогу вызовет у всех, кроме Георга. Спасибо!
Попал муррин инквизитора! Такую красотку как Иса нахрапом не возьмёшь, придётся постараться, чтобы завоевать! Впрочем хозяйка под стать! Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Пусть удивляются! Фамильяр со вчерашнего дня и такое взаимопонимание между ними!
3 куба, 3 месяца - инквизитор только до трёх умеет считать (ах да, ещё много нуликов знает) или это завуалированная проверка на профпригодность? С нетерпением жду встречи в ресторане надеюсь, он не пострадает! Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Интересно какого размера должна быть тюрьма и как можно без магии построить ее из безмагического материала за три месяца при местных технологиях??
Что-то мне подсказывает, что Иса и без яда прекрасно будет справляться и всех строить! :-) Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Иса оказывается такая модница!
Спасибо за продолжение!!!
А фамильяры у них случайно не одной породы? Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! С кошкой как-то привычнее, а яд и не нужен Марине, она не боевой маг!
Спасибо за продолжение) еще, пожалуйста «глаза кота из Шрека»
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена