Книга. "Инженер для инквизитора" читать онлайн

Инженер для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1152 140895

Текущий рейтинг:
#4375 в Бытовое фэнтези
#11439 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 284 стр.

11.01.2024 — 20.03.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Инженер для инквизитора"

Почему все думают, что женщина не может мечтать о собственном конструкторском бюро? Марина его обязательно получит, а чтобы сделать его успешным возьмется за заказ, который никто не желает брать. Кому же захочется строить без магии к тому же еще и тюрьму для особо опасных преступников, а заказчиком будет сам инквизитор?
А вот Марина возьмется, потому что без магии ей работать легче. Главное при этом поменьше попадаться на глаза инквизитору, чтобы тот не понял, что она двойник из другого мира, а то получится так, что тюрьму Марина строит для себя самой.

#любовная линия есть
#веселая и сильная героиня
#фамильяры
#адекватные герои
#немного юмора
#немного детектива
#ХЭ обязателен

Всем строителям, инженерам, архитекторам, сметчикам, геодезистам и прочим специалистам посвящается!

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 00:11:56

Спасибо! А вот и инквизитор с проверкой...

avatar
24.01.2024, 07:41:06

Вот чует моё сердце, что Силанис с Амией составят тот ещё тандем! :-) Спасибо!

avatar
24.01.2024, 03:53:36

Спасибо за продолжение!!! Конечно в статусных вещах не будешь по стройке бегать! А директор ВюАмии тот еще хитрец и наказал ее, и при себе держит хорошего счетовода под предлогом что ее никуда не возьмут!

avatar
23.01.2024, 14:48:04

Спасибо за продолжение!!! Вот и первый ценный умненький кадр, хорошо что в таверну не пошла!

avatar
23.01.2024, 10:24:26

Спасибо! А вот и сметчик или бухгалтер нашлась!

Мой шок в шоке: главный инквизитор буквально сразу расколол попаданку. А так можно было? Горько вздохнула я, окинув взглядом мою библиотеку, хех) но гг то не знает, что ее рассекретили, а вот за таким ходом событий я с удовольствием понаблюдаю. Как всегда с нетерпением жду продолжения)
Спасибо автору за прекрасную историю)

avatar
22.01.2024, 11:51:57

Спасибо за продолжение!!! Да уж, с такой Марель не заскучаешь!

avatar
21.01.2024, 15:13:40

Спасибо за продолжение!!! Главное в переговорах не говорить сразу скопунктов надо обсудить, чтобы клиент не испугался раньше времени!!!

avatar
21.01.2024, 14:00:48

Невидимый фамильяр весьма интригует, а вот тот факт, что Марина, кроме тюрьмы из 3 кубов, ещё в детективную историю вляпалась напрягает! Но обед чувствуется изжогу вызовет у всех, кроме Георга. Спасибо!

avatar
20.01.2024, 10:23:50

Попал муррин инквизитора! Такую красотку как Иса нахрапом не возьмёшь, придётся постараться, чтобы завоевать! Впрочем хозяйка под стать! Спасибо!

avatar
20.01.2024, 04:17:20

Спасибо за продолжение!!! Пусть удивляются! Фамильяр со вчерашнего дня и такое взаимопонимание между ними!

avatar
19.01.2024, 07:47:00

3 куба, 3 месяца - инквизитор только до трёх умеет считать (ах да, ещё много нуликов знает) или это завуалированная проверка на профпригодность? С нетерпением жду встречи в ресторане надеюсь, он не пострадает! Спасибо!

avatar
19.01.2024, 04:03:59

Спасибо за продолжение!!! Интересно какого размера должна быть тюрьма и как можно без магии построить ее из безмагического материала за три месяца при местных технологиях??

avatar
18.01.2024, 23:59:18

Что-то мне подсказывает, что Иса и без яда прекрасно будет справляться и всех строить! :-) Спасибо!

avatar
18.01.2024, 17:38:26

Спасибо за продолжение!!! Иса оказывается такая модница!

avatar
18.01.2024, 04:02:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.01.2024, 08:00:28

А фамильяры у них случайно не одной породы? Спасибо!

avatar
17.01.2024, 02:33:39

Спасибо за продолжение!!! С кошкой как-то привычнее, а яд и не нужен Марине, она не боевой маг!

Спасибо за продолжение) еще, пожалуйста «глаза кота из Шрека»

avatar
16.01.2024, 19:08:24

Спасибо за продолжение!!!