Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642144688_56.jpg
Ирландец
Надежда Черпинская
Цикл: Ведьмаки нашего времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:фейри, встреча через время, кельтская мифология ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
717
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#314 в Мистический любовный роман
#873 в Историческое фэнтези
Публикация:
11.09.2021 — 11.01.2022
Аннотация к книге "Ирландец"
Шепча заветные слова, они не знали, чем обернётся эта клятва.
Теперь, чтобы сдержать обещание, им придётся обмануть саму Смерть, пройти сквозь тьму отчаяния, испытание разлукой, время, пространство и козни врагов.
Но, если в сердце, как свет маяка, горит истинная любовь, две души непременно отыщут путь друг к другу.
Мистическая история о верности, нежности и вечной любви.
Большая часть событий происходит в альтернативной Ирландии XIX и XX века.
ОДНОТОМНИК
Входит в цикл «Ведьмаки нашего времени», но читается отдельно.
Печатный (бумажный) вариант книги можно приобрести на ОZON или WILDBERRIES.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316446
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33136
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36617
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9632
1124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за волшебную сказку) понравились герои - они живые
Спасибо за интересную историю , даже жалко что она подошла к концу
Да ладно! Ещё одна подружка? А вообще - круто. Столько разных интересных существ! А Майя Фейри или Диниши? Я в них запуталась!
Крутышка!
Эта мелочь зелёная не так проста. Папаша сильно перепугался. Или дело не в ней, а в этих руинах?
а парниша-то мамкину кровь унаследовал!
Круто он разделал эту Каннингем!
Чёт я в настоящем запуталась. Шон это же сын рыбака Донована и диниши?
Круто!!!
Ого!!! Кажется, я понимаю Веду... Книга огонь!!!
Надюш, добрый день. Я все на новую обложку любуюсь. Очень трогательная, как всегда у Rin. Очаровательная пара!
Но, что-то внутри "царапает". Не могу понять, что смущает.
Может то, что в этом варианте Шанны две? В этом первый вариант обложки более соответствовал тексту, на мой взгляд.
Или все вопрос терзает - почему у Шона пиджак малиновый?)))
А ещё у меня сложилось впечатление, что первому варианту обложки больше соответствует второй вариант начала романа, а при втором варианте обложки очень хорошо смотрелся бы первый вариант начального текста. Но, автору, конечно, виднее.
Надь...Надя.... Я опоздала с поздравлениями(((
С окончанием истории Ш и Ш!
Прости, пожалуйста, тормозную ЛарИванну(((
Надюша, спасибо огромное за такой яркий, супер эмоциональный роман! Потрясающий герой, не верится, что такая любовь бывает на самом деле, но Шону я поверила. Очень интересный сюжетный ход с бессмертным, который вынужден каждый раз становиться свидетелем смерти своей любимой и ждать ее столетиями.Честно говоря, пока читала, все гадала, как же они из этого выкрутятся: это же какая трагедия каждый раз для бедного парня! Не верила в счастливый финал, но вы сумели разрешить эту казалось бы неразрешимую задачу. Хотя я как не большой любитель ХЭ думала, что он найдет способ умереть как человек)) Но вечная любовь на то и вечная, чтобы жить всегда))
Очень понравились второстепенные герои, особенно Норман. Я так понимаю, что он - главный герой вашей серии "Вита"?)) Обязательно прочту)
А еще я была в восторге от полного погружения в Ирландию, в мифологию и историю чужой страны, вплетенную так красиво и будто бы невзначай, но как раз благодаря этим вставкам у меня создалось впечатление, что я сама жила в то время, в тех реалиях.
Спасибо еще раз огромное за потрясающий роман: местами печальный, щемящий, но очень искренний и настоящий!))
Надя... Я читаю взахлёб! Остановилась на смерти Шанны - обрыдалась! Блин я даже не помню, когда последний раз над книгами ревела! Написано очень сильно, мощно, эмоционально до дрожи... Когда дочитаю, напишу человеческий отзыв, а не сумбур)))
Спасибо огромное, безумно интересно!!!!
Очень понравилась книга! Спасибо автору!
Дочитала) Очень здорово наблюдая как за окнами летит снег, сидеть у камина, пить горячий глинтвейн и смаковать, как оживает мир ирландского фольклора на страницах Надиной книги) Время сейчас такое волшебное, когда границы между мирами становятся тоньше и кажется, что герои этой книги ходят где-то совсем рядом) Словно они - живые, а не гениальная задумка автора. Волшебная, волнительная и такая настоящая история Любви, верности, нежности) Очень много для себя узнала о мире фейри) Сказочно, захватывающе, ни на что не похоже) Наденька - ты добрая волшебница) Спасибо тебе за такую замечательную книгу)
Какое интересное рандеву получилось на кладбище) А я всё думала, где же эта троица нашла друг друга?
Неужели Айне решила родить ещё полукровку?!
Новая обложка))) Надь, здорово то как)))) Я всё думала, что на прежней как-то Шону одиноко было. А сейчас - всё на своём месте)
Роана дала Шону очень мудрый совет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена