https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681795876_62.jpg
Исцелю тебя любовью
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3898 в Современный любовный роман
#1064 в Короткий любовный роман
18.04.2023 — 21.07.2023
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Анна за такую волнительную,прекрасную историю,за вкусные эмоции и удовольствие от прочтения!!! Теперь встречаемся в историю Поли и Андрея.
Спасибо за книгу) Она полна эмоций и переживаний, но главное, конечно, что пройдя через всё герои стали счастливы!
Я тоже не совсем поняла. Всего 18 глав? Продолжение где истории?
Очень рады за героев!!! Счастья им! Теперь ждём Лёшу и Полю)))
ой, а что, если книгу убрать в архив сразу минусуется из библиотеки? но она же всё-равно остаётся среди моих книг, почему её система не считает ... (((
Большое спасибо за историю. Очень нежная и трогательная
Какие хорошие комментарии к книге. А я только вот читать собираюсь её. Не сомневаюсь даже, что чтение будет таким же захватывающим, как и все другие истории
Добрый вечер. Скажите пожалуйста почему пишет ознакомительный фрагмент? Хотела преобрести .
Аннушка скажите ,а скидка будет,купить хочу.
Спасибо за интересную историю!!!
Вдохновения вам и отличного настроения.
Благодарю за прекрасную историю! Читала с огромным удовольствием)) Моментами плакала, моментами улыбалась) После прочтения остались только положительные эмоции!
Анна, спасибо огромное за такую непростую прекрасную историю любви! ❤️
Анна, спасибо за прекрасную книгу!!!
Ура, поженились
Спасибо за продолжение.
Спасибо,как же хорошо что у ребят все обошлось вышли из этой битвы с наименьшими потерями,а Сергей должен ответить за свои действия по полной.
Правильно сделала, написала на этого ненормального заявление в полицию. А Сашенька наш уже ходит , вот это настоящее счастье, любовь лечит все болезни.
Спасибо за продолжение) Жаль Аллу, хотела сексом и помощью перетянуть внимание мужчины на себя, а сделала только хуже. Даже если Сергею дадут условку, то лучше держаться подальше - слишком невменяемым и агрессивным он становится ((((
Спасибо! Неужели Алла не видет и не боится, что Сергей неадекватен, или обрадовалась, что кусочек счастья ухватила.Надеюсь, что у наших героев дальше будет все хорошо, Саша ходит, теперь тренировки, а дальше может вернется в спорт, будут со Светой ждать рождения деток.
Такая трогательная история любви. Читается взахлеб. Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена