Книга. "Исцелю тебя любовью" читать онлайн

Исцелю тебя любовью

Цикл: Врачи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1879
4736 414174

Текущий рейтинг:
#2895 в Современный любовный роман
#691 в Короткий любовный роман


Полный текст 163 стр.

18.04.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Исцелю тебя любовью"

— Мне 20 лет, я жить хочу, а не памперсы менять собственному мужу.
— Ты просто не любишь его…
Я была бы рада быть с ним с любым, больным, здоровым — все равно, лишь бы с ним. А сейчас стою в свадебном платье, готовясь стать женой другого.
— Вы правы, не люблю, и он меня не любит, да и не любил никогда.
— Зачем тогда замуж за него выходила?
— Молодой, перспективный. Красивой жизни хотела… Вы меня осуждаете?
— Бог тебе судья… Ко мне зачем пришла? — спрашивая скорее на автомате, а в голове творится полнейший хаос. У меня свадьба через два часа. Новая жизнь и вообще… но на другой чаше весов, что-то гораздо весомее.
— Помочь ему хочу… Вот, — Кира кладет на стол лист бумаги. — Это адрес, где он сейчас живет с родителями. Вы нужны ему, очень…

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это новость, радость в квадрате :)))
Анна, спасибо за проду!

Спасибо! Хоть бы не потеряла ребенка, ведь еще Сергей проявится.

avatar
07.07.2023, 07:17:03

А начало истории где-то можно почитать? Про то, что было до аварии?

Спасибо за продолжение.

avatar
07.07.2023, 04:42:12

Ура! Спасибо!!!

avatar
06.07.2023, 21:42:11

Благодарю!

avatar
06.07.2023, 21:38:52

Спасибо,какая радость долгожданная, будем держать кулачки что б в этот раз все было хорошо.

Будем держать кулаки за ребят и их наследника))))
Спасибо за проду!

avatar
06.07.2023, 21:08:46

Вот Веточка и попалась... Ждем продолжение.

avatar
05.07.2023, 05:02:48

Спасибо за продолжение))

Спасибо! Они вместе, счастливы.

Спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2023, 01:20:05

Спасибо, молодец Саша ,это взрослое и верное решение,,так это красиво , правельно и нужно им обоим., наконец то они одно целое.

avatar
04.07.2023, 22:19:48

Благодарю!

avatar
03.07.2023, 07:58:13

Спасибо за продолжение) Наконец-то одним гештальтом меньше)

avatar
02.07.2023, 22:33:24

Благодарю за главу. Надеюсь все сложится хорошо.

avatar
02.07.2023, 21:32:24

Благодарю!

Спасибо за проду!
Жду разговора между ребятами!!!!

Спасибо за продолжение.

Спасибо! Все будет хорошо.