https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681795876_62.jpg
Исцелю тебя любовью
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2909 в Современный любовный роман
#713 в Короткий любовный роман
18.04.2023 — 21.07.2023
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот и Кира нарисовалась, вспомнила о муже, а как же памперсы менять. Скорее всего встретила кого то из команды Саши, те сообщили новости. Хотя почему удивилась прогулке Саши. Теперь осталось дождаться Сергея.
Что-то кажется мне, что прошлое ещё даст о себе знать... С женихом то Света все точки над "ё" так и не расставила((
Благодарю, Анна!
Спасибо за продолжение) Саш, ну было и было, ничего ж не изменить в прошлом, лучше не упусти будущего
Хм, мне кажется, что Саше маму будет гораздо тяжелее простить, чем Свету, это же она заварила кашу…
Но Ирина Борисовна удивила всех нас, признав свои ошибки!
Спасибо за проду!
Спасибо,да уж мама приятно удивила ,вот не ожидала от нее ,, думаю у Светы с мамой будут нормальные отношения,а Саша простит конечно,а Кира мерзкая девка,значит калека не нужен был а как учуяла перемены тут как тут,стерва
Благодарю!
Маман удивила -так удивила!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение) Только Ветка в силах помирить родственников! Давай, дорогая, ты там единственный созидатель
Спасибо за продолжение.
Маман приятно удивила, что не встала на сторону "жены"...
А может это и к лучшему - все всё про всех узнали одним махом!
Спасибо за проду!
Благодарю!
Странные родители , подальше от них надо держаться иначе опять испортят отношения !
Однозначно от родителей нужно съезжать...какими бы нормальными ни казались отношения (даже без видимого негатива), иначе разобъют/испортят отношения между парой... исключения конечно бывают, но мой собственный горький опыт не даёт в этом сомневаться
Спасибо за продолжение) С браком с Кирой нужно что-то решать Саше, иначе так постоянно и будет эта тема всплывать. Подавать заявление можно и без второго супруга. Да и вообще Кира ж чувствовала фальш, сама приехала к Свете, может она и не будет против развода?
Уехать им надо к Светлане и жить вместе без родителей.
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена