Книга. "Исцелю тебя любовью" читать онлайн

Исцелю тебя любовью

Цикл: Врачи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1879
4736 414182

Текущий рейтинг:
#2904 в Современный любовный роман
#706 в Короткий любовный роман


Полный текст 163 стр.

18.04.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Исцелю тебя любовью"

— Мне 20 лет, я жить хочу, а не памперсы менять собственному мужу.
— Ты просто не любишь его…
Я была бы рада быть с ним с любым, больным, здоровым — все равно, лишь бы с ним. А сейчас стою в свадебном платье, готовясь стать женой другого.
— Вы правы, не люблю, и он меня не любит, да и не любил никогда.
— Зачем тогда замуж за него выходила?
— Молодой, перспективный. Красивой жизни хотела… Вы меня осуждаете?
— Бог тебе судья… Ко мне зачем пришла? — спрашивая скорее на автомате, а в голове творится полнейший хаос. У меня свадьба через два часа. Новая жизнь и вообще… но на другой чаше весов, что-то гораздо весомее.
— Помочь ему хочу… Вот, — Кира кладет на стол лист бумаги. — Это адрес, где он сейчас живет с родителями. Вы нужны ему, очень…

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вот и Кира нарисовалась, вспомнила о муже, а как же памперсы менять. Скорее всего встретила кого то из команды Саши, те сообщили новости. Хотя почему удивилась прогулке Саши. Теперь осталось дождаться Сергея.

avatar
01.07.2023, 03:56:53

Что-то кажется мне, что прошлое ещё даст о себе знать... С женихом то Света все точки над "ё" так и не расставила((
Благодарю, Анна!

avatar
01.07.2023, 02:25:45

Спасибо за продолжение) Саш, ну было и было, ничего ж не изменить в прошлом, лучше не упусти будущего

Хм, мне кажется, что Саше маму будет гораздо тяжелее простить, чем Свету, это же она заварила кашу…
Но Ирина Борисовна удивила всех нас, признав свои ошибки!
Спасибо за проду!

avatar
30.06.2023, 22:29:15

Спасибо,да уж мама приятно удивила ,вот не ожидала от нее ,, думаю у Светы с мамой будут нормальные отношения,а Саша простит конечно,а Кира мерзкая девка,значит калека не нужен был а как учуяла перемены тут как тут,стерва

avatar
30.06.2023, 21:53:35

Благодарю!

avatar
30.06.2023, 20:25:14

Маман удивила -так удивила!

Спасибо за продолжение.

avatar
29.06.2023, 05:30:30

Спасибо за продолжение) Только Ветка в силах помирить родственников! Давай, дорогая, ты там единственный созидатель

Спасибо за продолжение.

avatar
29.06.2023, 01:41:01

Маман приятно удивила, что не встала на сторону "жены"...

А может это и к лучшему - все всё про всех узнали одним махом!
Спасибо за проду!

avatar
28.06.2023, 23:12:53

Благодарю!

avatar
27.06.2023, 11:22:00

Странные родители , подальше от них надо держаться иначе опять испортят отношения !

avatar
27.06.2023, 10:34:25

Однозначно от родителей нужно съезжать...какими бы нормальными ни казались отношения (даже без видимого негатива), иначе разобъют/испортят отношения между парой... исключения конечно бывают, но мой собственный горький опыт не даёт в этом сомневаться

avatar
27.06.2023, 05:47:54

Спасибо за продолжение) С браком с Кирой нужно что-то решать Саше, иначе так постоянно и будет эта тема всплывать. Подавать заявление можно и без второго супруга. Да и вообще Кира ж чувствовала фальш, сама приехала к Свете, может она и не будет против развода?

avatar
26.06.2023, 23:53:20

Уехать им надо к Светлане и жить вместе без родителей.

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.06.2023, 00:11:15

Благодарю!