https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681795876_62.jpg
Исцелю тебя любовью
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2389 в Современный любовный роман
#527 в Короткий любовный роман
18.04.2023 — 21.07.2023
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неужели откажется от лечения, ведь только время потеряет.
Вот и вытяни теперь.... Даже слова "нужно много работать и верить в лучшее" будут восприниматься с точностью до наоборот ((( Удачи Свете!
Спасибо за продолжение.
Согласна с предыдущем комментарием, тоже считаю, что речь шла о другом пациенте...Жаль, что Алексей, услышав чужой разговор, принял эту информацию на себя и носит эти надуманные переживания в себе, не задав вопрос напрямую врачу.
Надеюсь, что Ветка быстро развеит его тревоги.
Спасибо,а мне кажется что это был разговор не про Сашу а про другова пациэнта.,а Саша принял на счёт себя.Тяжело прийдётся Свете опять его переубедить.
Благодарю!
Спасибо за продолжение) После проды кажется, что Света - единственная ниточка, рычаг, который сможет что-то изменить в жизни Саши или хоть на что-то его смотивировать. Его чувства к ней, эмоции, только они заставляют его что-то делать. Давай, Света, помоги парню!
Эх, жалко Сашу... Вот к чему приводят недоговоренности....
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Ничего ты, Саша, не понял. То была консультация по другому больному. Не ввздумай светлану выгнать, не теряй уверенности.
Я что-то не поняла, кто из докторов сказал правду, а кто нет (что Саша не будет ходить и репродуктивная функция не восстановится)??????????????????
О, нет!!! Саш, он же просто пациента по договоренности смотрел!!!! Это не о тебе!!! Я в это верю!!! Переживаю, он же решит и Ветку отправить подальше, чтоб она с ним время не теряла!
За Лёшу снова спасибо! он сразу понял, что парень неровно дышит к Свете, успокоил, позаботился, жаль только двери не закрыл
Не проходит оплата из Беларуси, кто-нибудь сталкивался?
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду и за Лёшу) Спасатель наш))) Я думаю, он с Сашей подружится;-)
Спасибо! Да уж, тяжела жизнь с похмелья. Интересно, что покажет обследование. Алексей хороший друг.
Да уж,не умеешь пить лучше и не начинай,похмелье дело неприятное,что ж пусть мужчины сами разбираются.
Благодарю!
Спасибо,так щемяще трогательно,но рада что прогулка пошла на пользу Свете и выплакав и проговорив свое наболевшее ей станет легче ,и появятся силы дальше бороться за Сашу,а Саше подумать и вспомнить что он мужчина,спортсмен и должен бороться до конца что бы победить.
Спасибо! Так больно за этих двоих, до слез.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена