Книга. "Исцелю тебя любовью" читать онлайн

Исцелю тебя любовью

Цикл: Врачи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1879
4738 414286

Текущий рейтинг:
#2358 в Современный любовный роман
#511 в Короткий любовный роман


Полный текст 163 стр.

18.04.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Исцелю тебя любовью"

— Мне 20 лет, я жить хочу, а не памперсы менять собственному мужу.
— Ты просто не любишь его…
Я была бы рада быть с ним с любым, больным, здоровым — все равно, лишь бы с ним. А сейчас стою в свадебном платье, готовясь стать женой другого.
— Вы правы, не люблю, и он меня не любит, да и не любил никогда.
— Зачем тогда замуж за него выходила?
— Молодой, перспективный. Красивой жизни хотела… Вы меня осуждаете?
— Бог тебе судья… Ко мне зачем пришла? — спрашивая скорее на автомате, а в голове творится полнейший хаос. У меня свадьба через два часа. Новая жизнь и вообще… но на другой чаше весов, что-то гораздо весомее.
— Помочь ему хочу… Вот, — Кира кладет на стол лист бумаги. — Это адрес, где он сейчас живет с родителями. Вы нужны ему, очень…

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2023, 21:48:15

Аня, спасибо большое за проду) Сердце болело за Сашу как за самого уязвимого, но по итогу вышло даже лучше: Ветка все сказала, выбор ему предоставлен. Не упусти свой шанс, Саня!

Как хорошо, что Света перезагрузилась на прогулке и смогла высказать все, что на сердце.
Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение.

Спасибо! Света, пойми, наконец, как тяжело Саше делать выбор, да и какой у него он может быть, ведь он считает себя инвалидом, обузой, не зря таблетки собирал. Нелегко ему поверить в себя. Жена, которая должна быть рядом, бросила. Да и ты в свое время от него уехала, конечно не просто так, но у мужиков своя логика. Терпения тебе и любви, а что остается.

Спасибо за продолжение.

avatar
20.05.2023, 14:27:56

Злость и ревность сейчас его помощники. Выдержка у Светы что надо.

Вот это вулкан внутри Саши! Может ста сила эмоций подстегнет его на борьбу с болезнью…
Спасибо за проду!

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.05.2023, 03:27:22

Я расплакалась... Больно и обидно за Сашу. Девушка разрывает свадьбу, все бросив едет лечить любимого, делает чудо: заставляет его выбрать жизнь (а не таблетки) и через месяц Саша начал сидеть. Видать, сильно любит, прям за двоих! А где здесь её любовь? Он уже наказан судьбой за то что отпустил, а сейчас наказан Светой за молчание. Может она и не думала об этом, просто пошла развеяться с другом, но я бы так не смогла поступить, даже если бы любила безответно. Наверное, я просто дура, постоянно отдавалась чувствам вся и в такой ситуации предложила бы покатать Сашу под присмотром доктора (для своей любви, радости и гордости за любимого). Надеюсь, Саша решится не рычать, орать, а попробовать открыть свои чувства, какими бы они не были. Лучше жалеть о том, что сделано, чем кусать локти, что мало сделал

avatar
20.05.2023, 02:02:12

А может ревность подстегнет Сашу бороться за себя

avatar
18.05.2023, 14:35:03

Мама конечно сука ещё та,как можно поддерживать ту которая слилась от первых трудностей,это ж как надо не любить своего сына чтобы вместо поддержки выбивать почву из и так не крепких ног.

avatar
20.05.2023, 00:54:44

Благодарю!

avatar
20.05.2023, 00:39:58

А не грубовато Света с Сашей обошлась...?
Ещё раз перечитала главу (зацепила фраза "взялись за руки") ... не понимаю, зачем Света даёт доктору надежду на что-то большее, если любит Сашу? Может, по себе сужу, но с друзьями мужчинами за ручку никогда не ходила, потому что даже такой невинный контакт некоторые воспринимают, как зелёный свет к дальнейшим действиям.

avatar
18.05.2023, 19:52:10

Спасибо за проду, за Косолапова, который не только с цветочками приехал, а ещё и кресло привез, да и просто как друг поддержит Ветку! Хороший парень! И сразу понял ревность Саши))) Пофантазирую, что может из чувства мужской солидарности предложит первый раз вывезти Сашу с креслом на улицу и погулять втроём ;-) ? Иначе ревнивца Сашу накроет вечером...

Мать его неблагодарная сука. Грубо, зато правда. Терпеть не могу таких людей, потом жена прибежит, когда сын встанет, мама радоваться будет…. Идиотка.. простите, прорвало) спасибо за проду)

avatar
18.05.2023, 13:54:58

Главное, чтобы Саша не сильно приревновал, и чтобы мамаша своими наговорами не усугубила ситуацию...

Спасибо! Малооо, хочу еще. Косолапов какой молодец, кресло привез.

avatar
18.05.2023, 15:46:22

Благодарю!

Поведение мамы просто убивает, все ей не так. Уж определилась бы.
Спасибо за продолжение.