https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681795876_62.jpg
Исцелю тебя любовью
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2358 в Современный любовный роман
#511 в Короткий любовный роман
18.04.2023 — 21.07.2023
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
А что имел ввиду Саша, когда понял, что "его развели как пацана"? Это про маман?
Спасибо! Уже писала, что мать Саши гадина. Было в тексте, что родители Саши изначально были против Светы, мать , глядя, что Света занимается с Сашей, уже есть определенный успех, сам он воодушевился, стал самостоятельно упражнения делать, продолжает тыкать Ветке браком Саши, хотя жена его бросила, где мозги у этой женщины. Думаю, когда сын выздоровеет, быстро сообщит Кире, чтобы та приехала, и от Светы избавится, оскорбив ее. Благодарности не дождешься. Ведь знает же, что авария произошла из-за Киры.
Анна, спасибо за ежедневное продолжение) Очень хотелось прочесть о новости про приезд доктора ;-) Леди Винтер продолжает портить утро))) То, что она сыну намекает на личную жизнь Светы, я понимаю - мама не хочет их сближения, не хочет чтоб сын опять влюбился и обжёгся (не знает же, что любовь никуда и не уходила у обоих). Вспоминать Киру вообще не имело смысла - она сбежала, бросила. Зачем она хочет её вернуть и я не могу объяснить, чего добивается, чем ей так Света не угодила?
Спасибо за продолжение
Автор, извините за нескромный вопрос или спойлер, постельных сцен не будет? Просто, почему ценз 18+?
Спасибо! Мать гадина
Это же чудо,что у Саши такой прогресс,такая большая первая победа,а мать конечно стерва да ей в ноги надо кланяться Света она ещё нос воротит,до чего неприятная как человек.А вот доктору думается ,Саша когда узнает про ресторан совсем не обрадуется,банальный страх и ревность будет мучать.
Почему-то мне кажется, что Саша не обрадуется. Посчитает, что это Веткин мужчина, и начнётся саботаж на фоне ревности... Как бы откат не случился (((
Сашка будет ревновать, когда в ресторан уйдёт Ветка)
Ох, сейчас приедет ходячий и красивый доктор, как поведет Свету в ресторан... Надеюсь, доктор увидит, то, что наша парочка скрывает от самих себя и посидит просто у Саши дома, чтоб не ревновал слишком сильно. А что? Стол притащат и пусть сидят около кровати, и он чуть посидит, но хоть с другими людьми пообщается
Спасибо огромное за продолжение)) Хватит гнать на мать! Вообще-то она все правильно сказала, если бы мы не знали что на душе у Саши, то тоже подумали , что он ненавидит её. Вот мать и не рисует воздушные замки об их счастливом будущем. Успех может вскружить голову и кажется, что победительнице Свете открыты все двери, но реально жена-то есть и они договорились только об уходе за Сашей. Я не принижаю достоинств Светы, она волшебница, но и мать не могу осуждать. Свету она оставила, смузи пить заставила, она делает, что может и тоже очень переживает за сына
Спасибо за продолжение.
С подпиской! Купила сразу же, не могу без наших гг! Очень рада результатам, у массажистов действительно очень тяжёлая работа, много сил нужно приложить. Стало интересно, точно ли Саша спит, когда Ветка заканчивает и три минутки притворства ради поцелуйчика есть?
Спасибо! С первой победой.
Спасибо за продолжение.
Почему-то вспомнился советский фильм "Не могу сказать " прощай", вот и здесь хочется, чтобы чудо произошло вопреки прогнозам врачей..
Спасибо за продолжение.
Спасибо! С подпиской! Впереди тяжелый путь, но автор подарит нам исцеление. Хорошо, что в книге возможен ХЭ, в жизни, к сожалению, не всегда так.
Ух-ты, я не ожидала, что шайбы найдутся так быстро, но как раз самое время для выяснения либо мы вместе через боль вперёд либо ты один и безвозвратно. Не представляю как это тяжело воевать с любимым, так ещё и с тем, кого не можешь коснуться, поговорить, выразить свои чувства в полной мере((( Свете выпало испытание серьёзнее - доказать любовь жёсткой работой. Ещё раз удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена