Книга. "Исцелю тебя любовью" читать онлайн

Исцелю тебя любовью

Цикл: Врачи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1879
4739 414323

Текущий рейтинг:
#2358 в Современный любовный роман
#511 в Короткий любовный роман


Полный текст 163 стр.

18.04.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Исцелю тебя любовью"

— Мне 20 лет, я жить хочу, а не памперсы менять собственному мужу.
— Ты просто не любишь его…
Я была бы рада быть с ним с любым, больным, здоровым — все равно, лишь бы с ним. А сейчас стою в свадебном платье, готовясь стать женой другого.
— Вы правы, не люблю, и он меня не любит, да и не любил никогда.
— Зачем тогда замуж за него выходила?
— Молодой, перспективный. Красивой жизни хотела… Вы меня осуждаете?
— Бог тебе судья… Ко мне зачем пришла? — спрашивая скорее на автомате, а в голове творится полнейший хаос. У меня свадьба через два часа. Новая жизнь и вообще… но на другой чаше весов, что-то гораздо весомее.
— Помочь ему хочу… Вот, — Кира кладет на стол лист бумаги. — Это адрес, где он сейчас живет с родителями. Вы нужны ему, очень…

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Да уж, выбор для отчаявшегося человека. как вернуть веру в себя.

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Света правильно делает: он должен сделать выбор сам, насильно ему не помочь.

avatar
15.05.2023, 04:14:55

Спасибо за продолжение. Очень интересно читать.

Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2023, 01:24:18

Умница Света собралась,да она права, сейчас жалости нет места, сейчас только хардкор,она прав он должен выбрать и сам захотеть попытаться поверить что лечение ему поможет,без его веры лечение не выгорит

avatar
14.05.2023, 15:35:18

Избежать лечения Света не даст. А с её решительностью и упрямством у неё получится

avatar
13.05.2023, 16:38:01

Так интереснооо, не представляю, как она будет бороться с его нежеланием жить. Он же слабенький духом, е у проще таблеток напиться, чем бороться. Зачем он ей.. Бросила и бросила, зачем бередить раны и себе и ему. Странная

avatar
14.05.2023, 12:24:53

Да..Сил и терпения,конечно,Свете!....Сама на это пошла!Как врач и как любящая и любимая
Но что-то Саша слвсем раскис и жить не хочеи...В его болезни,конечно,это понятно,но жизнь продолжается и падать духом нельзя..Особенно мужчине!
Как говорит известная народная мудрость:"Не тот пропал,что в беду попал,а тот,что духом упад!"
Из каждой ситуации есть как минимум два выхода
Уповать на Бога нужно и действовать!)))

avatar
11.05.2023, 18:33:53

Жена Саши просто его бросила, но они официально ещё в браке? Вот как он поправлятся начнет, так и явится "жена" обратно наверное....

avatar
11.05.2023, 20:46:26

Саша видимо недооценивает Свету, думает осмотрит его, убедится что безнадёжно всё и уедет она. Но думаю упорство у Светы ещё то)

avatar
13.05.2023, 01:04:34

Спасибо за продолжение)) Как играть в доктора и пациента, если доктор запоминает шрамы пациента, а пациента торкает от прикосновений? Единственный кто вообще не в тему, так это бывший женишок((( Что ему надо? Кредит на свадьбу пополам платить? Пофиг на него, пугает как Саша отреагирует, если узнает. Он и так нестабилен, а если повод появится, то может и шайбы принять. Остаётся надеяться, что больше захочет защитить, чем бросить

Спасибо!

avatar
13.05.2023, 08:32:22

Благодарю!

avatar
13.05.2023, 07:11:22

Спасибо! Как хорошо, что Света такая настойчивая. Оба упрямые и гордые.

Ну всё! Держись Сашка! Света будет как локомотив тащить тебя до победного!
Сам от своего условия откажешся и неотпустишь.

Спасибо за продолжение

Спасибо. А ведь вылечит его и уедет. Раз он так хочет.

avatar
11.05.2023, 13:08:01

Их взаимные чувства очень даже ощущаются...очень переживательно, я сначала комментарии читаю перед каждой новой продой:-)

avatar
08.05.2023, 21:58:36

Спасибо за продолжение) Самое тяжёлое впереди - разговор о реабилитации. Вот как Сашу замотивировать? На слабо, на встанешь и я уйду (он же типа ее на дух не переносит) или просто давай заниматься хоть чем-то? Короче, удачи Свете, ей нужно моральных сил в 2 раза больше чем Саше, ей его вытягивать!

avatar
11.05.2023, 04:55:40

Спасибо за продолжение) Мы и сами не верим твоим словам, Саша, но Ветка поверит! И потом будет снова твой ход: отпустить или вернуть?
P.S. спасибо, так радостно стало, что хоть как-то допустил к телу)))