https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681795876_62.jpg
Исцелю тебя любовью
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2358 в Современный любовный роман
#511 в Короткий любовный роман
18.04.2023 — 21.07.2023
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да уж, выбор для отчаявшегося человека. как вернуть веру в себя.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Света правильно делает: он должен сделать выбор сам, насильно ему не помочь.
Спасибо за продолжение. Очень интересно читать.
Спасибо за продолжение.
Умница Света собралась,да она права, сейчас жалости нет места, сейчас только хардкор,она прав он должен выбрать и сам захотеть попытаться поверить что лечение ему поможет,без его веры лечение не выгорит
Избежать лечения Света не даст. А с её решительностью и упрямством у неё получится
Так интереснооо, не представляю, как она будет бороться с его нежеланием жить. Он же слабенький духом, е у проще таблеток напиться, чем бороться. Зачем он ей.. Бросила и бросила, зачем бередить раны и себе и ему. Странная
Да..Сил и терпения,конечно,Свете!....Сама на это пошла!Как врач и как любящая и любимая
Но что-то Саша слвсем раскис и жить не хочеи...В его болезни,конечно,это понятно,но жизнь продолжается и падать духом нельзя..Особенно мужчине!
Как говорит известная народная мудрость:"Не тот пропал,что в беду попал,а тот,что духом упад!"
Из каждой ситуации есть как минимум два выхода
Уповать на Бога нужно и действовать!)))
Жена Саши просто его бросила, но они официально ещё в браке? Вот как он поправлятся начнет, так и явится "жена" обратно наверное....
Саша видимо недооценивает Свету, думает осмотрит его, убедится что безнадёжно всё и уедет она. Но думаю упорство у Светы ещё то)
Спасибо за продолжение)) Как играть в доктора и пациента, если доктор запоминает шрамы пациента, а пациента торкает от прикосновений? Единственный кто вообще не в тему, так это бывший женишок((( Что ему надо? Кредит на свадьбу пополам платить? Пофиг на него, пугает как Саша отреагирует, если узнает. Он и так нестабилен, а если повод появится, то может и шайбы принять. Остаётся надеяться, что больше захочет защитить, чем бросить
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо! Как хорошо, что Света такая настойчивая. Оба упрямые и гордые.
Ну всё! Держись Сашка! Света будет как локомотив тащить тебя до победного!
Сам от своего условия откажешся и неотпустишь.
Спасибо за продолжение
Спасибо. А ведь вылечит его и уедет. Раз он так хочет.
Их взаимные чувства очень даже ощущаются...очень переживательно, я сначала комментарии читаю перед каждой новой продой:-)
Спасибо за продолжение) Самое тяжёлое впереди - разговор о реабилитации. Вот как Сашу замотивировать? На слабо, на встанешь и я уйду (он же типа ее на дух не переносит) или просто давай заниматься хоть чем-то? Короче, удачи Свете, ей нужно моральных сил в 2 раза больше чем Саше, ей его вытягивать!
Спасибо за продолжение) Мы и сами не верим твоим словам, Саша, но Ветка поверит! И потом будет снова твой ход: отпустить или вернуть?
P.S. спасибо, так радостно стало, что хоть как-то допустил к телу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена