Книга. "Исцелю тебя любовью" читать онлайн

Исцелю тебя любовью

Цикл: Врачи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1879
4737 414234

Текущий рейтинг:
#1993 в Современный любовный роман
#409 в Короткий любовный роман


Полный текст 163 стр.

18.04.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Исцелю тебя любовью"

— Мне 20 лет, я жить хочу, а не памперсы менять собственному мужу.
— Ты просто не любишь его…
Я была бы рада быть с ним с любым, больным, здоровым — все равно, лишь бы с ним. А сейчас стою в свадебном платье, готовясь стать женой другого.
— Вы правы, не люблю, и он меня не любит, да и не любил никогда.
— Зачем тогда замуж за него выходила?
— Молодой, перспективный. Красивой жизни хотела… Вы меня осуждаете?
— Бог тебе судья… Ко мне зачем пришла? — спрашивая скорее на автомате, а в голове творится полнейший хаос. У меня свадьба через два часа. Новая жизнь и вообще… но на другой чаше весов, что-то гораздо весомее.
— Помочь ему хочу… Вот, — Кира кладет на стол лист бумаги. — Это адрес, где он сейчас живет с родителями. Вы нужны ему, очень…

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да! Вылечит! Поставит на ноги! А потом уедет! А ты догоняй, спасай!)

Тяжело лечить того, кто сам не хочет лечиться. Даже жаль Свету. Саша очень эгоистичен. Такое ощущение, что он застрял в юном возрасте и никак не повзрослеет.

Спасибо за продолжение

Спасибо. Читать интересно. Не понимаю, почему Света постоянно приписывает себе вину за аварию. Не ушла бы, остались вместе, это гарантия того, что человек не попадет в дтп? Ну это тоже самое, что винить себя за дождь, снег и сломанную кем-то в гололед ногу.

avatar
08.05.2023, 19:36:02

Благодарю!

Спасибо за продолжение

Как с ним сложно будет и сразу понял, что кашу готовила Света и не стал есть, вредничает. Она подготовится к работе с ним и думаю убедит его приступить к реабилитации, трудно будет, но сможет!

Светлана,как стойкий оловянный солдатик и очень красиво его обломила.Трудно и физически,и морально.. Ещё очень опасаюсь за Свету.Сергей ведёт себя как маньяк.Да и Алла не внушает доверия.Спасибо!♥️

avatar
08.05.2023, 17:37:01

Дава-а-й, Сашка, нужно становиться на ноги, чтобы свою Веточку защитить от злодея Сергея!
Очень интересно! Хочется скорее продолжения!

Спасибо! Эта бывшая жена, гадина пьяная, виновата в аварии и сбежала еще, молодая она, погулять ей хочется. Все у Светы с Сашей получится!

avatar
08.05.2023, 17:29:47

Верю в Свету. Ищет пути и способы для его восстановления.

Я уже успела по читать на литмаркете! Спасибо!

avatar
07.05.2023, 11:29:40

Благодарю!

Как она хорошо закончила разговор. Поймёт что она не уйдёт.

avatar
07.05.2023, 04:58:53

Спасибо за продолжение) Настоящие мысли Саши, разговор, который нужен был ещё раньше + если ещё сам с доктором пообщается (а доктор явно поймет что тут влюбленная парочка), то шансы на все возрастают в разы!!!! Класс, прода даёт надежду)))

Спасибо за продолжение

avatar
06.05.2023, 23:18:50

Спасибо,Саша пока сопротивляется,оно и понятно,не хочет выглядеть в ее глазах таким,думает она из жалости,но может злость что она не уходит заставит его прислушаться к ней.

avatar
06.05.2023, 22:00:47

У вас показывает ошибку в главе Александр


avatar
06.05.2023, 21:51:47

Не знаю я, что с текстом. Перезалив не помогает. Вероятно проблема в сайте, а не в тексте. Подождите пока починят. Я, к сожалению, помочь не могу(((

Текст не доступний