https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681795876_62.jpg
Исцелю тебя любовью
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1993 в Современный любовный роман
#409 в Короткий любовный роман
18.04.2023 — 21.07.2023
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! Вылечит! Поставит на ноги! А потом уедет! А ты догоняй, спасай!)
Тяжело лечить того, кто сам не хочет лечиться. Даже жаль Свету. Саша очень эгоистичен. Такое ощущение, что он застрял в юном возрасте и никак не повзрослеет.
Спасибо за продолжение
Спасибо. Читать интересно. Не понимаю, почему Света постоянно приписывает себе вину за аварию. Не ушла бы, остались вместе, это гарантия того, что человек не попадет в дтп? Ну это тоже самое, что винить себя за дождь, снег и сломанную кем-то в гололед ногу.
Благодарю!
Спасибо за продолжение
Как с ним сложно будет и сразу понял, что кашу готовила Света и не стал есть, вредничает. Она подготовится к работе с ним и думаю убедит его приступить к реабилитации, трудно будет, но сможет!
Светлана,как стойкий оловянный солдатик и очень красиво его обломила.Трудно и физически,и морально.. Ещё очень опасаюсь за Свету.Сергей ведёт себя как маньяк.Да и Алла не внушает доверия.Спасибо!♥️
Дава-а-й, Сашка, нужно становиться на ноги, чтобы свою Веточку защитить от злодея Сергея!
Очень интересно! Хочется скорее продолжения!
Спасибо! Эта бывшая жена, гадина пьяная, виновата в аварии и сбежала еще, молодая она, погулять ей хочется. Все у Светы с Сашей получится!
Верю в Свету. Ищет пути и способы для его восстановления.
Я уже успела по читать на литмаркете! Спасибо!
Благодарю!
Как она хорошо закончила разговор. Поймёт что она не уйдёт.
Спасибо за продолжение) Настоящие мысли Саши, разговор, который нужен был ещё раньше + если ещё сам с доктором пообщается (а доктор явно поймет что тут влюбленная парочка), то шансы на все возрастают в разы!!!! Класс, прода даёт надежду)))
Спасибо за продолжение
Спасибо,Саша пока сопротивляется,оно и понятно,не хочет выглядеть в ее глазах таким,думает она из жалости,но может злость что она не уходит заставит его прислушаться к ней.
У вас показывает ошибку в главе Александр
Не знаю я, что с текстом. Перезалив не помогает. Вероятно проблема в сайте, а не в тексте. Подождите пока починят. Я, к сожалению, помочь не могу(((
Текст не доступний
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена