https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733352764_98.jpg
#99 в Тёмное фэнтези
#893 в Любовное фэнтези
24.11.2024 — 10.05.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикого в замке не жаль, тут уроды сплошные. Но ирбис этот не лучше
когда будет продолжение
не могу ждать, хочу продолжения!!!
Спасибо за проду😊♥️
очень понравилось!
В каком нюансе, он не говорил фразу про помои!??
Очень интересно! Ждем продолжения! :)
Спасибо за проду!
А Янтар то уже по-ходу ревнует :)))
Спасибо за новинку, обожаю книги про Руанд! А барс не избранный Элизы? Прикосновение было,а метка не проявилась?😍👍
интересно рискнёт еду съесть)
Ох как интересно что же изменилось во сне... может он сохранит жизнь только ей?
Спасибо за проду! Жду дальше!
Ура!!! Новинка от Киры!!! Так ждала)) Однозначно Библиотека и звездочка)) Теперь в предвкушении)) Как допишется начну)) Кирочка, благодарю за новинку!
Вау,в следующей главе будет жарко - ждем встречи главных героев!
П.С, режет ухо слово "столовая" - это же современное слово, может изменить на "трапезную"? Оно как-то более соответствует замку, в монастырях в средние века на латинский манер комнаты для приема пищи назывались "ремтер/рефекторий"
Очень интересный диалог глав.геры с пленником (пока непонятно,что именно он глав.герой), но на мой взгляд Элиза все делает правильно, в том числе, что и отдает свою еду, вместо гнилья, только долго ли она так протянет....я тоже считаю, что каждый заслуживает второй шанс, ну и посмотрим, как каждый им распорядиться. Кира Иствуд пишет очень непредсказуемо, тут всякое может случиться....
Секси
И это обитель милосердия. Куда, видимо, все самые злобные и жестокие существа со всего Руанда ссылаются "искуплять вину" в качестве "сестёр". Или они там уже головой едут, в этой системе и становятся озлобленными под руководством старшей сестры.
О! Ура!!) Дождалась новой книги! )
Алану бы архимага (или как эта должность называлась) сменить - черную колдунью в третьей королеве не увидил, про белую магию вместе с Викторией узнавал и как вишенка на торте, магии Элизу не лишил.
А еще мне кажется старанным, что всем рассказали кто она была. Ей стерли память и отправили на переисправление. А в итоге все знают кто она и плохо к ней относятся и она сама без подробностей, но знает что-то о себе прошлой. И какой тогда был смысл в стирании памяти, ее главное злодияние это создание дневника, но ей лет 6 было и не она лично это сделала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена