Книга. "Искупление злодейки" читать онлайн

Искупление злодейки

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, злодейка, знание будущего

Читать
Рейтинг:
1028
4247 183809

Текущий рейтинг:
#99 в Тёмное фэнтези
#893 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

24.11.2024 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Искупление злодейки"

Каждую ночь мне снится кошмар. Будто обитель целителей сожжена, а меня — избитую, измученную — ставят на колени перед пугающим мужчиной с ледяными глазами. Он оборотень барс, жестокий вожак ледяной стаи.
— Я давал тебе шанс, Элиза, — его губы трогает холодная усмешка.
…а через миг он отрубает мне голову.
Но сон — это просто сон. И днём моя жизнь служительницы при лечебнице идёт своим чередом. Пока однажды к нам в темницу не привозят осуждённого преступника с ледяными глазами… Такими же, как у мужчины в моих снах.

#Предвидение будущего
#Оборотни и магия
#Суровый герой и смелая необычная героиня

Первая книга дилогии!
Вторая здесь (в процессе написания): https://litnet.com/shrt/BtKM

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2024, 01:40:34

Никого в замке не жаль, тут уроды сплошные. Но ирбис этот не лучше

avatar
16.12.2024, 14:34:17

когда будет продолжение

avatar
14.12.2024, 21:59:29

не могу ждать, хочу продолжения!!!

avatar
08.12.2024, 10:08:14

Спасибо за проду😊♥️

avatar
14.12.2024, 20:24:36

очень понравилось!

В каком нюансе, он не говорил фразу про помои!??

avatar
08.12.2024, 11:26:10

Очень интересно! Ждем продолжения! :)

avatar
10.12.2024, 20:50:03

Спасибо за проду!

avatar
11.12.2024, 01:33:36

А Янтар то уже по-ходу ревнует :)))

Спасибо за новинку, обожаю книги про Руанд! А барс не избранный Элизы? Прикосновение было,а метка не проявилась?😍👍

интересно рискнёт еду съесть)

avatar
13.12.2024, 10:25:00

Ох как интересно что же изменилось во сне... может он сохранит жизнь только ей?

avatar
07.12.2024, 23:06:11

Спасибо за проду! Жду дальше!

avatar
07.12.2024, 05:33:49

Ура!!! Новинка от Киры!!! Так ждала)) Однозначно Библиотека и звездочка)) Теперь в предвкушении)) Как допишется начну)) Кирочка, благодарю за новинку!

avatar
01.12.2024, 02:38:08

Вау,в следующей главе будет жарко - ждем встречи главных героев! 

П.С, режет ухо слово "столовая" - это же современное слово, может изменить на "трапезную"? Оно как-то более соответствует замку, в монастырях в средние века на латинский манер комнаты для приема пищи назывались "ремтер/рефекторий"

avatar
07.12.2024, 02:08:51

Очень интересный диалог глав.геры с пленником (пока непонятно,что именно он глав.герой), но на мой взгляд Элиза все делает правильно, в том числе, что и отдает свою еду, вместо гнилья, только долго ли она так протянет....я тоже считаю, что каждый заслуживает второй шанс, ну  и посмотрим, как каждый им распорядиться. Кира Иствуд пишет очень непредсказуемо, тут всякое может случиться....

avatar
06.12.2024, 19:10:27

Секси

avatar
02.12.2024, 01:59:29

И это обитель милосердия. Куда, видимо, все самые злобные и жестокие существа со всего Руанда ссылаются "искуплять вину" в качестве "сестёр". Или они там уже головой едут, в этой системе и становятся озлобленными под руководством старшей сестры.

О! Ура!!) Дождалась новой книги! )

avatar
29.11.2024, 18:06:10

Алану бы архимага (или как эта должность называлась) сменить - черную колдунью в третьей королеве не увидил, про белую магию вместе с Викторией узнавал и как вишенка на торте, магии Элизу не лишил.
А еще мне кажется старанным, что всем рассказали кто она была. Ей стерли память и отправили на переисправление. А в итоге все знают кто она и плохо к ней относятся и она сама без подробностей, но знает что-то о себе прошлой. И какой тогда был смысл в стирании памяти, ее главное злодияние это создание дневника, но ей лет 6 было и не она лично это сделала.