Книга. "Искупление злодейки" читать онлайн

Искупление злодейки

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, злодейка, знание будущего

Читать
Рейтинг:
1028
4246 183773

Текущий рейтинг:
#95 в Тёмное фэнтези
#889 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

24.11.2024 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Искупление злодейки"

Каждую ночь мне снится кошмар. Будто обитель целителей сожжена, а меня — избитую, измученную — ставят на колени перед пугающим мужчиной с ледяными глазами. Он оборотень барс, жестокий вожак ледяной стаи.
— Я давал тебе шанс, Элиза, — его губы трогает холодная усмешка.
…а через миг он отрубает мне голову.
Но сон — это просто сон. И днём моя жизнь служительницы при лечебнице идёт своим чередом. Пока однажды к нам в темницу не привозят осуждённого преступника с ледяными глазами… Такими же, как у мужчины в моих снах.

#Предвидение будущего
#Оборотни и магия
#Суровый герой и смелая необычная героиня

Первая книга дилогии!
Вторая здесь (в процессе написания): https://litnet.com/shrt/BtKM

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 00:25:26

Это та мышка:)  крошек налопается и беленькой станет(ну или какие у них там мышки) и какой там дар у Элизы до потери памяти изначально был? 

avatar
16.01.2025, 00:56:48

Как же красиво Вы пишете, Кира! Просто живописные полотна, а не страницы 🔥 Перефразируя Куприна: "Тьмы тем людей думают, что они... " пишут, и только единицы из них действительно писатели. Оставайтесь такой уникальной всегда 🙏

avatar
04.01.2025, 02:05:52

А вот и теория на счёт того, почему же все каждый раз мертвы: либо их убили Барсы, чтобы предотвратить распространение скверны(которая, как нам известно, что то типа смеси чумы и бешенства), либо те, кто был в храме, под влиянием скверны обезумел и начал резню. 

Да уж, сколько болезней начинается с крыс... 

avatar
15.01.2025, 10:57:34

Бедный маленький одинокий ребёнок Элиза, о котором никто никогда не заботился и не любил, зато использовали и срывали на нем зло... Как она умудрилась остаться такой доброй? И зачем спасать настоятельницу?

avatar
11.01.2025, 23:39:18

Как хочется уже побольше про этого "барсика" узнать. Он такой симпатяга 😍 А ещё про раздвоение личности у Элизы это офигенно. Про ее вторую личность в отражении тоже хочется побольше узнать 🤗

avatar
12.01.2025, 15:55:10

Спасибо

avatar
09.01.2025, 14:08:20

Довели таки ирбиса, мучители 😬

avatar
11.01.2025, 17:16:28

Благодарю.

avatar
09.01.2025, 00:12:00

Вообще не вижу причин ра справляться с монашка. Ну, мужчины-охранники -да, они представляли опасность. Но женщины при чем? Они здесь не по своей воле находятся

может поэтому маленькая Тия их так боится)

avatar
06.01.2025, 00:12:54

Спасибо за проду! А вдруг действительно заразил? А оборотень учует. 

Уважаемый автор, благодарю за проду!

avatar
04.01.2025, 11:58:09

Заразил ли зверёк Элизу чем-то опасным, или наоборот это будет оборотень-друг в будущем... Интересно ‍❤️‍🔥

avatar
04.01.2025, 14:28:02

Хоть бы исменился к лучшему!!)

avatar
01.01.2025, 22:01:07

С Новым Годом!!!🎉🐍🎄🍾🍹💖

avatar
01.01.2025, 03:40:56

Спасибо за проду!! Поздравляю с новым годом!!

avatar
01.01.2025, 00:25:54

☃️🎄🎉💖🌹

avatar
26.12.2024, 06:34:28

Приручила ... почти!!))

avatar
29.12.2024, 05:59:26

Сейчас получит нагоняй от Фаиры(((