Книга. "Искупление злодейки" читать онлайн

Искупление злодейки

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, злодейка, знание будущего

Читать
Рейтинг:
1028
4246 183762

Текущий рейтинг:
#95 в Тёмное фэнтези
#895 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

24.11.2024 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Искупление злодейки"

Каждую ночь мне снится кошмар. Будто обитель целителей сожжена, а меня — избитую, измученную — ставят на колени перед пугающим мужчиной с ледяными глазами. Он оборотень барс, жестокий вожак ледяной стаи.
— Я давал тебе шанс, Элиза, — его губы трогает холодная усмешка.
…а через миг он отрубает мне голову.
Но сон — это просто сон. И днём моя жизнь служительницы при лечебнице идёт своим чередом. Пока однажды к нам в темницу не привозят осуждённого преступника с ледяными глазами… Такими же, как у мужчины в моих снах.

#Предвидение будущего
#Оборотни и магия
#Суровый герой и смелая необычная героиня

Первая книга дилогии!
Вторая здесь (в процессе написания): https://litnet.com/shrt/BtKM

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 13:14:00

Спасибо

Спасибо

avatar
10.02.2025, 03:29:10

Спасибо!

avatar
09.02.2025, 12:40:19

Мне всё не даёт покоя её прошлое, её та тёмная сторона и мысли о том, какую роль то самое сыграет. А ещё пророчество, что нужно было всех убить, чтобы избавиться от скверны... а может только её нужно было убить или... Та мышка под её кроватью, которая выглядела обычной и розовым кончиком на хвосте... это же та чёрная мышь со скверной, которая её укусила и которую она освободила? Если так, то она способна наоборот излечить от скверны

avatar
09.02.2025, 03:22:52

Спасибо

avatar
07.02.2025, 20:24:25

Где же продолжение 😭

avatar
07.02.2025, 08:58:39

Неужели эта реальность будущего, где она так счастлива с ним под угрозой и она может потерять её с горечью вспоминая о не сбывшемся? 

avatar
07.02.2025, 14:32:40

Об этой книге узнала совершенно случайно, когда прочла все предыдущие книги этой вселенной (за неделю их проглотила, настолько увлекло). Ооооочень понравилось, не оторваться от чтива 😄

Жду с нетерпением продолжения и остальные книги (особенно интересно про Тиса, Ири, Корвина и Роксану). Хочется только читать-читать-читать и чтобы они не заканчивались (чувствую, когда дочитаю книги, буду их перечитывать, в ожидании других)🥲

avatar
04.02.2025, 04:00:22

Спасибо

avatar
03.02.2025, 08:01:39

Очень красиво написано. Только улыбка наверное "белозубая", а не "беззубая"

avatar
02.02.2025, 13:15:08

Здравствуйте! А это однотомник?

avatar
01.02.2025, 03:01:07

Ждуу оочень продолжения ! Кира, Вы лучшая!!! Наслаждаюсь каждой страницей и главой. Даже не верится, что Элиза раньше бесила до невозможности, а теперь очень даже сопереживаешь ей

Спасибо!

Кира добрый день, скажите , рейтинг не указан книги раз нет не 16 не 18, значит описание эротик сцен вообще не будет или так  как в книге вашей отбор истинных принцесса бежит ?