https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733352764_98.jpg
#95 в Тёмное фэнтези
#895 в Любовное фэнтези
24.11.2024 — 10.05.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Спасибо!
Мне всё не даёт покоя её прошлое, её та тёмная сторона и мысли о том, какую роль то самое сыграет. А ещё пророчество, что нужно было всех убить, чтобы избавиться от скверны... а может только её нужно было убить или... Та мышка под её кроватью, которая выглядела обычной и розовым кончиком на хвосте... это же та чёрная мышь со скверной, которая её укусила и которую она освободила? Если так, то она способна наоборот излечить от скверны
Спасибо
Спасибо
Где же продолжение 😭
Неужели эта реальность будущего, где она так счастлива с ним под угрозой и она может потерять её с горечью вспоминая о не сбывшемся?
Об этой книге узнала совершенно случайно, когда прочла все предыдущие книги этой вселенной (за неделю их проглотила, настолько увлекло). Ооооочень понравилось, не оторваться от чтива 😄
Жду с нетерпением продолжения и остальные книги (особенно интересно про Тиса, Ири, Корвина и Роксану). Хочется только читать-читать-читать и чтобы они не заканчивались (чувствую, когда дочитаю книги, буду их перечитывать, в ожидании других)🥲
Спасибо
Благодарю.
Благодарю.
Очень красиво написано. Только улыбка наверное "белозубая", а не "беззубая"
Спасибо!
Спасибо
Здравствуйте! А это однотомник?
Ждуу оочень продолжения ! Кира, Вы лучшая!!! Наслаждаюсь каждой страницей и главой. Даже не верится, что Элиза раньше бесила до невозможности, а теперь очень даже сопереживаешь ей
Спасибо!
Спасибо
Кира добрый день, скажите , рейтинг не указан книги раз нет не 16 не 18, значит описание эротик сцен вообще не будет или так как в книге вашей отбор истинных принцесса бежит ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена