https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733352764_98.jpg
#88 в Тёмное фэнтези
#840 в Любовное фэнтези
24.11.2024 — 10.05.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА теперь она проснётся в настоящем. И изменит то будущее, что сейчас видела... Только как она поступит? Найдёт подбитого ворона и добьёт или наоборот попробует помочь? Если добьёт, то выберит сторону тьмы...
Интересно а спасти свою жизнь - это зло?
Визуал на Кайрона- огонь! Бедная Элиза, жаль её. Если не повезло однажды, то ты обречён на бесконечность невезения, что с ней и произошло не по своей воле. Вот это называется злой рок - судьба. Хотя, если она станет вселенским злом и начнёт всем им мстить тоже будет верно. Человек не может бесконечно прощать и молчать на все унижения и обиды рано или поздно он либо погибнет на коленях либо обретает власть и топит в крови всех своих обидчиков. Так или иначе баланс сил в природе должен быть восстановлен. Жду с нетерпением новую главу. Хотелось бы визуал общий на всех каравана Арха Дейвара среди снежных пустынь.
Хм-м-м, немного порассуждать хочется, т.к. очень увлекательный сюжет. Вот ещё пришла мысль, что возможно у Элизы способности как фильме Эффект бабочки. Она будет исправлять бесконечные ошибки пока не поймёт, что это она должна себя принести в жертву. А ещё может быть сам Арх с такой же чёрной душой как и Элиза, только тщательно скрывет, ведь когда он по рассказам Кайрона пошёл в бурю доставать людям еду кто знает чем он пожертвовал ради народа? Может он встретил тьму и она ему пообещав всё - он принял ее в себя. В общем фантазия разыгралась и теперь не уснуть до следующей главы. Очень ждем новую главу 🤩
Спасибо!
Спасибо!
Кайрон то какой красавчик🙂
То есть выяснять не стали, кто есть кто, вырезали всех. А если бы в этот день семя тьмы отсутствовал? И как теперь она поступит, пожертвовать собой ради всех?
Спасибо!
Сюрприз))
Все было зря, так как главное и прекрасного носителя не убили)
Вот потом им будет сюрприз)
Вот почему укус осквернённой той мыши не причинило ей вреда и теперь понятно, кто или вернее что её всё время искушает и с кем она постоянно ведёт внутреннюю борьбу. Но как ей избавить себя от этого семени, если она с нею родилось? 20 лет... И ей же столько, верно? Какая ирония, они спасли ту, кого должны были уничтожить, чтобы избавиться от скверны... Самопожертвование... Да, вначале была корысть спасти себя, но сейчас, в данный момент она безвозмезно пытается спасти остальных. Чтобы спасти весь мир ей нужно умереть, в этом решении и будет её истинное самопожертвование. Но, я так понимаю, они обманут смерть избавив её от скверны или как?
Уууууу! Как круто! Отлично написано!
Как же красиво! ❤️ А демоническое лицо с разговорами пугает очень. Интересно, это очередная "бабушка из зеркала" прорвалась или товарищи волки схалтурили и что-то не так запечатали Элизе.
Спасибо!
Спасибо!
Как жаль, что вы пишите так интересно, но так медленно, т к с появлением новой главы, ты вроде как вспоминаешь прошлые главы, но в тоже время и забываешь детали, а детали это самое интересное. Например, в последней главе мы узнаем про ворона, оказывается он не обычный ворон, это тот ворон, которого подстрелил Янтар, а так же этот ворон является глазами Дейвара в походах, но при этом вспоминается и прошлая глава, когда Элиза заходила в камеру к арху, а там на окне сидел ворон. И ты вспоминаешь и не можешь вспомнить, а был ли еще где нибудь в главах этот ворон? Может этот ворон следит за Элизой по поручению Дейвара?
Из за того что вы пишите так медленно 1 раз в 3 дня, хочется взять и заново перечитать все главы, потому что все предыдущие уже забыты!
Спасибо
Скажите, а когда книга будет закончена? Не сочтите, за невежество или наглость, просто в книге про Ёкая вы написали когда будет закончение книга. Начала читать историю Элизы и пропала для мира! Так надеялась что вы про неё напишите! Теперь жду окончания, чтобы прочитать сразу полностью.
Спасибо
По мне, так сейчас "проверка на вшивость" Эльзы. Зачем спасать кого то, когда у тебя в будущем все хорошо будет, теплая и сытая жизнь в сильном клане. И не факт, что это будущее наступит, если в настоящем пытаться изменить гибель всех в Обители.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена