Книга. "Искушение для Биг Босса" читать онлайн

Искушение для Биг Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
824
3344 292492

Текущий рейтинг:
#6980 в Современный любовный роман
#2540 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

06.01.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Искушение для Биг Босса"

Он считает меня охотницей за деньгами его отца, но мне нужно только выжить в большом городе, доказать самой себе, что я чего-то стою. Каждый день – проверка: кто кого. Но всякий раз, когда я решаю уйти с поля боя, он меня не отпускает!

От автора: будет властно и немного нервно; весело, но немного стебно; раздражительно, но очень влюбленно. Думаю, разберемся по ходу пьесы ;)

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 11:07:08

Денис, Мужик!!!!!!!! Горжусь!!!!!!!!
Спасибо за продолжение

avatar
20.03.2020, 11:53:53

Ох какое продолжение!
Спасибо!
Мурашки по коже, от такой ситуации.

avatar
19.03.2020, 12:42:36

Ого! Денис почувствовал, что Ася в опасности !
Эх, давайте сообща помогать пробраться пожарному расчету к очагу возгорания...
Вся в нервном напряжении вместе с героями книги )))
Спасибо большое за такие разные эмоции

avatar
18.03.2020, 19:05:47

Молодец, Ася!!!! Достойный героя поступок!!!!
Спасибо огромное

avatar
17.03.2020, 11:30:59

Аж мурашки по коже от ситуации...
Давай , Ася, бери в свои руки ситуацию!
А потом не забудь Дениса поблагодарить за знания.
Спасибо огромное

Мне кажется, ч то ее перехватят на вокзале, если не раньше, спасибо)))

avatar
16.03.2020, 14:49:25

Да, грустно становится .
Но , думаю за время разлуки Они поймут о своих чувствах к друг другу. Сделают выводы.
Спасибо большое

avatar
13.03.2020, 18:01:50

Ээээх, чуть чуть не досмотрел на сцене.
Теперь напридумывает себе всего....
Спасибо большое.

avatar
13.03.2020, 12:11:48

ой, блин, нежные мы какие! да скажи спасибо этой рыжей заразе, что тебя она просто облевала, а Туманова без штанов на общий ржач выставила)))) звезда Ютуба теперь твой заклятый друг)))) и ему теперь точно на какое-то время станет не до интриг против твоей фабрики))))

avatar
11.03.2020, 11:47:36

Ух, как я люблю Павла Несторовича! Он умничка!!! Столько раз выручал и подталкивал «упёртых осликов» к правильному решению!
Ну, давай же, Денис, включай уже мозги! Защити и приласкай Асю!!!
Спасибо большое!!!

avatar
10.03.2020, 13:37:04

Ахаха!!! Ася молодец! Отомстила за всех женщин
Спасибо большое

avatar
10.03.2020, 12:31:30

ФЕЕРИЧНО!!!!!! ай, да Ася, ай да бестия)))))) вот это дембельский аккорд)))))) ей, конечно, теперь не работать у Саши))))) но отплатила за все шепотки за спиной, интриги против Дениса, и женскую солидарность с невестой проявила))))))))))) #ржу#немогу

avatar
09.03.2020, 11:45:30

Хорошо что Павел Несторович рассказал всю правду Асе. Так ей будет понятнее поведение Дениса
Спасибо ❤️❤️❤️

Да Денис взрывается, заводится с пол оборота, совершенно не умеет разговаривать и слушать, но то что он уже по уши влюблен в Асю это видно невооруженным глазом. Очень интересно, что еще папочка выдаст, возможно он просто не договорил. Пора идти на сближение нашим голубкам, а то перегорят, так тоже бывает. Вероника пожалуйста позвольте им обнимашки и не только))) чтобы Денис понял, что попал окончательно и бесповоротно . СПАСИБО жду продолжения

avatar
06.03.2020, 11:27:07

Ахаха) вот это новости ....
Даааа... таким шагом точно не подтолкнул Павел Несторович друг к другу, а, наоборот, оттолкнул.
Денис так переживал и «болел» за фабрику.
Ох, жду что же будет дальше ...
Спасибо огромное !!!!

Приятно познакомиться, читаю первую вашу книгу. Вероника желаю легкого пера и превеликое множество читателей-обожателей))))

avatar
06.03.2020, 12:05:04

Помирил, называется! Чудит папенька, ой, чудиииит!

avatar
05.03.2020, 13:54:11

Да! Да! Да!!!!
Я так и подумала )))))
Какой же он молодец, Павел Несторович!!! Подтолкнуть этих упрямцев нужно было, а то Денис страдал по Асе, а признаться себе не мог. Только под угрозой причинения вреда здоровью Аси, начал осознавать своё отношение к ней.
Спасибо спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2020, 07:07:53

Неужели это Павел Несторович устроил ?
Спасибо за продолжение

avatar
03.03.2020, 13:05:17

А ну ка, какие секреты у нашего Дениса???
Ждём раскрытия секретов )))
Спасибо большое