https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578308462_48.png
#6996 в Современный любовный роман
#2546 в Короткий любовный роман
06.01.2020 — 02.04.2020
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДенис, Мужик!!!!!!!! Горжусь!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Ох какое продолжение!
Спасибо!
Мурашки по коже, от такой ситуации.
Ого! Денис почувствовал, что Ася в опасности !
Эх, давайте сообща помогать пробраться пожарному расчету к очагу возгорания...
Вся в нервном напряжении вместе с героями книги )))
Спасибо большое за такие разные эмоции
Молодец, Ася!!!! Достойный героя поступок!!!!
Спасибо огромное
Аж мурашки по коже от ситуации...
Давай , Ася, бери в свои руки ситуацию!
А потом не забудь Дениса поблагодарить за знания.
Спасибо огромное
Мне кажется, ч то ее перехватят на вокзале, если не раньше, спасибо)))
Да, грустно становится .
Но , думаю за время разлуки Они поймут о своих чувствах к друг другу. Сделают выводы.
Спасибо большое
Ээээх, чуть чуть не досмотрел на сцене.
Теперь напридумывает себе всего....
Спасибо большое.
ой, блин, нежные мы какие! да скажи спасибо этой рыжей заразе, что тебя она просто облевала, а Туманова без штанов на общий ржач выставила)))) звезда Ютуба теперь твой заклятый друг)))) и ему теперь точно на какое-то время станет не до интриг против твоей фабрики))))
Ух, как я люблю Павла Несторовича! Он умничка!!! Столько раз выручал и подталкивал «упёртых осликов» к правильному решению!
Ну, давай же, Денис, включай уже мозги! Защити и приласкай Асю!!!
Спасибо большое!!!
Ахаха!!! Ася молодец! Отомстила за всех женщин
Спасибо большое
ФЕЕРИЧНО!!!!!! ай, да Ася, ай да бестия)))))) вот это дембельский аккорд)))))) ей, конечно, теперь не работать у Саши))))) но отплатила за все шепотки за спиной, интриги против Дениса, и женскую солидарность с невестой проявила))))))))))) #ржу#немогу
Хорошо что Павел Несторович рассказал всю правду Асе. Так ей будет понятнее поведение Дениса
Спасибо ❤️❤️❤️
Да Денис взрывается, заводится с пол оборота, совершенно не умеет разговаривать и слушать, но то что он уже по уши влюблен в Асю это видно невооруженным глазом. Очень интересно, что еще папочка выдаст, возможно он просто не договорил. Пора идти на сближение нашим голубкам, а то перегорят, так тоже бывает. Вероника пожалуйста позвольте им обнимашки и не только))) чтобы Денис понял, что попал окончательно и бесповоротно . СПАСИБО жду продолжения
Ахаха) вот это новости ....
Даааа... таким шагом точно не подтолкнул Павел Несторович друг к другу, а, наоборот, оттолкнул.
Денис так переживал и «болел» за фабрику.
Ох, жду что же будет дальше ...
Спасибо огромное !!!!
Приятно познакомиться, читаю первую вашу книгу. Вероника желаю легкого пера и превеликое множество читателей-обожателей))))
Помирил, называется! Чудит папенька, ой, чудиииит!
Да! Да! Да!!!!
Я так и подумала )))))
Какой же он молодец, Павел Несторович!!! Подтолкнуть этих упрямцев нужно было, а то Денис страдал по Асе, а признаться себе не мог. Только под угрозой причинения вреда здоровью Аси, начал осознавать своё отношение к ней.
Спасибо спасибо ❤️❤️❤️
Неужели это Павел Несторович устроил ?
Спасибо за продолжение
А ну ка, какие секреты у нашего Дениса???
Ждём раскрытия секретов )))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена