https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578308462_48.png
#6842 в Современный любовный роман
#2469 в Короткий любовный роман
06.01.2020 — 02.04.2020
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... какая же несправедливость ...
Всю обвинять в этом и выставил вон.
Думаю Павел Несторович будет скучать по разговорам с Асей после выписки
Спасибо большое
мда... очень достойно. теперь ещё осталось обнаружить конверт с нетронутым расчётом, продолжать упорствовать в своих инсинуациях на её счёт и добить отца "радостным" известием, что прогнал девочку, оставшуюся один на один с большим городом без денег, без жилья, без работы и поддержки. очень благородно. очень дальновидно. ррррррррр
Как же это подло! Кто же мог так подставить Асю???
Только бы Павел Несторович поправился ...
Спасибо большое
а я думаю, что это повариха сотворила. Скорее всего, она сама метила на папеньку, а тут приперлась такая Ася, кормит его правильной едой, понимаешь. А Воронов - удод. Кретин. Придурок. Асю жаль.
Ух, молодец, врезала ему. Денис получил по-заслугам . Нефиг что попало выдумывать
Спасибо большое
Да, теперь понятна реакция Дениса на людей.
Спасибо большое
Да, на утро очень миленькая картина из них получилась. Интересно, кто проснётся первым ))) какая будет реакция
заболтали друг друга))
А можно читать эти книги не покупая их или нет?
Интересно, чего это они нахлебались?))))
Ухаха, какие же растения выращивает в своей теплице Павел Несторович )))?
Ох какой замечательный чаёк , как их захватило )))
Спасибо большое
Хехе, Асенька на кухоньке видно добавила «секретный ингредиент» Денису )))
Спасибо большое
Ухаха! Дождался )))) Асенька молодец! Как только за пол часа успела «гусеничку» в «куколку» превратить XD
Класс
Спасибо за продолжение
Ну держись Дениска, ответочка не заставит себя долго ждать ))))
Спасибо большое
Детский сад, ясельная группа! Справился с девчонкой, молодец, возьми с полки огурец! Биг Босс, ядрена вошь! Фабрикой ему управлять мешают! Ёперный театр! Не наигралсо ишшо! Слов нет, одни эмоции!
вот поросенок
По-моему кому-то очень понравилось как на его коленках ощущалась Асенька.
Нравится противостояние Дениса и Аси
Класс
Спасибо большое
у такого милого старичка такой испорченный сынок))) сразу в любовницы папеньке девочку записал. или папенька тот ещё ходок, да наша девочка об этом не знает?)
Спасибо
Ухаха , Павел Несторович тот ещё интригант ))) Дениска как дракон пыхтит )))
Спасибо большое. Суперская глава ))) Иак понравилась реакция Дениса на увлекательные речи отца )))
Поздравляю с подпиской, обложка очень красивая. Босс шикарен !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена