Книга. "Искушение для Биг Босса" читать онлайн

Искушение для Биг Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
824
3344 292496

Текущий рейтинг:
#6996 в Современный любовный роман
#2548 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

06.01.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Искушение для Биг Босса"

Он считает меня охотницей за деньгами его отца, но мне нужно только выжить в большом городе, доказать самой себе, что я чего-то стою. Каждый день – проверка: кто кого. Но всякий раз, когда я решаю уйти с поля боя, он меня не отпускает!

От автора: будет властно и немного нервно; весело, но немного стебно; раздражительно, но очень влюбленно. Думаю, разберемся по ходу пьесы ;)

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 21:21:00

Ох... какая же несправедливость ...
Всю обвинять в этом и выставил вон.
Думаю Павел Несторович будет скучать по разговорам с Асей после выписки
Спасибо большое

avatar
07.02.2020, 11:42:51

мда... очень достойно. теперь ещё осталось обнаружить конверт с нетронутым расчётом, продолжать упорствовать в своих инсинуациях на её счёт и добить отца "радостным" известием, что прогнал девочку, оставшуюся один на один с большим городом без денег, без жилья, без работы и поддержки. очень благородно. очень дальновидно. ррррррррр

avatar
06.02.2020, 18:04:38

Как же это подло! Кто же мог так подставить Асю???
Только бы Павел Несторович поправился ...
Спасибо большое

avatar
06.02.2020, 11:47:11

а я думаю, что это повариха сотворила. Скорее всего, она сама метила на папеньку, а тут приперлась такая Ася, кормит его правильной едой, понимаешь. А Воронов - удод. Кретин. Придурок. Асю жаль.

avatar
05.02.2020, 15:28:53

Ух, молодец, врезала ему. Денис получил по-заслугам . Нефиг что попало выдумывать
Спасибо большое

avatar
04.02.2020, 11:46:46

Да, теперь понятна реакция Дениса на людей.
Спасибо большое
Да, на утро очень миленькая картина из них получилась. Интересно, кто проснётся первым ))) какая будет реакция

avatar
04.02.2020, 11:10:24

заболтали друг друга))

А можно читать эти книги не покупая их или нет?

avatar
03.02.2020, 14:37:18

Интересно, чего это они нахлебались?))))

avatar
03.02.2020, 12:05:05

Ухаха, какие же растения выращивает в своей теплице Павел Несторович )))?
Ох какой замечательный чаёк , как их захватило )))
Спасибо большое

avatar
31.01.2020, 13:01:00

Хехе, Асенька на кухоньке видно добавила «секретный ингредиент» Денису )))
Спасибо большое

avatar
30.01.2020, 11:20:48

Ухаха! Дождался )))) Асенька молодец! Как только за пол часа успела «гусеничку» в «куколку» превратить XD
Класс
Спасибо за продолжение

avatar
29.01.2020, 18:46:34

Ну держись Дениска, ответочка не заставит себя долго ждать ))))
Спасибо большое

avatar
29.01.2020, 12:37:40

Детский сад, ясельная группа! Справился с девчонкой, молодец, возьми с полки огурец! Биг Босс, ядрена вошь! Фабрикой ему управлять мешают! Ёперный театр! Не наигралсо ишшо! Слов нет, одни эмоции!

avatar
29.01.2020, 12:20:10

вот поросенок

avatar
28.01.2020, 13:25:52

По-моему кому-то очень понравилось как на его коленках ощущалась Асенька.
Нравится противостояние Дениса и Аси
Класс
Спасибо большое

avatar
28.01.2020, 10:26:43

у такого милого старичка такой испорченный сынок))) сразу в любовницы папеньке девочку записал. или папенька тот ещё ходок, да наша девочка об этом не знает?)

avatar
28.01.2020, 21:16:10

Спасибо

avatar
27.01.2020, 12:53:05

Ухаха , Павел Несторович тот ещё интригант ))) Дениска как дракон пыхтит )))
Спасибо большое. Суперская глава ))) Иак понравилась реакция Дениса на увлекательные речи отца )))

Поздравляю с подпиской, обложка очень красивая. Босс шикарен !!!