https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578308462_48.png
#6851 в Современный любовный роман
#2468 в Короткий любовный роман
06.01.2020 — 02.04.2020
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФууух, хоть вместе очнулись. Тут тогда они и поддержат друг друга , и придумают как поступить.
Спасибо за продолжение
Вот ведь.... гамнюки...
Сонную артерию перекрыли , моментально вырубив.
Точно Туманов причастен, ему не ответила на телефон, амбалов отправил
Спасибо за продолжение
Сам дурак!) И хочется и колется и мамка не велит))))
И опять он её оскорбляет!
Ну ты и дурак, Воронов ))))
Как же наэлектризованно было между ними пространство, насыщенно страстью, и.... так все обломить)))
Денис как обычно, сделал не правильные выводы и снова обидел Асю.
Как мне понравилась реакция Дениса на Асю)))) как челюсть поздоровалась с полом ))))
Огромное спасибо
Кто же ему угрожает ? Но думаю, зацепив в угрозах Асю, Денис покажет где раки зимуют ...
Хотя сам ещё не понял , почему так реагирует )))
Спасибо большое
Ох , вот блин... кто же это пришёл
Как же хотелось чтобы Ася блистала на вечере
Спасибо за продолжение
Неужели Денису всю жизнь встречались только коварные женщины? Что он не может поверить в то, что можно искренне заботиться о человеке и без всякого умысла...
Везде ему мерещится , что Ася содержанка
Хех, интересный вопрос ... подумай на досуге Денис )))
Спасибо за продолжение
Рыженькая лисица может появиться на горизонте... что же, Денису нужно только преодолеть свой страх замкнутого пространства и долгожданная встреча осуществится )))
Спасибо за продолжение
Каково же будет удивление Аси, когда в зале появится и Денис)))
Спасибо! Жду продолжения
Вот правильно Ася от него убежала. Достал уже своими оскорблениями.Ээх, жалко девочку!
Ну точно ))) Ася через служебный выход ушла ))) Жди жди Денис )))
Спасибо за продолжение
И он все ещё думает что Ася и Павел Несторович спали вместе )))
Ох дурачок )))
Ася то поди через чёрный вход убежала ?
Спасибо за продолжение
Знатная драка!)))
Спасибо
Вот это удивил Денис! Вот молодец!!! За девушку заступился!!! Прям горжусь им.
Спасибо огромное !!!
Вот козлина тот, кто так бескультурно позвал Асю.
Ну же, Денис, заступишься ли ты за девушку ???
Спасибо за продолжение
во придурок! баран отпетый! ещё и отца оскорбил! он вообще не соображает? все мозги в своём Лондоне прокутил? ну просто пи***ц какое разочарование этот Воронов.
Как ещё Павел Несторович не стукнул Дениса за эти обидные слова. Так унизить Асю...
Спасибо большое
Ох, спасибо за продолжение.
На душе теперь спокойнее стало. А то я думала Денис долго будет «дожимать» и обвинять Асю.
Ага, доперло, кто есть ху. Теперь будет с ног сбиваться, чтобы Асю найти. И не будет знать, как перед отцом оправдаться, что по-скотски с Асей поступил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена