Книга. "Искушение для Биг Босса" читать онлайн

Искушение для Биг Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
824
3344 292496

Текущий рейтинг:
#6996 в Современный любовный роман
#2548 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

06.01.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Искушение для Биг Босса"

Он считает меня охотницей за деньгами его отца, но мне нужно только выжить в большом городе, доказать самой себе, что я чего-то стою. Каждый день – проверка: кто кого. Но всякий раз, когда я решаю уйти с поля боя, он меня не отпускает!

От автора: будет властно и немного нервно; весело, но немного стебно; раздражительно, но очень влюбленно. Думаю, разберемся по ходу пьесы ;)

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 12:26:10

Фууух, хоть вместе очнулись. Тут тогда они и поддержат друг друга , и придумают как поступить.
Спасибо за продолжение

avatar
28.02.2020, 14:50:46

Вот ведь.... гамнюки...
Сонную артерию перекрыли , моментально вырубив.
Точно Туманов причастен, ему не ответила на телефон, амбалов отправил
Спасибо за продолжение

avatar
27.02.2020, 14:50:17

Сам дурак!) И хочется и колется и мамка не велит))))
И опять он её оскорбляет!

avatar
27.02.2020, 11:12:20

Ну ты и дурак, Воронов ))))
Как же наэлектризованно было между ними пространство, насыщенно страстью, и.... так все обломить)))
Денис как обычно, сделал не правильные выводы и снова обидел Асю.
Как мне понравилась реакция Дениса на Асю)))) как челюсть поздоровалась с полом ))))
Огромное спасибо

avatar
25.02.2020, 12:04:45

Кто же ему угрожает ? Но думаю, зацепив в угрозах Асю, Денис покажет где раки зимуют ...
Хотя сам ещё не понял , почему так реагирует )))
Спасибо большое

avatar
26.02.2020, 11:33:20

Ох , вот блин... кто же это пришёл
Как же хотелось чтобы Ася блистала на вечере
Спасибо за продолжение

avatar
25.02.2020, 06:55:04

Неужели Денису всю жизнь встречались только коварные женщины? Что он не может поверить в то, что можно искренне заботиться о человеке и без всякого умысла...
Везде ему мерещится , что Ася содержанка

avatar
25.02.2020, 06:53:38

Хех, интересный вопрос ... подумай на досуге Денис )))
Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2020, 17:17:12

Рыженькая лисица может появиться на горизонте... что же, Денису нужно только преодолеть свой страх замкнутого пространства и долгожданная встреча осуществится )))
Спасибо за продолжение

avatar
19.02.2020, 13:29:29

Каково же будет удивление Аси, когда в зале появится и Денис)))
Спасибо! Жду продолжения

avatar
17.02.2020, 16:00:47

Вот правильно Ася от него убежала. Достал уже своими оскорблениями.Ээх, жалко девочку!

avatar
17.02.2020, 11:45:15

Ну точно ))) Ася через служебный выход ушла ))) Жди жди Денис )))
Спасибо за продолжение

avatar
14.02.2020, 11:38:30

И он все ещё думает что Ася и Павел Несторович спали вместе )))
Ох дурачок )))
Ася то поди через чёрный вход убежала ?
Спасибо за продолжение

avatar
13.02.2020, 11:54:59

Знатная драка!)))
Спасибо

avatar
13.02.2020, 11:48:28

Вот это удивил Денис! Вот молодец!!! За девушку заступился!!! Прям горжусь им.
Спасибо огромное !!!

avatar
12.02.2020, 13:16:50

Вот козлина тот, кто так бескультурно позвал Асю.
Ну же, Денис, заступишься ли ты за девушку ???
Спасибо за продолжение

avatar
11.02.2020, 20:57:08

во придурок! баран отпетый! ещё и отца оскорбил! он вообще не соображает? все мозги в своём Лондоне прокутил? ну просто пи***ц какое разочарование этот Воронов.

avatar
11.02.2020, 19:10:27

Как ещё Павел Несторович не стукнул Дениса за эти обидные слова. Так унизить Асю...
Спасибо большое

avatar
10.02.2020, 11:39:48

Ох, спасибо за продолжение.
На душе теперь спокойнее стало. А то я думала Денис долго будет «дожимать» и обвинять Асю.

avatar
10.02.2020, 11:11:15

Ага, доперло, кто есть ху. Теперь будет с ног сбиваться, чтобы Асю найти. И не будет знать, как перед отцом оправдаться, что по-скотски с Асей поступил.