Книга. "Искушение для демона" читать онлайн

Искушение для демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
2625
5133 301828

Текущий рейтинг:
#1218 в Эротическое фэнтези
#3869 в Любовное фэнтези


Полный текст 89 стр.

07.12.2022 — 12.01.2023


Аннотация к книге "Искушение для демона"

Лиянна ненавидела демонов. Они убили ее семью, разрушили дом и вынудили жить затворницей в густых лесах Сиберии. Но однажды ей выпал шанс отомстить. Во время охоты она натолкнулась на израненного и едва живого демона. Хотела добить, но…
Ох, как же она сглупила! Решила не уподобляться тварям и дать врагу шанс умереть по-человечески — со всеми удобствами. Но, едва оказавшись в ее доме, демон умирать передумал. И даже пошел на поправку…

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 07:35:00

Ох-ох-ох, какие страсти, все кипит, автор, спасибо большое, ждем'с, что же будет дальше)

avatar
06.01.2023, 10:06:56

В комментах все верят в лучшее, но в тексте ничего такого нет, мерзенько так отплатил за спасение... И интересно, что дальше, будет забитой служанкой, пока этот демон девок в спальне пачками будет пользовать? Для конспирации же? Не пойму, каким боком тут любовь должна образоваться, при таких вводных...

avatar
06.01.2023, 08:19:11

Вот сейчас, наверное, К'яр по рогам и получит...)

avatar
06.01.2023, 01:32:25

итак , есть вопросы : зачем взял куколку, когда уходил? что за огонь он почувствовал после ночи? почему тогда он так удивился, что настолько быстро? возрождение его силы или ее беременность? что за сопровождающая была с девочко, что прикрывала и говорила что теперь все точно будет хорошо?
ну и там ещё по мелочи всего....

avatar
06.01.2023, 06:18:09

Не,подозреваю,что К`яр пытался таким сложным способом защитить Лию,но ее чувства плохо учел! Оставил,чтоб отомстить и завоевать для себя и будущего наследника территорию. Следом прислал отряд с особыми указаниями как минимум одному из отряда. Причем куколка наверняка доехала и была передана К'яру как гарант сохранности. Перехватил на рынке через доверенного,спрятав в общей куче. В общем берёг как мог,по-демонски! Но явно забыл про ее страх и ненависть к демонам!

Интересно, Кьяр как-то почувствует, что Лианна беременна (запах, например) и как на это отреагирует?

avatar
06.01.2023, 06:12:25

Доброе утро! Лиянна очень обижена и наверно не сможет простить его сразу, а вот что расскажет, почему бросил и не взял с собой, интересно. Спасибо.

avatar
06.01.2023, 04:11:45

Если он решил ее так к себе привести его убить мало

avatar
06.01.2023, 02:39:14

Ну не знаю, ты как раз и посмотри на неё, душа еле теплется и сил почти не осталось.

Интересный у поганочка способ доставки любимой истинной пары беременной в свой дом ) оригинально- отправить на рынок и купить

avatar
05.01.2023, 17:28:56

Мне кажется К’яр получил от Лиянны что хотел и ушел, а без нее его ломать начало,. Хотя не понятно зачем он ее бросил, ведь если ее убьют он следом умрет. Вообщем одни загадки. Эми, умеете вы интригу держать)))

Пока его мотивы очень не понятны, ведь его истинная вполне могла погибнуть

avatar
05.01.2023, 08:12:24

К'яр это всё специально организовал, чтобы Лиянну во дворец доставить под видом рабыни?

avatar
05.01.2023, 09:25:50

Спасибо ♥️

Вопрос,почему он ее бросил и не защитил?

avatar
05.01.2023, 10:50:47

Так, всё запутано, пока ничего не понятно)) И всё не просто так! Жду развития событий!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.01.2023, 12:01:07

Къяр сейчас крайне разочаровал. Он не мог не предполагать, что ее найдут. А если бы изнасиловали, убили? Или он специально так обставил все, чтобы потом выкупить ее рабыней? Типа никакая она не избранная, а так, случайно попала? Все равно, это неприятно. А почему метку никто не видит на шее?

avatar
05.01.2023, 11:00:06

Не очень представляю какое у них может быть будущее. Очень жалко бедную девочку, итак ничего хорошего не видела та вот ещё и этот демон.

Мне нравится эта история, всегда жду продолжения с нетерпением и конечно верю в ХЭ.

Бедная девочка, натерпелась, да, видно, еще не конец мучениям... Предполагаю, что разрушенный город принадлежал отцу, и Кьяр победил, а теперь ищет Лианну среди рабынь...