Книга. "Искушение из правил" читать онлайн

Искушение из правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:ужасы, от ненависти до любви, хэллоуин

Читать
Рейтинг:
688
1326 60857

Текущий рейтинг:
#1070 в Юмористическое фэнтези
#3323 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

19.10.2020 — 13.12.2020


Аннотация к книге "Искушение из правил"

Он похитил мою маленькую дочь. И запер ее в замке в Чарующем лесу. Он - владыка этого жуткого, опасного сумрачного леса - сердца мира кошмаров. Он повелевает всей нечистью. И отдал ей приказ. Не пускать меня к моей доченьке.
Кто он? И откуда меня знает? И почему Нюша не боится его?

В тексте есть: ребенок, хэллоуин, похищение, высмеивание всех штампов ужастиков, приключения, любовь, обида и хэ.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится книга :) Нравится, когда юмор есть, но он не выходит из берегов и гармонично дополняет лёгкий саспенс) Хороший коктейль получился) А Лошадке Диана понравилась, уже заметно. И ключ он "случайно" уронил, и не избавился от неё "только потому, что я не могу справиться с принцессой". Ну да, ну да)

avatar
27.10.2020, 14:58:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
27.10.2020, 14:24:31

Спасибо!

avatar
27.10.2020, 12:26:49

птичку жалко!

Но граф Аааахула настойчивый, все таки поднял. Вес взят! Плюс к в карму ему. И минус нервы, зная нашу героиню))

avatar
27.10.2020, 07:33:36

спасибо!..........ыыыыыы........ ржу, не могу!

avatar
26.10.2020, 20:57:40

Это ей-то жрать меньше? А вообще ржу не могу

А у лошадкина, случаем, нет дедушки по имени Зевс?

avatar
26.10.2020, 11:55:23

Боже, как давно я не смеялась так в голос! В названии должно быть слово "ор" Хд

avatar
26.10.2020, 01:28:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
25.10.2020, 18:46:04

Будет весело))Утащила в библиотечку❤

avatar
24.10.2020, 09:53:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.10.2020, 10:27:06

Супер!!! Читаю на одном дыхании)

Ахахах, смеялась в голос, когда она воскликнула, мол, уже полночь, а она даже в подвале не была! И с яблоком, которым решила Нюша Лошадку накормить тоже очень смешно получилось, спасибо❤️

avatar
23.10.2020, 07:06:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Да, мой бедный маленький ежик в тумане, это была не та лошадка... Спасибо, очень атмосферно и по хэллоуински )

avatar
22.10.2020, 15:36:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
22.10.2020, 10:38:48

Ежик... Лошадка... И туман! А в тумане - чудовище четырех лет!!!

avatar
22.10.2020, 08:28:47

Спасибо, начало интересное))) )))
О, про бабушек прям всë в точку, особенно про дикцию. Каждый раз, каждый! прошу не картавить при общении с ребенком, и всë как об стену горох. Даже если она старается, то всë равно периодически из слов исчезает половина букв. Магия прям какая-то)))))))))

Да, ребенка тыквенным супом накормить это тебе не монстрами-буратинами повелевать, тут подход нужон )))
Черные лохмотья с брильянтами - хехе, идеальное описание любимого прикида черных властелинов )
"Если мой бывший муж, то где твои носки? Почему они не стоят рядом с тобой? Где твоя мамаша с дельными советами?" - очень смеялась с этого пассажа ))) И со всех остальных. Спасибо!