- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Искушение из правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737754314_63.jpg
Искушение из правил
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:ужасы, от ненависти до любви, хэллоуин
Рейтинг:
688
688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1070 в Юмористическое фэнтези
#3323 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.10.2020 — 13.12.2020
Аннотация к книге "Искушение из правил"
Он похитил мою маленькую дочь. И запер ее в замке в Чарующем лесу. Он - владыка этого жуткого, опасного сумрачного леса - сердца мира кошмаров. Он повелевает всей нечистью. И отдал ей приказ. Не пускать меня к моей доченьке.
Кто он? И откуда меня знает? И почему Нюша не боится его?
В тексте есть: ребенок, хэллоуин, похищение, высмеивание всех штампов ужастиков, приключения, любовь, обида и хэ.
Кто он? И откуда меня знает? И почему Нюша не боится его?
В тексте есть: ребенок, хэллоуин, похищение, высмеивание всех штампов ужастиков, приключения, любовь, обида и хэ.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254051
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480787
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится книга :) Нравится, когда юмор есть, но он не выходит из берегов и гармонично дополняет лёгкий саспенс) Хороший коктейль получился) А Лошадке Диана понравилась, уже заметно. И ключ он "случайно" уронил, и не избавился от неё "только потому, что я не могу справиться с принцессой". Ну да, ну да)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
птичку жалко!
Но граф Аааахула настойчивый, все таки поднял. Вес взят! Плюс к в карму ему. И минус нервы, зная нашу героиню))
спасибо!..........ыыыыыы........ ржу, не могу!
Это ей-то жрать меньше? А вообще ржу не могу
А у лошадкина, случаем, нет дедушки по имени Зевс?
Боже, как давно я не смеялась так в голос! В названии должно быть слово "ор" Хд
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Будет весело))Утащила в библиотечку❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Супер!!! Читаю на одном дыхании)
Ахахах, смеялась в голос, когда она воскликнула, мол, уже полночь, а она даже в подвале не была! И с яблоком, которым решила Нюша Лошадку накормить тоже очень смешно получилось, спасибо❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Да, мой бедный маленький ежик в тумане, это была не та лошадка... Спасибо, очень атмосферно и по хэллоуински )
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Ежик... Лошадка... И туман! А в тумане - чудовище четырех лет!!!
Спасибо, начало интересное))) )))
О, про бабушек прям всë в точку, особенно про дикцию. Каждый раз, каждый! прошу не картавить при общении с ребенком, и всë как об стену горох. Даже если она старается, то всë равно периодически из слов исчезает половина букв. Магия прям какая-то)))))))))
Да, ребенка тыквенным супом накормить это тебе не монстрами-буратинами повелевать, тут подход нужон )))
Черные лохмотья с брильянтами - хехе, идеальное описание любимого прикида черных властелинов )
"Если мой бывший муж, то где твои носки? Почему они не стоят рядом с тобой? Где твоя мамаша с дельными советами?" - очень смеялась с этого пассажа ))) И со всех остальных. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена