Книга. "Искушение из правил" читать онлайн

Искушение из правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:ужасы, от ненависти до любви, хэллоуин

Читать
Рейтинг:
688
1326 60854

Текущий рейтинг:
#1055 в Юмористическое фэнтези
#3349 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

19.10.2020 — 13.12.2020


Аннотация к книге "Искушение из правил"

Он похитил мою маленькую дочь. И запер ее в замке в Чарующем лесу. Он - владыка этого жуткого, опасного сумрачного леса - сердца мира кошмаров. Он повелевает всей нечистью. И отдал ей приказ. Не пускать меня к моей доченьке.
Кто он? И откуда меня знает? И почему Нюша не боится его?

В тексте есть: ребенок, хэллоуин, похищение, высмеивание всех штампов ужастиков, приключения, любовь, обида и хэ.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 07:56:33

про паспорт это прям в точку!рада что рассказы про детей продолжается, прям цикл какой то.

avatar
22.10.2020, 05:30:59

Да, очень страшно! Ребенок после месяца у бабушки построит всех!

Не очень люблю аудио, но у вас здорово выходит!

avatar
21.10.2020, 23:31:53

Начитка очень крутая!

avatar
21.10.2020, 19:34:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.10.2020, 14:24:38

Спасибо

avatar
21.10.2020, 09:15:08

хи хи, не дрогнул))) спасибо!

С почином!
Прекрасное начало! Вот и я думаю, какая буду бабушка?.. ツ
Прочитала мужу, вместе посмеялись.
Хотя потеря ребенка... тут уж не до смеха.
Вдохновения!

avatar
19.10.2020, 23:08:56

Надеюсь, это не по мотивам фильма "Лабиринт" :)

avatar
20.10.2020, 02:17:12

а юмор будет? я еще не читала.

avatar
19.10.2020, 22:55:18

С новинкой)))

avatar
19.10.2020, 22:41:49

Ура!! Новиночка)))

avatar
19.10.2020, 17:54:25

Ура! Наплевав на зарок не начинать пока не накопиться побольше, бегу читать XD

avatar
19.10.2020, 22:38:35

Блин, это страшно.
Я люблю кэльпи только рассматривать.
А тут ужасный ужастик. Ещё и с ребенком.
ааааааааа.

avatar
19.10.2020, 18:25:12

Лошадка это кэлпи???? очень-очень интересно))

avatar
19.10.2020, 20:13:20

Супер!!! Очень ждем продолжения!

avatar
19.10.2020, 19:10:40

А я буду мучиться и ждать побольше страничек..... Кристина, спасибо, Вам, за творчество! Только благодаря вашей книге "закон подлости гласит...." я попала на этот ресурс и теперь просто не могу перестать читать Ваши произведения, просто книгами назвать язык не поворачивается. Обожаю!!!!

avatar
19.10.2020, 18:24:24

Блин, вот как по дольше протянуть? уже не терпится прочитать)))

будет жутко интересно!! ждуняшкаю проду..........

avatar
19.10.2020, 17:56:05

Всегда в восторге от ваших названий, вижу - и уже настроение поднимается) очень классно получается)