- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3280
3280
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Женский роман
#113 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю сколько нужно было сил Айлин, чтобы вот так встретить Рената. Главное, чтобы прошло время и она мне кажется научится встречать взгляд спокойно
Только вот не быть жертвой - не значит оправдывать то, как себя ведет Ренат
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Эмоциональные качели. Он своими словами ее до депресухи довел, а потом букетик. И она сразу вся такая.
Потом опять ей что-нибудь скажет, и она поникнет.
Садист и арбузер
А еще все мы пропустили такую хрена, как слежка по камерам!!! Это вообще что? Точно не норма!
Очень нравится история , но не понимаю почему героиня считает что прячется за маской жертвы?
потеряв родителей и попав в дом где над ней издевается сын приемных родителей .. даже для взрослого человека будет стресс.. а тут маленький ребенок (
нормальный психолог должен помочь лишь избавить из ее жизни этого Рената .
Может у нее на пути появится хороший молодой человек , чтобы показать что значит внимание и забота настоящего мужчины
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Вот, Андрея выкинула из жизни -хорошо.
По сути и Ренат так же поступает с ней, а она прощает. Просто к нему есть чувства, а к Андрею нет.
Скорее всего это Андрей объявился)))с букетом,....может извинится за аварию решил и поговорить....
Очень надеюсь что появится третий, который доведёт Рената до всепоглащающей ревности
И он наконец-то возьмет на себя смелость и ответственность за отношения!
Он мужик, пусть уже признает свою зависимость
Ну всё, букет через курьера передал, счастье-то какое. Можно на всё забить и пустить, когда освободится и приедет пар сбросить.
А можно пожалуйста ещё от Рената главу?))) Герои такие сложные, неоднозначные, оба замкнутые. Интересны и мысли Рената тоже, почему он так говорит и поступает.
Да ну на.. Рен с цветами..?!?)) 😲🤭😂
Спс))
Да ну!?... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Может это Лика, чтоб взбодрить сестрёнку? С другой стороны Ренат прав, хватит себя считать жертвой, да и Айлин такая молодая , а вечно то голова болит, то температура, то тошнит.Что с ней будет через 10 лет.Вот Лика молодец, всегда на подъёме, инергичная.👍🔥❤️
Букет???? Ну это точно не Ренат.....
Я вообще не понимаю когда задают вопрос сколько пишется и как книга . Ау .. это творческие люди , как видят чувствуют так и пишут . Муза дело такое 🫶
Хотелось бы задать автору вопрос, мы ещё полгода будем читать вашу книгу.
Молодец Айлин, наконец высказалась. Должно быть облегчение. Ренат вообще ни за что человека обидел, разве это вина Айлин, что она осталась одна, разве ее вина, что ее взял в семью его отец? Не на того стрелки перевел, короче Д...б, я его по другому не назову, его тараканов тоже лечить надо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена