Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3281
17231 3450575

Текущий рейтинг:
#91 в Женский роман
#112 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Представляю сколько нужно было сил Айлин, чтобы вот так встретить Рената. Главное, чтобы прошло время и она мне кажется научится встречать взгляд спокойно

avatar
26.01.2026, 08:20:52

Только вот не быть жертвой - не значит оправдывать то, как себя ведет Ренат

avatar
28.01.2026, 06:35:57

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
22.01.2026, 22:57:43

Эмоциональные качели. Он своими словами ее до депресухи  довел, а потом букетик. И она сразу вся такая. 

Потом опять ей что-нибудь скажет, и она поникнет.  

Садист и арбузер 

avatar
18.01.2026, 18:05:07

А еще все мы пропустили такую хрена, как слежка по  камерам!!! Это вообще что? Точно не норма!  

avatar
26.01.2026, 08:14:34

Очень нравится история , но не понимаю почему героиня считает что прячется за маской жертвы? 
потеряв родителей и попав в дом где над ней издевается сын приемных родителей .. даже для взрослого человека будет стресс.. а тут маленький ребенок ( 

нормальный психолог должен помочь лишь избавить из ее жизни этого Рената . 
 

avatar
26.01.2026, 08:16:38

Может у нее на пути появится хороший молодой человек , чтобы показать что значит внимание и забота настоящего мужчины 

avatar
26.01.2026, 05:03:57

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
24.01.2026, 19:07:28

Вот, Андрея выкинула из жизни -хорошо.

По сути и Ренат так же поступает с ней, а она прощает. Просто к нему есть чувства, а к Андрею нет.

avatar
23.01.2026, 16:30:41

Скорее всего это Андрей объявился)))с букетом,....может извинится за аварию решил и поговорить....

avatar
22.01.2026, 06:50:43

Очень надеюсь что появится третий, который доведёт Рената до всепоглащающей ревности

И он наконец-то возьмет на себя смелость и ответственность за отношения!

Он мужик, пусть уже признает свою зависимость 

avatar
22.01.2026, 04:13:27

Ну всё, букет через курьера передал, счастье-то какое. Можно на всё забить и пустить, когда освободится и приедет пар сбросить.

avatar
22.01.2026, 17:20:55

А можно пожалуйста ещё от Рената главу?))) Герои такие сложные, неоднозначные, оба замкнутые. Интересны и мысли Рената тоже, почему он так говорит и поступает.

avatar
22.01.2026, 09:42:59

Да ну на.. Рен с цветами..?!?)) 😲🤭😂

Спс)) 

avatar
22.01.2026, 06:42:43

Да ну!?... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Может это Лика, чтоб взбодрить сестрёнку? С другой стороны Ренат прав, хватит себя считать жертвой, да и Айлин такая молодая , а вечно то голова болит, то температура, то тошнит.Что с ней будет через 10 лет.Вот Лика молодец, всегда на подъёме, инергичная.👍🔥❤️

avatar
22.01.2026, 03:36:20

Букет???? Ну это точно не Ренат..... 

avatar
20.01.2026, 14:20:32

Я вообще не понимаю когда задают вопрос сколько пишется и как книга . Ау .. это творческие люди , как видят чувствуют так и пишут . Муза дело такое 🫶

avatar
20.01.2026, 13:01:05

Хотелось бы задать автору вопрос, мы ещё полгода будем читать вашу книгу. 

Молодец Айлин, наконец высказалась. Должно быть облегчение. Ренат вообще ни за что человека обидел, разве это вина Айлин, что она осталась одна, разве ее вина, что ее взял в семью его отец? Не на того стрелки перевел, короче Д...б, я его по другому не назову, его тараканов тоже лечить надо...