- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3279
3279
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Женский роман
#103 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасотка Айлин😍Так держать!Пусть Ренат тоже подумает🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Айлин красотка! Так держать! Ренат для меня серьезный,капризный ребёнок))))как большинство других мужиков ,сразу побежал за другой юбкой потом ещё что-то требует от Айлин((
Не пойму героя ? О чем надо подумать Айлин? Чтобы он иногда приезжал в нее свою пипирку макал, а она все послушно принимала
Обнял поцеловал и успокоил девушку все надо говорить мужикам 🤬
Бля что хочет Ренат интересно 🤨
Продолжение глав становятся с каждым разом все меньше...
Сейчас Айлин встанет и свалит от всех подальше от Ренате от сестры и отца , и когда ренат ее найдет там будет другая Айлин , успещная , гордая и не строящая жертву
По хорошему , надо сейчас , после его психотерапии . Закрепить результат : примерно вот таким образом . Значит слушай сюда , Гора мышц с красным флагом на весь Фэйс , собираешь быстренько все свои пожитки . И как пошел отсюда , на одну сказочную сторону путешествий , желательно пешим ходом и тд . И все . Самое большое говно из своей жизни , она сразу выкинет . Считай, самой основной гештальт закроется 😂, останется только пол подмести , так , от пыли всего лишь. И все тут . Козел он , конечно . Еще тот(
Да блин, она молода, жить только начала, свои ошибки делает и учится на них же жить. Но Ренат сейчас этим разговором ее встряхнет , скорлупу эту снимет с нее. Это больно, но нужно ей, чтобы идти дальше. Ей нужно изменится и тогда он посмотрит на нее по другому. Не на как слабую девушку, а как на сильную и любущую себя . Ему нужна такая Айлин.
Ну Ренат лютый Red Flag. Пусть идёт в лес со своими тараканами
Какой же урод.
Айлин нормально пыталась поговорить, а он ее задавил своей типа правдой.
Беги от него Айлин!
Нихрена не понятно , но очень интересно . А как же относились к родной сестре Рената ? Я уверенна , что холили и лелеяли ))
Вот так же как жертва себя вела моя двоюродная, хотя у неё был любящий отец.. и все ее жалели кругом.. именно где люди, она себя так вела, перед родственниками сидела вся поникшая, жалкая, все жалели, причитали, ой бедная, ой несчастная, а как отходила от них, так все, веселилась как вне себя.. я росла без отца и матери, зато на меня все любили «наезжать»
Очень хочется уже увидеть уверенную девушку. Она работает, снимет квартиру, в идеале ещё уехать от них подальше после диплома) и строить крепкие здоровые отношения. Послать его подальше, если честно я не понимаю чего он к ней прицепился. Ведёт себя как обиженка, он от отца уехала, а ей папа и сестра уделяли внимание, он ревнует как ребёнок.
Вот абсолютно поддерживаю Рената, пусть подумает над его словами....
Ну, автор, зацепили вы, конечно, нас. Ну, логично тогда, что Айлин сейчас как раз таки пошлет Рената, начнет искать себя и здоровые отношения, но не с ним, а иначе вся его пламенная печь ничего не стоит, он же должен понимать, что не был послан на х.р сразу после первого секса только из-за ее позиции жертвы?))
Ну и выходит, что кроме сексуального влечения у него к ней ничего нет, ведь она не "такая")
Жаль, что Ренат начал с критики жизненной позиции Айлин, жаль. Он не вызывает у меня симпатии, таким написал его автор, и к Айлин нет любви, просто одержимость, и первый раз у Айлин был без нежности и любви, и в женщинах он себе не отказывает после близости с ней. Грустно читать, жаль девочку. По хорошему, Айлин надо прекратить близкое общение с Ренатом, пока он не переоценит своё отношение к ней, не перестанет её дёргать. Если сейчас завалятся в кровать- то это плохо.
Полный бред несет Ренат. Личность воспитывается в доверии и поддержке, не всем подходит закаляться как сталь. Как избавиться от роли жертвы, когда ты еще не оправился от потери, а над тобой уже стали издеваться в новой семье? Да и психологом доморощеным в детстве он явно не был.
Поговорить просила об отношениях, о ситуации, а он вывалил ей, что она не такая. Может и такой первый в ее жизни секс - это от него наука или часть терапии?
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Я читала про Рената в других книгах. Он очень умный, дела делает четко, друзья его уважают.Он жесток с Айлин, но она ему нравится, хоть он и не признает это..Очень жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена