Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3279
17263 3450008

Текущий рейтинг:
#82 в Женский роман
#103 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красотка Айлин😍Так держать!Пусть Ренат тоже подумает🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
20.01.2026, 08:17:00

Айлин красотка! Так держать! Ренат для меня серьезный,капризный ребёнок))))как большинство других мужиков ,сразу побежал за другой юбкой потом ещё что-то требует от Айлин((

avatar
20.01.2026, 05:53:23

Не пойму героя ? О чем надо подумать Айлин? Чтобы он иногда приезжал в нее свою пипирку макал, а она все послушно принимала 

avatar
20.01.2026, 05:40:31

Обнял поцеловал и успокоил девушку все надо говорить мужикам 🤬

avatar
20.01.2026, 05:39:43

Бля что хочет Ренат интересно 🤨

Продолжение глав становятся с каждым разом все меньше... 

avatar
18.01.2026, 02:16:23

Сейчас Айлин встанет и свалит от всех подальше от Ренате от сестры и отца , и когда ренат ее найдет там будет другая Айлин , успещная , гордая и не строящая жертву

avatar
17.01.2026, 13:53:55

По хорошему , надо сейчас , после его психотерапии . Закрепить результат : примерно вот таким образом . Значит слушай сюда , Гора мышц с красным флагом на весь Фэйс , собираешь быстренько все свои пожитки . И как пошел отсюда , на одну сказочную сторону путешествий , желательно пешим ходом и тд . И все . Самое большое говно из своей жизни , она сразу выкинет . Считай, самой основной гештальт закроется 😂, останется только пол подмести , так , от пыли  всего лишь. И все тут . Козел он , конечно . Еще тот( 

avatar
17.01.2026, 06:19:50

Да блин, она молода, жить только начала, свои ошибки делает и учится на них же жить. Но Ренат  сейчас этим разговором ее встряхнет , скорлупу эту снимет с нее. Это больно, но нужно ей, чтобы идти дальше. Ей нужно изменится и тогда он посмотрит на нее по другому. Не на как слабую девушку, а как на  сильную и любущую себя . Ему нужна такая Айлин.

 

avatar
17.01.2026, 14:34:12

Ну Ренат лютый Red Flag. Пусть идёт в лес со своими тараканами 

avatar
17.01.2026, 21:04:58

Какой же урод.

Айлин нормально пыталась поговорить, а он ее задавил своей типа правдой. 

Беги от него Айлин! 

avatar
17.01.2026, 11:48:08

Нихрена не понятно , но очень интересно . А как же относились к родной сестре Рената ? Я уверенна , что холили и лелеяли ))

avatar
17.01.2026, 16:03:23

Вот так же как жертва себя вела моя двоюродная, хотя у неё был любящий отец.. и все ее жалели кругом.. именно где люди, она себя так вела, перед родственниками сидела вся поникшая, жалкая, все жалели, причитали, ой бедная, ой несчастная, а как отходила от них, так все, веселилась как вне себя.. я росла без отца и матери, зато на меня все любили «наезжать»

avatar
17.01.2026, 16:02:35

Очень хочется уже увидеть уверенную девушку. Она работает, снимет квартиру, в идеале ещё уехать от них подальше после диплома) и строить крепкие здоровые отношения. Послать его подальше, если честно я не понимаю чего он к ней прицепился. Ведёт себя как обиженка, он от отца уехала, а ей папа и сестра уделяли внимание, он ревнует как ребёнок. 

avatar
17.01.2026, 14:54:21

Вот абсолютно поддерживаю Рената, пусть подумает над его словами....

avatar
17.01.2026, 11:11:39

Ну, автор, зацепили вы, конечно, нас. Ну, логично тогда, что Айлин сейчас как раз таки пошлет Рената, начнет искать себя и здоровые отношения, но не с ним, а иначе вся его пламенная печь ничего не стоит, он же должен понимать, что не был послан на х.р сразу после первого секса только из-за ее позиции жертвы?))
Ну и выходит, что кроме сексуального влечения у него к ней ничего нет, ведь она не "такая")

avatar
17.01.2026, 03:03:12

Жаль, что Ренат начал с критики жизненной позиции Айлин, жаль. Он не вызывает у меня симпатии, таким написал его автор, и к Айлин нет любви, просто одержимость, и первый раз у Айлин был без нежности и любви, и в женщинах он себе не отказывает после близости с ней. Грустно читать, жаль девочку. По хорошему, Айлин надо прекратить близкое общение с Ренатом, пока он не переоценит своё отношение к ней, не перестанет её дёргать. Если сейчас завалятся в кровать- то это плохо.

avatar
17.01.2026, 09:28:37

Полный бред несет Ренат. Личность воспитывается в доверии и поддержке, не всем подходит закаляться как сталь. Как избавиться от роли жертвы, когда ты еще не оправился от потери, а над тобой уже стали издеваться в новой семье? Да и психологом доморощеным в детстве он явно не был.

Поговорить просила об отношениях, о ситуации, а он вывалил ей, что она не такая. Может и такой первый в ее жизни секс - это от него наука или часть терапии?

avatar
17.01.2026, 07:15:56

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
17.01.2026, 06:27:41

Я читала про Рената в других книгах. Он очень умный, дела делает четко, друзья его уважают.Он жесток с Айлин, но она ему нравится, хоть он и не признает это..Очень жду продолжение.