- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3278
3278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Женский роман
#97 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстеричка малолетняя. Сама кашу заварила, сама ее хлебает. Прекрасно знала характер своей "ледяной глыбы". Но "несется на вороных" маленькая. Эх,...
Автор, мне нравится этот роман, но хотелось бы побольше текста в продах.. 😏😊.. а то ждешь выхода продолжения, а текста мало()!
Наконец, она сказала, что первый раз мог быть лучше. Бесит Ренат. Грубиян
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Мне и нравится он и не нравится он слишком холодный и хотелось бы от него главы
Бедная Айлин...Опять он кидается на неё, рычит, подавляет. Зачем ей такие токсичные отношения?
прикольно... глава - Айлин села в машину... глава - Айлин спросила, Ренат - ответил... следующая будет глава - Айлин вышла из машины! рекламная пауза обязательна... очень интересно и содержательно... прямо как мыльная опера. у корейцев есть мини дорамы по 3 минуты... вот здесь такое же ощущение складывается при прочтении. можно легко забыть про вас на месяц, потом вернуться к прочтению - и ничего не потеряешь😂 хорошо... так и сделаем... вернемся к вам через месяц
И всë-таки Рен гад.. 😳
У девочки нет никакого опыта с мужчиной.. Что он хотел от неё услышать.. 🤷♀️🤔
Спс)
Айлин стоит забить на такого придурка Рената.
Беру слова обратно он не романтик😤 Ренат грубиян
Вот мудила!!!
Дааа... Запутанные у них отношения. Вначале меня Ренат бесил, а теперь наоборот)))) Он более рассудительный и логичный. А героиня что-то как-то теряется...
Книге уже 5 месяцев, такое ощущение что я все еще в начале книги, очень долго, муторно читать. Такие маленькие главы. Я понимаю вы пишите много книг, но пожалуйста закончите одну, две книги, только после этого пожалуйста начинайте свою новую книгу. Это очень неуважительно к читателям. Мне очень нравится ваши книги, я столько книг купила и читала у вас. Но сейчас уже не хочется покупать и читать ваши книги к сожалению. Надеюсь вы поймете нас!
Дорогой автор! Обожаю ваши книги, покупаю и читаю на постоянной основе, НО пожалуйста делайте главы длиннее, потому как это издевательство, раньше хоть 1 раз в два дня выходили, сейчас в три дня. 5 месяцев роману, а ощущение, что я стою на месте. У вас много книг в параллели, вы делаете большой труд, но пожалуйста, допишите эту книгу и переключайтесь на другие. Чтение должно приносить читателям удовольствие, но мне приносит раздражение и негодование, вам каждый день практически пишут об этом, а вы упорно игнорируете.
Ехать они будут неделю 🙈😀
Ренат решил воспитать Айлин?В папочку играет? 🤔
Одно и тоже каждый раз!
За что он ее так?
Аллилуйя, Айлин прекратила быть овцой! Очень понравилась глава, с нетерпением жду продолжения!
а можно глава от Рената:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена