Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3278
17284 3449118

Текущий рейтинг:
#78 в Женский роман
#97 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 11:08:26

Истеричка малолетняя. Сама кашу заварила, сама ее хлебает. Прекрасно знала характер своей "ледяной глыбы". Но "несется на вороных" маленькая. Эх,...

Автор, мне нравится этот роман, но хотелось бы побольше текста в продах.. 😏😊.. а то ждешь выхода продолжения, а текста мало()! 

avatar
16.12.2025, 08:11:52

Наконец, она сказала, что первый раз мог быть лучше. Бесит Ренат. Грубиян 

avatar
16.12.2025, 06:15:03

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
16.12.2025, 03:45:37

Мне и нравится он и не нравится он слишком холодный и хотелось бы от него главы

avatar
16.12.2025, 03:05:39

Бедная Айлин...Опять он кидается на неё, рычит, подавляет. Зачем ей такие токсичные отношения? 

прикольно... глава - Айлин села в машину... глава - Айлин спросила, Ренат - ответил... следующая будет глава - Айлин вышла из машины! рекламная пауза обязательна... очень интересно и содержательно... прямо как мыльная опера. у корейцев есть мини дорамы по 3 минуты... вот здесь такое же ощущение складывается при прочтении. можно легко забыть про вас на месяц, потом вернуться к прочтению - и ничего не потеряешь😂 хорошо... так и сделаем... вернемся к вам через месяц

avatar
15.12.2025, 09:09:23

И всë-таки Рен гад.. 😳

У девочки нет никакого опыта с мужчиной.. Что он хотел от неё услышать.. 🤷‍♀️🤔

Спс) 

avatar
14.12.2025, 19:26:44

Айлин стоит забить на такого придурка Рената. 

 

avatar
14.12.2025, 02:25:50

Беру слова обратно он не романтик😤 Ренат грубиян

avatar
14.12.2025, 10:17:08

Вот мудила!!!

avatar
14.12.2025, 17:33:54

Дааа... Запутанные у них отношения. Вначале меня Ренат бесил, а теперь наоборот)))) Он более рассудительный и логичный. А героиня что-то как-то теряется...

Книге уже 5 месяцев, такое ощущение что я все еще в начале книги, очень долго, муторно читать. Такие маленькие главы. Я понимаю вы пишите много книг, но пожалуйста закончите одну, две книги, только после этого пожалуйста начинайте свою новую книгу. Это очень неуважительно к читателям. Мне очень нравится ваши книги, я столько книг купила и читала у вас. Но сейчас уже не хочется покупать и читать ваши книги к сожалению. Надеюсь вы поймете нас!

Дорогой автор! Обожаю ваши книги, покупаю и читаю на постоянной основе, НО пожалуйста делайте главы длиннее, потому как это издевательство, раньше хоть 1 раз в два дня выходили, сейчас в три дня. 5 месяцев роману, а ощущение, что я стою на месте. У вас много книг в параллели, вы делаете большой труд, но пожалуйста, допишите эту книгу и переключайтесь на другие. Чтение должно приносить читателям удовольствие, но мне приносит раздражение и негодование, вам каждый день практически пишут об этом, а вы упорно игнорируете. 

avatar
14.12.2025, 12:45:42

Ехать они будут неделю 🙈😀

Ренат решил воспитать Айлин?В папочку играет? 🤔

avatar
14.12.2025, 03:09:21

Одно и тоже каждый раз!

avatar
14.12.2025, 02:13:19

За что он ее так?

avatar
14.12.2025, 01:37:34

Аллилуйя, Айлин прекратила быть овцой! Очень понравилась глава, с нетерпением жду продолжения!

avatar
13.12.2025, 10:40:18

а можно глава от Рената:)