Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3278
17271 3449686

Текущий рейтинг:
#82 в Женский роман
#103 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 00:33:33

Добрый вечер! Сегодня будет продолжение?

avatar
22.12.2025, 16:33:23

Как скоро выйдет продолжение?

avatar
21.12.2025, 19:33:54

Я так пологая хэ у героини будет с Ренатом ? Очень интересно почитать как автор вырулит их отношения на такой уровень. По жизни конечно люди что в детстве олицетворяли страх, жестокость по отношению к человеку (особенно девочке) редко заканчиваются романтикой , а тут еще плюсом такой печальный первый опыт, с совершенным сухарем , может героине послать хорошего парня 

avatar
21.12.2025, 11:57:50

Ведь были же у Рената проблески "нормальности"  - их первые касания, он был почти нежным, сказал, что она идеальна... Потерял контроль и испугался? Утром не хотел, чтобы уходила. И в больнице, хоть и рычал, но был бережным и заботливым. Почему снова ведёт себя как урод? 

Получается что скорее всего мама Айлин была поводом развода семьи Рената, поэтому такая ненависть к ней?!Но чувства взяли своё...

Ух, какие эмоции🔥. Ну Ренатик, не все в жизни так, как хочешь ты, контролировать он все умеет. Ну, ну. 🤣

avatar
20.12.2025, 04:43:12

Тэээк! Кто Тимур это? 

SOS!!! Я не помню или не знаю.

avatar
20.12.2025, 03:06:45

Жаль Айлин, повезло же нарваться на Рената, который, наверное, только с проститутками привык общаться или с девочками на одну ночь. Неужели мозгов нет понять, что с ней так нельзя? Вопрос риторический

avatar
19.12.2025, 12:21:30

Смотри-ка, удивился, что в первый раз ей не понравилось! Ага, прямо предел мечтаний как будто было то, как Ренат ее использовал... Другое слово даже не подберешь. 

Правильно Айлин отказала!

avatar
18.12.2025, 21:25:03

Добрый вечер! Уважаемый автор, пожалуйста пишите несколько глав сразу)).Книга интересная...но никак не дочитаем, так как пишете мало...

avatar
18.12.2025, 06:21:17

Айлин, да ты в этой главе просто умничка, поставила его на место и показала, что быть девочкой удобной для траха по его щелчку, не готова)))

avatar
18.12.2025, 19:39:16

г

avatar
18.12.2025, 13:07:43

Молодец ,Айлин. Первый раз конечно не дошло так сказать но в этот раз просто молодец что поняла и сказала это

avatar
18.12.2025, 12:02:54

Вот и молодец! По взрослому.

avatar
18.12.2025, 07:01:19

Молодец Айлин)

avatar
18.12.2025, 05:17:40

Красотка! Я в восторге 💗🔥

avatar
18.12.2025, 03:45:06

Вау мне понравилось глава! Она показала что она не игрушка для траха. Молодец Айлин

avatar
17.12.2025, 08:20:22

Очень и очень мало текста, мало того, что непонятно в какие дни публикуется, хотя, кажется в неделю только раз и то, микро глава какая то выплевывается и все! Адиос Амиго ещё на неделю. Больше не оплачу незаконченную книгу

avatar
17.12.2025, 21:43:09

Опасный порочный герой", позиционирующий себя взрослым, самодостаточным мужчиной, который  нырял там, где мы все остальные только учились плавать , а по факту??? Отвратительный мужчинка, с раздутым самомнением и эго, ладно могу понять был мелкий и гнобил Айлин в детстве, ну а дальше???Вырос же, и с учетом исходных данных неужели не произошло никакого переосмысления насчёт этой девушки и отношения к ней? Айлин - полностью ответственность Эльмана, уж никак не Рената, который гноби(л)т, унижа(л)ет, решает как, где и на что ей жить и тп😏 Не могу как-то упрекнуть Айлин, разве что в неопытности, но она молоденькая, за свою жизнь пережила много потрясений, конечно она хочет хоть какой-то ласки, любви и тепла, Эльман как мог наверное проявлял заботу, но больше всего в той семье она видела это от Лики, поэтому так близка с ней, что касается Рената это треш конечно.....

avatar
17.12.2025, 03:23:16

Все её слова, просто пыль…щас растает как пломбир под июньским солнцем и будет ей 2 раз…ниче ему не сделает и никак не остановит