- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3278
3278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Женский роман
#103 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Сегодня будет продолжение?
Как скоро выйдет продолжение?
Я так пологая хэ у героини будет с Ренатом ? Очень интересно почитать как автор вырулит их отношения на такой уровень. По жизни конечно люди что в детстве олицетворяли страх, жестокость по отношению к человеку (особенно девочке) редко заканчиваются романтикой , а тут еще плюсом такой печальный первый опыт, с совершенным сухарем , может героине послать хорошего парня
Ведь были же у Рената проблески "нормальности" - их первые касания, он был почти нежным, сказал, что она идеальна... Потерял контроль и испугался? Утром не хотел, чтобы уходила. И в больнице, хоть и рычал, но был бережным и заботливым. Почему снова ведёт себя как урод?
Получается что скорее всего мама Айлин была поводом развода семьи Рената, поэтому такая ненависть к ней?!Но чувства взяли своё...
Ух, какие эмоции🔥. Ну Ренатик, не все в жизни так, как хочешь ты, контролировать он все умеет. Ну, ну. 🤣
Тэээк! Кто Тимур это?
SOS!!! Я не помню или не знаю.
Жаль Айлин, повезло же нарваться на Рената, который, наверное, только с проститутками привык общаться или с девочками на одну ночь. Неужели мозгов нет понять, что с ней так нельзя? Вопрос риторический
Смотри-ка, удивился, что в первый раз ей не понравилось! Ага, прямо предел мечтаний как будто было то, как Ренат ее использовал... Другое слово даже не подберешь.
Правильно Айлин отказала!
Добрый вечер! Уважаемый автор, пожалуйста пишите несколько глав сразу)).Книга интересная...но никак не дочитаем, так как пишете мало...
Айлин, да ты в этой главе просто умничка, поставила его на место и показала, что быть девочкой удобной для траха по его щелчку, не готова)))
г
Молодец ,Айлин. Первый раз конечно не дошло так сказать но в этот раз просто молодец что поняла и сказала это
Вот и молодец! По взрослому.
Молодец Айлин)
Красотка! Я в восторге 💗🔥
Вау мне понравилось глава! Она показала что она не игрушка для траха. Молодец Айлин
Очень и очень мало текста, мало того, что непонятно в какие дни публикуется, хотя, кажется в неделю только раз и то, микро глава какая то выплевывается и все! Адиос Амиго ещё на неделю. Больше не оплачу незаконченную книгу
Опасный порочный герой", позиционирующий себя взрослым, самодостаточным мужчиной, который нырял там, где мы все остальные только учились плавать , а по факту??? Отвратительный мужчинка, с раздутым самомнением и эго, ладно могу понять был мелкий и гнобил Айлин в детстве, ну а дальше???Вырос же, и с учетом исходных данных неужели не произошло никакого переосмысления насчёт этой девушки и отношения к ней? Айлин - полностью ответственность Эльмана, уж никак не Рената, который гноби(л)т, унижа(л)ет, решает как, где и на что ей жить и тп😏 Не могу как-то упрекнуть Айлин, разве что в неопытности, но она молоденькая, за свою жизнь пережила много потрясений, конечно она хочет хоть какой-то ласки, любви и тепла, Эльман как мог наверное проявлял заботу, но больше всего в той семье она видела это от Лики, поэтому так близка с ней, что касается Рената это треш конечно.....
Все её слова, просто пыль…щас растает как пломбир под июньским солнцем и будет ей 2 раз…ниче ему не сделает и никак не остановит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена