Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3275
17337 3446629

Текущий рейтинг:
#38 в Женский роман
#68 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2025, 22:22:30

Тем более, хороших девочек - всегда тянет к плохим мальчикам😎

avatar
07.12.2025, 14:11:24

Сюжет всех книг похож друг на друга что про Суворова старшего что младшего что щас

avatar
06.12.2025, 08:18:19

я думала авария и больница нужны были, чтобы у кое-кого произошла перестройка на фоне того, что айлин могло не стать, и он, если и не послушным зайчиком-мальчиком стал бы, то хотя бы чуть-чуть мягче...

а тут...

она ему девственность отдала, и все равно ничего не поменялось....

даже не знаю, что должно произойти, чтобы:

1. либо айлин перестала быть мямлей и как дурочка все ему позволять и таять мороженкой от того, что с ней ведут себя отвратительно (но ей при этом какого-то хрена все нравится и все устраивает, раз уж никак послать его не может)

2. либо же чтобы этот мужлан перестал быть конченным мудаком...

продолжаю читать, потому что тупо интересно, чем такая история может закончиться (если, конечно, закончится, а не выйдет так, что айлин окажется беременной брошенкой и родится вторая часть, где этот мудак также ее чморит и унижает, но по итогу они все равно остаются вместе)

avatar
07.12.2025, 01:39:41

Беру свои слова обратно😂😂😂😂 Ренат наверное романтик 😂❤️

avatar
07.12.2025, 01:45:29

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
05.12.2025, 23:04:18

Мне, кажется всех бесит поза, при которой гг лишается девственности и куцое описание эмоций.
По сути трахнул ее и ушел. И у всех нас ощущение неудовлетворенности😂

avatar
03.12.2025, 15:27:41

Каид при своей жёсткости и то был внимательнее и нежнее. А вообще лучше бы Айлин память отшибло, никто же не знает про их "отношения", Андрей тут как тут, может тогда бы Ринат поменял своё отношение и поборолся. 

Очень и очень медленно выходят главы, история интересная, но я к сожалению завершаю чтение данной книги

avatar
05.12.2025, 14:43:05

Бесит Ренат. Он взрослый мужик, уже не первая его девушка. Ну как так-то? Тем более,у него есть к ней чувства. 

Просто бесит.

avatar
05.12.2025, 14:12:18

Прости меня.. Но вот сейчас меня стала раздражать ГГероиня.. 😳

Спс) 

avatar
05.12.2025, 01:27:03

Что же он написал..... Умру, не дождусь.... Наверно что то по-ренатовски..... Команда СИДЕТЬ, ЖДАТЬ, СКОРО БУДУ..... когда уже его сердце смягчится.... Когда она сбежит от него беременная наверно.... 

avatar
05.12.2025, 07:13:21

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Каким бы Ренат не был, Айлин его не остановила, а то , что он сразу ничего не написал, так она знает , какой он, все эти Муси-пуси не про него.

avatar
05.12.2025, 02:21:56

Очень жаль Айлин. Чуда не произошло. Нежная, красивая девочка, и её ужасный первый раз.

avatar
03.12.2025, 14:33:43

Мда... ни ласки с нежностью, ни страсти. Даже на поцелуи и элементарные слова поскупился. Одни команды и рык. Такое ощущение, что это не первый раз был, а какая-то операция или иная медицинская процедура. Неприятная, болезненная. Как будто инструментом невинности лишили. Молча, тупо и обыденно. Из всех героинь автора этой повезло меньше всего. После такого первого раза второго раза с ним не захочется совсем. Оприходовал её как девку какую-то (отношение не как к девушке, к которой по-настоящему что-то чувствуешь). 
И вроде понятна и очевидна задумка автора, она хочет показать, что Ренат вот такой... жесткий хладнокровный, чтобы мы не тешили себя иллюзиями, но Айлин стало жалко.   

avatar
04.12.2025, 08:10:05

Столько негативных комментов странно читать даже)

Алина его бесит и раздражает, он пока не принял свою тягу к ней, и сделал, как сделал. По крайней мере он был сдержан, оргазм она испытала, так что какие к Ренату вопросы?)

Интересно провести опрос, девочки, много у кого в первый раз оргазм был?  А вот он постарался)))

avatar
03.12.2025, 06:50:29

А мне не понравился их первый раз.. 😳

avatar
03.12.2025, 10:21:23

Это самый неприятный и вызывающий отрицательные эмоции «первый раз», который я когда либо читала … как то даже противно стало. Еще и поза… Я конечно понимаю, что герой не из сказки, но это треш…

avatar
03.12.2025, 04:52:44

Мда... кажется немного по- другому представляют себе девочки свой первый раз, тем более с парнем, который небезразличен . Но это же Ренат, даже позу выбрал полного контроля.

avatar
03.12.2025, 10:07:08

Ничего другого от Рената и не ожидала. В его духе.. Сейчас еще и ее обвинит и наговорит гадостей