- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Рейтинг:
3275
3275
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Женский роман
#68 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТем более, хороших девочек - всегда тянет к плохим мальчикам😎
Сюжет всех книг похож друг на друга что про Суворова старшего что младшего что щас
я думала авария и больница нужны были, чтобы у кое-кого произошла перестройка на фоне того, что айлин могло не стать, и он, если и не послушным зайчиком-мальчиком стал бы, то хотя бы чуть-чуть мягче...
а тут...
она ему девственность отдала, и все равно ничего не поменялось....
даже не знаю, что должно произойти, чтобы:
1. либо айлин перестала быть мямлей и как дурочка все ему позволять и таять мороженкой от того, что с ней ведут себя отвратительно (но ей при этом какого-то хрена все нравится и все устраивает, раз уж никак послать его не может)
2. либо же чтобы этот мужлан перестал быть конченным мудаком...
продолжаю читать, потому что тупо интересно, чем такая история может закончиться (если, конечно, закончится, а не выйдет так, что айлин окажется беременной брошенкой и родится вторая часть, где этот мудак также ее чморит и унижает, но по итогу они все равно остаются вместе)
Беру свои слова обратно😂😂😂😂 Ренат наверное романтик 😂❤️
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Мне, кажется всех бесит поза, при которой гг лишается девственности и куцое описание эмоций.
По сути трахнул ее и ушел. И у всех нас ощущение неудовлетворенности😂
Каид при своей жёсткости и то был внимательнее и нежнее. А вообще лучше бы Айлин память отшибло, никто же не знает про их "отношения", Андрей тут как тут, может тогда бы Ринат поменял своё отношение и поборолся.
Очень и очень медленно выходят главы, история интересная, но я к сожалению завершаю чтение данной книги
Бесит Ренат. Он взрослый мужик, уже не первая его девушка. Ну как так-то? Тем более,у него есть к ней чувства.
Просто бесит.
Прости меня.. Но вот сейчас меня стала раздражать ГГероиня.. 😳
Спс)
Что же он написал..... Умру, не дождусь.... Наверно что то по-ренатовски..... Команда СИДЕТЬ, ЖДАТЬ, СКОРО БУДУ..... когда уже его сердце смягчится.... Когда она сбежит от него беременная наверно....
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Каким бы Ренат не был, Айлин его не остановила, а то , что он сразу ничего не написал, так она знает , какой он, все эти Муси-пуси не про него.
Очень жаль Айлин. Чуда не произошло. Нежная, красивая девочка, и её ужасный первый раз.
Мда... ни ласки с нежностью, ни страсти. Даже на поцелуи и элементарные слова поскупился. Одни команды и рык. Такое ощущение, что это не первый раз был, а какая-то операция или иная медицинская процедура. Неприятная, болезненная. Как будто инструментом невинности лишили. Молча, тупо и обыденно. Из всех героинь автора этой повезло меньше всего. После такого первого раза второго раза с ним не захочется совсем. Оприходовал её как девку какую-то (отношение не как к девушке, к которой по-настоящему что-то чувствуешь).
И вроде понятна и очевидна задумка автора, она хочет показать, что Ренат вот такой... жесткий хладнокровный, чтобы мы не тешили себя иллюзиями, но Айлин стало жалко.
Столько негативных комментов странно читать даже)
Алина его бесит и раздражает, он пока не принял свою тягу к ней, и сделал, как сделал. По крайней мере он был сдержан, оргазм она испытала, так что какие к Ренату вопросы?)
Интересно провести опрос, девочки, много у кого в первый раз оргазм был? А вот он постарался)))
А мне не понравился их первый раз.. 😳
Это самый неприятный и вызывающий отрицательные эмоции «первый раз», который я когда либо читала … как то даже противно стало. Еще и поза… Я конечно понимаю, что герой не из сказки, но это треш…
Мда... кажется немного по- другому представляют себе девочки свой первый раз, тем более с парнем, который небезразличен . Но это же Ренат, даже позу выбрал полного контроля.
Ничего другого от Рената и не ожидала. В его духе.. Сейчас еще и ее обвинит и наговорит гадостей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена