- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Рейтинг:
3275
3275
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Женский роман
#61 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх.... доиграются..... оба😂
Ну Ярый попал конкретно🤣
Здравствуйте, почему так долгооо пишется история 🥲
И так мало когда пишете тоже , хочется узнать что там , а там по маленьким кускам
А можно узнать следующая глава когда будет ?
😂😂
Ахахахахах 😂😂
Её психолог хорошенько с ней проработала 😁
Айлин 👍👍👍🔥🔥🔥
А какой график выхода прод?
Не понимаю абсолютно претензий читателей к Айлин. Ну немного наивная она, от того и проблемы. И что? Вот прям все тут собрались такие супер умные, в 18 лет никаких ошибок не совершали и вели себя вот прям всегда-всегда как 40 летние тёти, умудренные опытом? Пздц претензии, конечно🤦♀️🤦♀️🤦♀️ зато к Ринату вопросов почему то мало у кого есть, а вопросы куда логичнее было бы ему задавать, и претензий к нему масса. Она девчонкой была, сиротой осталась. Итак жизнь не сладкой была. А этот ещё и буллил её по жёсткому. Кучу комплексов ей привил. Зачем? Она его объела? Приставала? Или что? Тихонько жила, училась, никого не трогала. Но нет, этому моральном уроду что то не нравилось и он устроил ни в чем не повинной девчонке травлю. Теперь претензии ей кидает что она на шее у его отца сидит, что не работает и прочее. Один единственный раз ей помог, с гонору столько, словно каждый день вытаскивает её из дерьма. А что ж Лику то работать не заставляет??? Она так то тоже у отца на шее сидит! Особо подчеркну: У ОТЦА, не у Рината. Ни та, ни другая не сидят на ЕГО шее, а отца Лики и Рината всё вполне устраивает, у него нет никаких претензий. Так зачем???
При этом ведёт себя как собака на сене: ни сам не ам, ни другим не дам. Что это были за претензии насчёт мальчика, который её подвез??? Какое его собачье дело вообще??? Он же ясно дал ей понять, что она его не интересует. Так и не хрен тогда свой жирный нос совать в её личную жизнь! Вот уж кто ведёт себя неподобающе, причём с самого детства - так это Ринат. Ощущение такое, что цель его существования - уничтожить Айлин как личность. Совсем. За что??? Что, млть, она такого ему сделала??? Инфантильный выродок!
А у нас будет что то типа поцелую ? 😂🩷
Однотомник будет или будет две книги?
А мне нравится книга, сюжет не избитый,. Нравится, что Айлин хочет вырасти в эмоциональном плане, изменить что -то в своей жизни. А как по-другому ? Опять что ли ,он бандит, весь такой уверенный , трах..ул девочку и влюбился в овцу как он сам называет её, неизвестно за что? А так интересно противостояние их будет)
Медленно и взять в руки...Он сознаниеие вот вот потеряет бедный :)))))
Ей лучше не продолжать говорить, как ещё любит Ренат, мне кажется. А то он дар речи потерял 😅😂
Шикарная глава! 😂😂❤️
Ха! Хорошая тактика! 😂👍
Спс)
Айлин🔥
Ренат даже не догадывается, что его скоро ждёт😄❣️
Он завис 😂😂
+++++++++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена