Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3274
17381 3444208

Текущий рейтинг:
#29 в Женский роман
#60 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 08:10:02

Поскорее бы главу от Рената!!

Когда же мы дойдëм до главы от Рената?

avatar
03.08.2025, 08:56:08

У кого-то прорезались зубки😁так его! Пусть мучается, и стирает руки до мозолей 🤣🤣

avatar
26.07.2025, 02:05:09

Как то не очень понятны мотивы,  с детства кошмарить девочку, а сейчас выгнать, ну такое себе

Классная книга! Героиня умничка, глава огонь 🔥🔥🔥спасибо, прочитала и получила удовольствие от последней главы! 

avatar
02.08.2025, 11:46:08

Этот роман отличается от других очень ! Очень нравится читать его , не испортьте пожалуйста

avatar
02.08.2025, 09:18:00

ах, как приятно читать про дерзость героини)

avatar
02.08.2025, 06:51:11

какая классная глава спасибооо

avatar
31.07.2025, 20:54:19

Скажите ,пару страниц добавляется 1 раз в неделю,или во сколько дней ?Очень долго приходится ждать 😩

avatar
31.07.2025, 15:56:23

(Чисто моё мнение)
Если честно меня немного бесит Лика. Почему она постоянно лезет не в своё дело? Зачем решает всё за Айлин? Я немного не понимаю, но книга мне очень нравится) С удовольствием читаю, и жду продолжение))

avatar
31.07.2025, 12:41:31

Очень эмоциональная книга! Пока Ренат вызывает только отрицательное о себе мнение. Но посмотрим дальше, читаем))) Он вроде не плохой, но какой-то уж слишком резкий и грубый. Пусть и говорит правду, но как-то слишком резко и не тактично. Может ещё потеплеет.

avatar
29.07.2025, 11:00:07

Абьюзер чистой воды. Как из такого отношения может родиться любовь? 

 

avatar
31.07.2025, 09:20:06

Вот же хам😂

Так хочется мыслей Рена.. 🙄🙏

Спс) 

avatar
30.07.2025, 22:34:54

Книга классная , хоть и пишут что герой не очень. Но на то она и книга, и это только начало. Я думаю нас будет ожидать эмоциональный аттракцион эмоций! Автор вам вдохновения 

avatar
28.07.2025, 03:57:16

СТОП ЕСЛИ ЛИКА СЕСТРА АИ ТО ТОГДА... ТОГДА РЕНАТ БРАТ АИ?! ЧТО?!

avatar
29.07.2025, 11:10:52

Герой не вызывает ни грамма симпатии. Ну, допустим, сейчас он борется с физическим влечением, но ведь он третирует её с самого детства... 

avatar
29.07.2025, 08:17:11

Какой же он противный. Свои чувства к ней скрывает, "дергая за косички" ,прям вот гадина

Вот какие могут быть отношения после этого разговора? Этих слов??? Если любишь человека,  то не пытаешься ударить побольнее а потом иди по шлюхам и снимать "свою боль " от того что сделал... с такими закидонами, его друзья смеют называют Айлин проблемной истеричкой 🧐 серьёзно 🤦‍♀️

avatar
29.07.2025, 09:05:49

я уже забыла что у нее за проблема?

avatar
29.07.2025, 08:25:22

Какой-то  детский сад