- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Рейтинг:
3274
3274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Женский роман
#60 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоскорее бы главу от Рената!!
Когда же мы дойдëм до главы от Рената?
У кого-то прорезались зубки😁так его! Пусть мучается, и стирает руки до мозолей 🤣🤣
Как то не очень понятны мотивы, с детства кошмарить девочку, а сейчас выгнать, ну такое себе
Классная книга! Героиня умничка, глава огонь 🔥🔥🔥спасибо, прочитала и получила удовольствие от последней главы!
Этот роман отличается от других очень ! Очень нравится читать его , не испортьте пожалуйста
ах, как приятно читать про дерзость героини)
какая классная глава спасибооо
Скажите ,пару страниц добавляется 1 раз в неделю,или во сколько дней ?Очень долго приходится ждать 😩
(Чисто моё мнение)
Если честно меня немного бесит Лика. Почему она постоянно лезет не в своё дело? Зачем решает всё за Айлин? Я немного не понимаю, но книга мне очень нравится) С удовольствием читаю, и жду продолжение))
Очень эмоциональная книга! Пока Ренат вызывает только отрицательное о себе мнение. Но посмотрим дальше, читаем))) Он вроде не плохой, но какой-то уж слишком резкий и грубый. Пусть и говорит правду, но как-то слишком резко и не тактично. Может ещё потеплеет.
Абьюзер чистой воды. Как из такого отношения может родиться любовь?
Вот же хам😂
Так хочется мыслей Рена.. 🙄🙏
Спс)
Книга классная , хоть и пишут что герой не очень. Но на то она и книга, и это только начало. Я думаю нас будет ожидать эмоциональный аттракцион эмоций! Автор вам вдохновения
СТОП ЕСЛИ ЛИКА СЕСТРА АИ ТО ТОГДА... ТОГДА РЕНАТ БРАТ АИ?! ЧТО?!
Герой не вызывает ни грамма симпатии. Ну, допустим, сейчас он борется с физическим влечением, но ведь он третирует её с самого детства...
Какой же он противный. Свои чувства к ней скрывает, "дергая за косички" ,прям вот гадина
Вот какие могут быть отношения после этого разговора? Этих слов??? Если любишь человека, то не пытаешься ударить побольнее а потом иди по шлюхам и снимать "свою боль " от того что сделал... с такими закидонами, его друзья смеют называют Айлин проблемной истеричкой 🧐 серьёзно 🤦♀️
я уже забыла что у нее за проблема?
Какой-то детский сад
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена