- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Рейтинг:
3275
3275
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Женский роман
#61 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала комментарии перехотелось читать (
А что, собственно, за трагедия, что они сводные?! Это же не кровное родство. Трагедия в другом, что большого и светлого здесь нет, только одна похоть.
Расскадет отцу "когда решу, что это того стоит" грустненько. Беги от него Айлин мальчик еще не решил. По мне это страшные слова для нее про их отношения. Не думаю, что он такой слабак, что переспит. У него компромат на нее. Вот и вперед. Но автору нужен второй том, вот и мальчик может запачкаться, чтобы гг его бросила
Детский сад🤦Хотят, чтобы все вокруг не знали о них, случайные свидетели их поцелуев молчали, при этом в открытую целуются, ходят в общественные места влюбленной парочкой🤦Мозги не пробовали включать, для того чтобы вести себя так, чтоб о них никто не знал, или уже достойно и открыто заявить о своих отношениях. А сейчас видите ли все кругом винлватые, кто их "тайные" поцелуи и зажимания увидять
Ой бл...🤦
О нет... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Всё тайное становится явным! Ничего страшного не произошло, надо просто себя понять, тогда люди вас тоже поймут! Что плохого в том, что молодые люди влюблены???
Давайте только без второй части пожалуйста в этом романе...
Че за бред, какая может быть проблема, если они даже не скрывались?!
Смысл просить ее никому не рассказывать, если они уже особо и не скрывают свои отношения.
Хм... Очень интересно... Лицо то зачем... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Уважаемый Автор, пожалуйста, не надо в этом романе вторую часть 🥺
Здесь такие классные герои, им не нужны стекла, боль и расставание....
С Пасхой Всех 🙏
Слишком долго тянется все главы маленькие …(((
Лучше уже все рассказать о отношениях , а то еще год так скрываться будут и так же их качели 😑
А не пора уже блин все рассказать о своих отношениях?! Сколько еще скрывать? Не вижу в этом ничего такого страшного, он ей не родной брат, они вообще не родственники. Поэтому пришли домой и сказали родным, мы вместе и любим друг друга. Но ч чувствую, что сейчас и тут хрень начнётся из-за этого, как у друзей Ярого, это я про Барса и Ямина
ну почему нельзя все рассказать? они ведь не родные , кому какое дело кто с кем встречается?! нет же усложняют себе жизнь ...
Ой.. чо смешить то.. пойдёт сейчас к этой кате просить не говорить о них.. 🫣🤦 серьёзно???
Да будь уже мужиком Рен! Иди сам к отцу и всё расскажи!
Спс)
Всех с Пасхой 💐
Раскроет... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
когда же свадьба. что то уже
долго
Лика бесит
Ещё как "помирились"!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена