Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3273
17435 3442391

Текущий рейтинг:
#19 в Женский роман
#54 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 04:35:23

Фух... Да, учится им ещё и учиться! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
27.04.2026, 03:50:07

Очень короткие главы, только начинаешь снова вникать в происходящее и ..."продолжение следует..." (((

avatar
26.04.2026, 21:49:16

+

Прочитав ещё раз основные моменты, ваши комментарий, мне думается, что Ренат не любит Айлин. Просто он решил отомстит матери Айлин через неё, чтобы Айлин на себе испытала всё, что чувствовала мать Рената, узнав об измене мужа. Второй том Я тоже покупать не буду

avatar
20.04.2026, 07:32:23

Не заходила 4 месяца и понимаю, что можно ещё месяца три - четыре не заходить 🤔 Прочитала комментарии и поняла что пахнет вторым томом!😱 

avatar
24.04.2026, 14:20:43

уже как то растянуто, становится не интересно. охото уже хеппи энда. и Лика какая то странная, почему ей должны все рассказывать и показывать?хочу -скажу, не хочу-не обязана

avatar
25.04.2026, 03:16:29

Эх... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
24.04.2026, 22:04:37

Как-то я уже устала от этой истории, совсем нет желания лицезреть эту пару вместе. Как будто они еще не выросли и не знают чего хотят, лучше отдельно! 

Противный какой в 78 главе. Такой уверенный в себе тип, но говорит, что не может пока рассказать отцу из-за проблем на работе. Дичь) Думаю, что вечером он к Айлин не приедет. И что там с Катюхой-то было? Ренат - очередной травмирующий опыт у Айлин... Может, ей самой рассказать уже? И будь что будет)

avatar
20.04.2026, 07:39:54

похоже была шикарная ночь у Рената

avatar
24.04.2026, 15:28:51

Такое ощущение ,что Ренат изменил Айлин

оченьь надеюсь ,что это не так .Но его отношение говорит об обратном и этот разговор ...

avatar
24.04.2026, 11:57:02

По мне так все их проблемы просто прикрытие не уверенности в своих чувств покрайней мере со стороны Рената. Они обо слвершеннолетние свободные  люди  и начать отношения даже если эти отношения не закончатся "долго и счастливо" они имеют право. Просто хоть Ренат и предложил отношения но к ним он явно не готов его устраиваеют тайные потрахушки ну и разовая прогулка для разнообразия. Влюблённый мужчина с таким темпераментом как у него уже после первого секса поставил бы в известность что она его и он ни кому не позволит вмешиваться в их отношения ни  отцу ни  сестре. А раз скрывает прикрываясь здоровьем и бизнесом отца  то для себя он ещё ни чего не решил.

Вот читаю и никак не пойму одного: а что такого криминального в том, что они встречаются? Зачем вообще эти отношения скрывать? Они же не родные брат с сестрой?! В чем смысл так переживать и тихариться? 
ГГ неуравновешенный человек, который ловко манипулирует героиней. А она тоже, артистка, блин!! Из мухи слона на ровном месте делает!!Вот, к сожалению и в реальной жизни такие бывают люди, которые из ничего проблемы создают и потом с апломбом из решают

avatar
24.04.2026, 09:14:29

как всегда сейчас расстанутся а потом и вторая платная часть и все по новой

avatar
24.04.2026, 07:43:52

Скорее всего Ренат ей скажет , что ему недо жениться но дочери партнёра, и будет лить что-нибудь про фиктивный брак, а Айлин придется всё это терпеть и не удивлюсь если она окажется ещё и беременной от него. Что такого ужасного в том , что они любят друг друга? Они взрослые люди, разберуться сами, Лика своим любопытным носом лезит куда не просят, а страдает Айлин, ей и так в жизни досталось. Неужели Ренат проедится по чуствам Айлин катком и раздавит их, потому что что-то потом склеить будет не так-то просто. Будем ждать следующую главу.

А почему им нельзя встречаться? Бред сивой кобылы!!! 

avatar
22.04.2026, 20:54:37

Странные претензии у Рената к Айлин. Значит отец держит всё под тотальным контролем, девочка только заикнулась о парне, а Лика с отцом уже кипиша навели, всех проверяют. . Но эгоистка и истеричка почему-то снова Айлин.🤷

avatar
22.04.2026, 12:39:44

Вторую книгу читать не пойду . Айлин как тряпка, ну сколько можно ?

avatar
22.04.2026, 08:24:02

У Рената нет чувств к Айлин одна похоть.Один звонок ,который обещал ей и нет вопросов,не считает нужным.Очень козёл деловой.