Книга. "Испытания госпожи Трейт" читать онлайн
Эксклюзив

Испытания госпожи Трейт

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, няшный мерзавец, противостояние

Читать
Рейтинг:
1749
1403 97051

Текущий рейтинг:
#1527 в Приключенческое фэнтези
#3223 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.04.2021 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Испытания госпожи Трейт"

- Поцелуи, - я остановилась на самом вопиющем пункте договора.
- Поцелуи? – Уолтер оживился.
- Никаких поцелуев!
- Что значит – никаких поцелуев? Они однозначно входят в комплект ухаживаний. Поцелуи остаются, - категорично объявил Уолтер и милостиво добавил. – Но если хотите, мы можем детально обговорить их количество, качество и места, так сказать, приложения…

Искрометное противостояние, упрямая героиня, не менее упрямый герой и их неординарное окружение!

937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 16:50:42

Спасибо за роман!!!

полцарства за рисунок того, что Оливия представила в последнем параграфе!

avatar
13.09.2021, 16:27:59

Друзья, спасибо за ваше терпение и вашу поддержку, я невероятно вам признательна!) даже не верится, что я таки дописала этот роман. Надеюсь, он пришелся вам по душе. В ближайшее время я обязательно сделаю блог с новостями о том, что нас ждет дальше

avatar
13.09.2021, 10:26:23

А все-таки жаль, что магия из этого мира уйдет :(((

Спасибо!

Тони ощущает, что недостаточно реализовал себя, бизнеса ему мало - надо добавить политики и администрирования. :-)
Принц - молодец, все услышал, правильные вопросы задал, решения принял. Можно надеяться, что вопрос истощения маг фона сдвинется.
Даша, спасибо!

avatar
13.09.2021, 08:13:16

Дарья, спасибо большое ))

avatar
13.09.2021, 07:11:36

Спасибо:)

avatar
13.09.2021, 04:26:41

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2021, 02:04:43

Ну вот зачем ему этот портфель?! Это ж такой геморрой!:))) Спасибо, Даша.

avatar
11.09.2021, 01:10:23

А у меня вопрос: почему она госпожа Уолтер, а не леди Уолтер? Она же жена лорда, разве нет?

avatar
11.09.2021, 16:57:24

Спасибо. Надо же!

avatar
11.09.2021, 15:44:54

давно пора рассказать все главному начальству - пусть у него голова болит))

Спасибо!

Упомянутый герцог Тайринский - сын Кьера и Эрилин, верно?
Уолтер должен выздороветь из чистого упрямства. :-) Ну и чтобы всем недоброжелателям, что своим, что Лив, надрать ... задницы.
Даша, спасибо!

avatar
09.09.2021, 16:14:42

Любимый автор, только сообщите где и как прочитать!!! Я просто психую, когда читаю продами!!! Очень нравятся Ваши произведения!!!

avatar
11.09.2021, 00:19:06

Ждала появления герцога, ещё с того самого бала)) но принц тоже ничего))) Спасибо!

avatar
11.09.2021, 00:16:47

Тайринские и в следующем поколении молодцы.:))) Спасибо, Даша.

avatar
09.09.2021, 12:58:20

Я тоже жду) И очень рада, что вы вернулись, Дарья!

avatar
09.09.2021, 20:57:09

Дай бог каждой такую свекровь)))