https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618063023_44.jpg
#1527 в Приключенческое фэнтези
#3223 в Любовное фэнтези
10.04.2021 — 13.09.2021
937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман!!!
полцарства за рисунок того, что Оливия представила в последнем параграфе!
Друзья, спасибо за ваше терпение и вашу поддержку, я невероятно вам признательна!) даже не верится, что я таки дописала этот роман. Надеюсь, он пришелся вам по душе. В ближайшее время я обязательно сделаю блог с новостями о том, что нас ждет дальше
А все-таки жаль, что магия из этого мира уйдет :(((
Спасибо!
Тони ощущает, что недостаточно реализовал себя, бизнеса ему мало - надо добавить политики и администрирования. :-)
Принц - молодец, все услышал, правильные вопросы задал, решения принял. Можно надеяться, что вопрос истощения маг фона сдвинется.
Даша, спасибо!
Дарья, спасибо большое ))
Спасибо:)
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот зачем ему этот портфель?! Это ж такой геморрой!:))) Спасибо, Даша.
А у меня вопрос: почему она госпожа Уолтер, а не леди Уолтер? Она же жена лорда, разве нет?
Спасибо. Надо же!
давно пора рассказать все главному начальству - пусть у него голова болит))
Спасибо!
Упомянутый герцог Тайринский - сын Кьера и Эрилин, верно?
Уолтер должен выздороветь из чистого упрямства. :-) Ну и чтобы всем недоброжелателям, что своим, что Лив, надрать ... задницы.
Даша, спасибо!
Любимый автор, только сообщите где и как прочитать!!! Я просто психую, когда читаю продами!!! Очень нравятся Ваши произведения!!!
Ждала появления герцога, ещё с того самого бала)) но принц тоже ничего))) Спасибо!
Тайринские и в следующем поколении молодцы.:))) Спасибо, Даша.
Я тоже жду) И очень рада, что вы вернулись, Дарья!
Дай бог каждой такую свекровь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена