https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618063023_44.jpg
#1532 в Приключенческое фэнтези
#3227 в Любовное фэнтези
10.04.2021 — 13.09.2021
937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая замечательная матушка у Тони!
Спасибо. Свекровь мечты!
Боже мой, какой кошмарный кошмар видеть, что все что-то читают (и там уже 200 страниц!!!), а ты поздно пришла и смогла прочитать только ознакомительный фрагмент и никак оно дальше не открывается(((( когдакогда ждать выклалку?
Да что ж такое! Дразнят продами, а их нет.
Божечки! Да только за ради такой свекрови можно было выйти за Тони замуж))))))
Спасибо!
Какая замечательная мама!!!!
Тони в курсе, что ему будут делать сказку? :)
За адекватную свекровь отдельное мурсибо автору.
И спасибо за продолжение.
P.S. Посмотрела комментарии одним глазом - свекровь это тема!
За Тони стоило выйти замуж уже только ради такой свекрови. :))) Спасибо, Даша.
Боженька, дай пожалуйста всем просящим по такой свекрови)))
А не стоит ли за покушением враг Тони по бизнесу, чей сыночек нападал на Лив, и которого Тони подрихтовал? Ведь этот "благородный" дон обещал Уолтеру возмездие...
Свекровь у Оливии просто прелесть. :-) Тонкой юмористической душевной организации дама. Споются. :-)
И, похоже, Флора не держит зла на подругу, что тоже не может не радовать.
Даша, спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Ну, хорошо, что все хорошо.
Ах, все усиленно вздохнули!
Эм, какая помолвка! Их же там священник натурально бракосочетал. :))) Спасибо, Даша.
Экстремальное знакомство со свекровью! Но, похоже, с ней повезло!
Леди Уолтер и Лив поладят - к гадалке не ходи. :-)
Надеюсь, Тони сам сообщит, что женился. И достойное пятого номера и его избранницы торжество обязательно состоится. А третирующим Лив родственникам останется только открыть или наоборот закрыть рот. Лив праздника достойна.
Даша, спасибо!
Мама, видимо, еще не в курсе, что ее сын довел до нервного истощения не просто девушку, а свою законную жену :)
Как хорошо, что опасность миновала! Теперь бы еще всем гадам настучать по головам, справиться с магическим полем - все же жалко, если этот мир станет полностью не магическим, а технологическим со всеми вытекающими отсюда экологическими бедами. Ведь магические машины не воняют бензином и выхлопными газами... Вдруг Лив и Тони откроют способ все починить?
Спасибо. Милая дама и настоящая леди.
Дарья, спасибо )).
Оооо! Матушка - кремень! В такой ситуации шутить... Не удивительно, что Тони запал на Лив, почувствовал родство характеров)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена