Книга. "Испытания госпожи Трейт" читать онлайн
Эксклюзив

Испытания госпожи Трейт

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, няшный мерзавец, противостояние

Читать
Рейтинг:
1749
1403 97053

Текущий рейтинг:
#1532 в Приключенческое фэнтези
#3227 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.04.2021 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Испытания госпожи Трейт"

- Поцелуи, - я остановилась на самом вопиющем пункте договора.
- Поцелуи? – Уолтер оживился.
- Никаких поцелуев!
- Что значит – никаких поцелуев? Они однозначно входят в комплект ухаживаний. Поцелуи остаются, - категорично объявил Уолтер и милостиво добавил. – Но если хотите, мы можем детально обговорить их количество, качество и места, так сказать, приложения…

Искрометное противостояние, упрямая героиня, не менее упрямый герой и их неординарное окружение!

937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 14:28:57

Простите, не могу понять: книга дописана? И если да, то как её прочитать полностью?

avatar
03.09.2021, 09:18:09

Спасибо за проду!
Мама знает, что Уолтер женился?

avatar
02.09.2021, 19:39:37

Очень хочу прочитать книгу полностью , подскажите, пожалуйста , как или где ?

avatar
03.09.2021, 09:41:37

Спасибо, интересно.

avatar
03.09.2021, 07:35:16

Фух, сразу две хороших новости: и Тонни поправится и его мама вменяемая женщина.

avatar
03.09.2021, 00:23:38

Просто с нетерпением жду продолжения, мне нравятся ваши героини, не розовые сопли и наивность.. хочу ещё больше ваших книг. Где ещё можно почитать?

Спасибо!

Эк он деликатно: мог сразу вломиться, но сначала попробовал полюбовно. Плюсик в карму. :-)
Даша, спасибо!

avatar
02.09.2021, 21:12:40

Я тоже слегка прослезилась... Из солидарности)))
Спасибо

avatar
02.09.2021, 16:23:47

Спасибо. Слезы... счастья?

avatar
02.09.2021, 11:07:01

Какой бы сильной и независимой не казалась бы женщина, мужское плечо всегда хочется ощущать рядом

avatar
02.09.2021, 10:34:41

Сама чуть не зарыдала, такие они милые. Глаза прям защипало))) Всё будет хорошо, разберутся

Шелдон с Фло - просто зайчики!
Спасибо за продолжение.

Спасибо)

Бедолага Фло, сколько всего в себе накопил, держа прекрасную маску на лице. Выпустить боль наружу - это очень хорошо. Ну а дальше разберутся. Я уверена, что Брай не подведёт.
Даша, спасибо!

avatar
02.09.2021, 01:42:18

Не про конструктивный диалог, но прекрасно)))
Спасибо!

Брай зря так представился, очень зря. Все же сначала стоило пробраться в квартиру, а уже потом обозначать свое знание. :-)
Даша, спасибо!

avatar
01.09.2021, 09:31:37

Можно закидать меня тапками, но если бы я была на месте Флоры на этом моя дружба с Лив закончилась бы. Есть вещи в которые не имеет права лезть никто. Ни из каких побуждений. Помощи не просили и в реальной жизни такое может закончиться очень плохо. Да, мы читаем сказку, и поэтому будет ХЭ, но все равно гадкий осадок от поступка ужасно правильной Лив остался.

avatar
01.09.2021, 18:51:40

Спасибо. Ну вот - сразу убивать.

avatar
01.09.2021, 16:42:04

Спасибо за продолжение)