- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Истинная для генерала демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714218038_100.jpg
Эксклюзив
Истинная для генерала демонов
Людмила Королева
Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, в плену генерала лит...
Рейтинг:
1651
1651
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#394 в Приключенческое фэнтези
#794 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
23.04.2024 — 09.07.2024
Аннотация к книге "Истинная для генерала демонов"
- Сейчас демон лишит невинности ведьму на этом алтаре. Всевышний, пусть Мира переживет эту брачную ночь и исполнит пророчество, - проговорила верховная ведьма.
У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?
В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?
В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110601
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73438
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 70177
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, я надеюсь у них все будет хорошо))) Они такие милые)))))
Милотааааа! Оба такие зайчики. И героиня мне нравится, такая получилась иронично-дерзкая и одновременно очень женственная, мягкая, просто супер!
Ну какие же милые✨
Боже, ну как же мне нравится весь этот цикл !
ну может за этот месяц и правда у них всё наладится
Спасибо, Людмила! Такое ощущение что оборотень тоже к безликим причастен. Не так что-то с этим товарищем. Мира испугалась его напора и Танис среагировал на её испуг, защиту включил. Видимо перевертыши и в Совет уже проникли, хоть и должен были их во младеньчестве убивать, но ведь вампир свою любимую сохранил, мог и ещё кто-то. Мира рано или поздно прикоснеися к своему демону и ему станет хорошо, успокоит его, а тот и сам к ней потянется, как только сообразить, что его магия ей не вредит. Памяти нет, но истинность то никто не отменял и она тянется к Мире
Интересно, специально пропустили? Но не могли же они своих подставить?
Подсознательно Мира хочет с ним воссоединиться, иначе бы держалась от него с самого начала подальше, не попадалась бы на глаза, или бы отвечал одна сложно.
А мне не нравится Ивар...
Боже, я обожаю Таниса! Эта его незамутненная моралью целеустремленность - просто нечто!)))) вот ведь прицепился, как чует что-то))) чуйка у него что надо, недаром же генерал))))
Танис самый любимый персонаж. Он подсознательно ревнует Миру
спасибо!!
Что то на толпу магов, которые хотели её изнасиловать, метка никак не реагировала. Танис неисправим, понравилась девушка, "моя", мнение девушки никто не спрашивает. Он справедлив, пока дело не касается личного. Магов он мог наказать хотя бы за то, что они нарушили его приказ. Насиловать я так думаю там тоже запрещено. А именно ЭТО, они хотели сделать и он это видел, мог за это наказать. Но он, предъявил на неё права у неё не спрашивая.
Может и стоит прислушаться к этому Ивару? Он же не просто так предложил помощь в возвращении памяти Таниса?
Он её защищает, не зная, что она и так принадлежит ему) Как мило) Ему действительно просто башню до этого снесло от осознания, что его магия её не убивает., вот и творил дичь на радостях А теперь он влюбился по настоящему, хотя ещё не понял этого)))
Мне этот демон начинает нравится)))
До этого хотелось его прибить...
Самое главное, чтобы он осознал, что то что он делал, так делать нельзя. А то мало ли ещё когда у него сорвёт башню.
Может быть ему и сорвало крышу, Но слова, что он говорил, да предполагаемые действия, осознаны. Это отношение к женщинам, их подчинённая роль, особенно к зависимой женщине, это и отношение к чувствам женщины её эмоциям, желаниям. Денег дал, что ещё надо (сарказм). И к ситуации проникся, только потому, что истинность на него влияет. Его к ней тянет. Иначе бы просто бы наказал их за невыполнение приказа, а он предъявил на неё права, как будто он один из охотников и по-другому не может её защитить.
Все-таки он не плохой , просто ему сорвало башню от свалившегося на него счастья ))) мире стоит присмотреться, возможно за месяц она увидит его в новом свете
Ну Танис даёт🔥🤌
Жду продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена