- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Истинная для генерала демонов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714218038_100.jpg
Истинная для генерала демонов
Людмила Королева
Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, в плену генерала лит...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1652
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Приключенческое фэнтези
#841 в Любовное фэнтези
Публикация:
23.04.2024 — 09.07.2024
Аннотация к книге "Истинная для генерала демонов"
У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?
В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110915
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 70319
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73499
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Людмила! Что-то в Министерстве магии с головами не очень! Они пару разделили и отправили гаказанип отбывать, при этом истинная беременна, возможно это тот самый ребёнок сын, которого спасёт от безликих, а они её без защиты к голодным до женского внимания мужикам отправляют. Если Таниса не было рядом или он бы по другому среанировал на неё? Прям жесть какая-то!
Танис на интуитивном уровне чует что Мира его))
Подсознательно защищает её. Жду продолжение!!!
Какая прелесть) это я про Туниса, хотя тот ещё герой, конечно.
Ой-ой-ой, хорошо это, или плохо, что он припоминает её? С нетерпением жду проду 🔥
Как то жалко Бертрана
Глава супер 💕
Мира просто прелесть✨
Представила когда она будет рожать. Он ведь испытает весь спектр ее боли на себе. Как бы желания у него не отбило потом еще хотеть детей
Вот вроде заслужил а все равно жалко его
Ну не могли они рисковать её ребёнком, демон сосланный вместе с ней, гарантия, что с ней ничего не случится. Будет защищать оберегать заботиться, его же к ней тянет, и влюбится. А она почувствовав эту заботу защиту, влюбится в ответ. Прекрасный план министерства, дающий им возможность узнать друг друга. Начать их знакомство, как положено, со встречи, потом заинтересованности, потом ухаживания, потом влюблённости, а уже потом, общее желание быть вместе.🙏
И не скажешь, что он третировал жену, собирался ей сломать жизнь а ещё брать её каждую ночь, вливая в неё возбуждающие средства, без её согласия. Как же человек меняется в поведении, в зависимости от ситуации и от того что ему надо. Кстати, он не помнит её, не помнит, получается, события которые предшествовали этой ссылке, а что он тогда тут делает? По какой причине его сюда сослали? Что он об этом думает. А в министерстве не дураки, этим наказанием они ему покажут, как жену любить, по-настоящему. ) Что не делается то делается к лучшему. Получается министерство, не только ей жизнь спасёт, но ещё и их брак.
Ужас, хотят избавится от сильного демона через нее. В опасности!!!
Эпииичненько встретились!
Ну может хоть сейчас у них получится
Приключения ждут... Как там у них весело было, но тут пришёл ОН!!! Если ей было не приятно, так и ему не особо. Только не понял наверное по какой причине!
Ну вот и встреча❤️🔥
А в этом Министерстве точно нет шпионов? И это решение, почему то думаю что во вред, чтобы ослабить нашего демонюку
М-м-м...да, не веселая ситуация. Он будет мучаться (ладно заслужил), но понял свою ошибку в Министерстве. Ей конечно, тоже не совсем в "шоколаде" она останется, полюбить другого мужчину, есть возможность, но быть с ним нет... А как же помощь, хоть какая-то. Плюс сами ведь говорят, что Противник, уже на столько близко подобрался, что принимает почти любые формы.
Ох, как мурашечно и проникновенно. Надеюсь, что Мира поступит правильно. Забвение - самая страшная кара, что может постигнуть любое существо 😭
Фигасе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена