Книга. "Истинная для генерала демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для генерала демонов

Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, в плену генерала лит...

Читать
Рейтинг:
1651
11549 616847

Текущий рейтинг:
#394 в Приключенческое фэнтези
#794 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

23.04.2024 — 09.07.2024


Аннотация к книге "Истинная для генерала демонов"

- Сейчас демон лишит невинности ведьму на этом алтаре. Всевышний, пусть Мира переживет эту брачную ночь и исполнит пророчество, - проговорила верховная ведьма.

У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?

В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS

* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как заговорил, Я хочу быть рядом, я не буду видеть как растёт мой ребёнок. Раньше не хотел чтобы она была рядом, и ему было плевать что её ребёнок будет расти вдали от неё. Если они женаты и этот брак никто не разрушает, он же будет знать что он женат и будет знать на ком? Он то что она его истинная узнал только-только, А до этого облизывался на то что их магия не конфликтует. Этого было очень даже достаточно, для постели для рождения детей. Так им разрешат общаться или нет, если он её муж официально, он может официальную заставить с собой спать и детей опять рожать. Ну, всё тоже что было в начале. Может быть он не помнит, что она его истинная, но она всё равно же его истинная. То есть все ощущения по отношению к ней сохраняются как к истинной. Из наказания я поняла, что им общаться никто не запрещает. Чтобы полюбить друг друга, условия снятия действия пыльцы забвения, нужно же общаться. Он её вообще забудет или только то, что она его истинная?

avatar
14.05.2024, 13:34:04

Жестоко...

А вот когда ведьм за всё накажут.почему им все с рук сходит

avatar
14.05.2024, 15:50:56

А ведьмам выгодно убивать своих, они за счет этого богатеют, им же платят за убийства девушек, при чем верхушке этих жаб, а не родным бедных девушек!!!

С этими наказаниями они могут и внука не получить. Но ведь главное не алтарь, а то что ребёнок появится, А позже внук, какая разница где это произойдёт? Да и подобрать пару для демона гораздо легче в тестовом режиме. Вытягивает магию из девушки значит не подходит, не вытягивает значит подходит. Так больше претендентов можно просмотреть и подобрать пару, а не убивать сразу же на алтаре девушку, которая может быть другому демону и подойдёт. Неужели члены министерства магии - это не понимают? И идут на поводу у ведьм.

avatar
12.05.2024, 06:53:47

О боже....шикарная глава!!!Спасибо большое автору.

Жду продолжения ❤️ 

Ведьмы наверное решили, что такого не может быть, что она после ритуала осталась жива, вот и накляузничали. Возможно и министерство блефовало, а демон признался.

avatar
10.05.2024, 17:04:57

Ладно он не взял ее нс алтаре ,но ведь уже всё случилось и она его истинная и возможно уже и беременна (всякое бывает),так какое нарушение. Что именно не на алтаре.

Ну вот что за бестолочь, ничему его жизнь не учит...

avatar
10.05.2024, 06:57:31

И как Министерство узнало.. 

Вот будет для них шок, что они исполнили долг

avatar
10.05.2024, 08:41:03

Это просто звездец как интересно! Как блин дождаться следующей главы?)))))) 

avatar
10.05.2024, 13:06:55

Любовница наверно или дружбаны, наверно магия ведьмы понравилась вот и решили так забрать ее и выпить

Интересно развиваются события, читаю с большим удовольствием! 

avatar
09.05.2024, 13:14:35

О а это уже интересно..

avatar
09.05.2024, 10:07:58

Так, так... Не слышал, не знаю! Сейчас узнаешь!!! Влип по полной! Лови отдачу от своих действий!!!

avatar
09.05.2024, 09:41:22

Очень интересно что же будет дальше?)

Жду продолжения ❤️

avatar
08.05.2024, 23:46:05

Эх, неопытная наша девочка)) пожалела бы мужика, он впервые получил удовольствие, можно сказать))))))) думаю, до сих пор ему приходилось ой как несладко во время секса))

avatar
09.05.2024, 10:43:23

Брутальный мужик. Думаю в будущем будет и мужем хорошим и отцом. Так то по сути пока он ничего плохого он героине не сделал. Он спас ее жизнь,поселил в нормальных условиях,обеспечил всем чем смог на данном этапе,да обманул напоил элексиром и то не изнасиловал же а подтолкнул к прекрасным ощущениям героиню. А героиня наша ещё совсем молоденькая, это ее первые отношения, она как котенок неразумный, но надеюсь и верю что у них будет все хорошо. А мужик реально хорош.

avatar
08.05.2024, 17:42:43

Спасибр, Людмила! И приз "Муж года" получает демон. Вот же идиотина😂  Я конечно понимаю с дамами у них там напряжно, особенно с такими как Мира, но миллион чтобы мозг не выносили, это просто не муж, мечта. Надеюсь теперь Мира ему потреплет нервы и гриву выщипает

что не так этой гордой ведьмочке?Порядочный мужчина,демон,обязан заботиться о своей женщине,жене! Компенсация за то,что он взял по праву мужа.Она что совсем глупая и не понимает о том,что она для него единственная желанная,что жажда сильнее разума и всё остальное?Мужчинам очень трудно признаться в том,что они нуждаются в своей женщине гораздо сильнее,чем в пище и воде.И это не кабелизм,если он желает(даже вынужденно)лишь 1 женщину для продолжения рода.Когда этого рода будет уже достаточно,он не сможет остановить себя в желании к своей женщине,к своей жене...Вот бы и в жизни так было.Для двоих мужчины и женщины только они одни.Нужны и важны.И чтоб знать о том, кто этот человек.Я только в 38 лет нашла своего любимого.Да не первый,но единственный.Только он и молитвы за него, за его жизнь.Так уже год и так будет.Только о нём и для него.Он военный,связи почти нет. Но я чувствую его эмоции и состояние.И он также.Но я чувствую его,знаю,что он жив и здоров.Или нездоров и едва жив... Никогда и ни с кем у меня не было такой связи.Мой муж старше меня на жизнь.Для него такая связь, данная свыше, просто чудо.И он знает,что его жизнь не оборвётся,пока во мне бьётся его ❤️

Дурак. Тут девушка с которой можно не сдерживаться в постели, а он решал разделить её с другими. Кричит моя и тут же унижает, оскорбляет и вытирает об неё ноги. На утро, после первой ночи, её, так унизить. И зачем ей эти миллионы когда её жизнь не принадлежит ей. Ладно к любовнице привык, та знает, что ему нужно, не возражает ни в чём. Но она для того и нужна, любовница, что бы проводить вместе ночи и с ней он не может в полную силу развернуться. А с нашей-то героиней они, эти ночи намного были бы слаще и лучше. Как мужика, его понять очень сложно.

avatar
07.05.2024, 21:38:22

Как женщина, я его как Мира ненавижу, но вот если со стороны мужчины смотреть, тут не устоит даже священник, попробовав раз её магию и то, что ему можно не сдерживаться, так ещё это хочется проверить на практике, тут у любого крышу снесёт!!! И главный аргумент, она его жена!