- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Истинная для генерала демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714218038_100.jpg
Эксклюзив
Истинная для генерала демонов
Людмила Королева
Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, в плену генерала лит...
Рейтинг:
1651
1651
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#394 в Приключенческое фэнтези
#794 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
23.04.2024 — 09.07.2024
Аннотация к книге "Истинная для генерала демонов"
- Сейчас демон лишит невинности ведьму на этом алтаре. Всевышний, пусть Мира переживет эту брачную ночь и исполнит пророчество, - проговорила верховная ведьма.
У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?
В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?
В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110641
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73488
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 70191
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!
Эх Танис......ну как так то....
я в нем разочаровалась, мне он так понравился когда был в книге про Эймора...это ужасно взять так девочку...
Это называется я не беру женщину силой...а как назвать то что он ее опаил чтобы взять...тоже самое насилие
Он явно ещё пожалеет об этих своих словах...
И всё равно не поняла изначально альтруизм демона, почему он захотел поделиться с другими, аж с тремя, если он так хочет детей? Изначально желал бы от неё как можно больше детей, зачем делить братьев и сестёр по разным семьям? К тому же в год женщина может родить только одного ребёнка. Так какая разница сколько у неё будет демонов? А воткнуть себе иголку в ногу или удовлетворить себе саму не может? Я так понимаю всё что он сейчас говорит, врёт. Не пойдёт она так и уступки. И насчёт своих связей в министерстве. Он решает будет она учиться или нет и будет ли у неё ребёнок или нет они как могут на это повлиять, со свечкой стоять будут?
Интересно реально сейчас все у них будет или сможет мира избежать близости? Но вообще конечно оба встали в позу особенно мира , и ее понять можно . Наверное в таком случае компромисс невозможен... Хотя возможно так как они пара то близость привяжет их сильнее друг к другу и никакие стимуляторы ненужны будут ))) сам ее никуда отпускать не захочет
Господи, ну да чего же милота эти двое, я их обожаю! Девчонка такая юморная, мысли огонь. А демон - такой обольстительный мерзавец, тащусь от него!
Вот ведь падлюка этот деманюка!!!!! Значит не побрезговал элексиром!!!! Ну ничего пусть тешит себя иллюзиями)))))), а мы сбежим и даже с ребёнком!!!!!!!! Так что он ещё пожалеет!!!!!!
Он ей богу военный с одной извилиной, даром что генерал, а не тактики ни стратегии, ни возможности просчитать свои действия и их последствия. Сколько бывает договорных браков, но живут же как-то, детей рожают, хозяйство ведут. Да не любят, но хорошо друг другу относятся. Почему изначально с этой стороны не зашёл. Например мыы муж и жена, у нас будут дети, мы будем их растить, помогу твоей семье, отучишься, лекарстве свою найдёшь. Ну что ж делать раз так получилось. А он..... Ужасы ужас одни ей наговорил. Других демонов привёл, чтобы их в постель к ней положить и чтобы она ещё и от них рожала. Пытки подверг, экспериментам. А тут ещё и напоил, возбуждающим. После этого она точно возненавидит и его, и себя, и своё тело. Хуже нет, чем быть марионеткой, не иметь своей воли.
Эх, никто не хочет слышать и слушать друг друга. Танис, конечно, жестит
Не верится, что планам героини суждено сбыться.
Соблазнить решил, гад рогатый!
Совратитель креветочный😂
Как вы заинтриговали про волчицу.
И правильно делает что не верит, эксперимент бы удался, на четверых бы её разделили. А так, только током побило, да в кровати без сознания пришлось поваляться, мир конечно. Он даже не понимает, что всё, что он говорит, сквозит лицемерием. С таким действительно не хочется ни о чём говорить, потому что понимаешь, что до него даже это не доходит. Он главный, а все остальные "инструменты" и обижаться на это не должны.
Офигеть, просто ненормальный какой-то. Надеюсь Мира сможет сбежать от него
Я его вообще не понимаю. Вот вроде дошло, что она не рассыпается в его руках от простых обнимашек, и он кайфует просто от этого. И при этом заявляет, что ему не нужна её любовь, и вообще она чисто инкубатор... Он не понимает, что она его драгоценность? Он же ни с кем не сможет быть настолько собой, как с ней, не сдерживаясь, полностью открыто...
И сам по факту её чуть было не прибил, эспериментатор хренов.... А учитывая, что его друзяшки распробовал её магию, а одному и вовсе было плевать, но то что он убьёт возможно единственную возможность друга стать отцом... Как бы её не украли, в качестве вкусного десерта, которым иногда можно лакомиться (в перерывах между восстановлениями), или не попробовали убить...
Ну надеюсь ее магия оттолкнет тех троих. А то как то не хорошо пускать девочку по кругу.
Мдя ... Вроде бы в начале, вполне человечный демон был. А тут крышу у него сорвало, от такой перспективы. Солдафон, одним словом. И ведь никакого выбора, даже компромисса. Например, что бы детей воспитывал она. Разрешить учиться. Что значит у неё своя жизнь? Он её вообще лишает какой-либо жизни, одно существование в качестве инкубатора. И это всё, ей выговаривает, так, как будто хочет сделать ещё больнее. Она ведь ему ничего плохого не сделала. Он же должен понимать что она живая, что многократня беременность, от ДЕМОНА, подорвёт её здоровье. Что это всё, для неё "больно".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена