- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Истинная для генерала демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714218038_100.jpg
Эксклюзив
Истинная для генерала демонов
Людмила Королева
Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, в плену генерала лит...
Рейтинг:
1649
1649
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#304 в Приключенческое фэнтези
#583 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
23.04.2024 — 09.07.2024
Аннотация к книге "Истинная для генерала демонов"
- Сейчас демон лишит невинности ведьму на этом алтаре. Всевышний, пусть Мира переживет эту брачную ночь и исполнит пророчество, - проговорила верховная ведьма.
У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?
В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?
В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110394
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73210
-
Приключенческое фэнтези497872Людмила Королева 114111
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 70007
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак здорово что он все вспомнил.
Теперь Мира сможет и в министерстве разглядеть врагов возможно.
Значит у них дочка будет, раз имя для сына будет у внука?
Эти камни показали его внутреннего демона😊
О, ну наконец-то она ему рассказала! Только все ли он воспринял как надо? Вспомнил ли?
Кажется Мира простила Таниса. По-настоящему простила)))
Мира, Мира, ну кто так делает?! Не успела у него перевариться одна информация, так ты сразу такую выдала, что он завис!!! :)
Какой же у них сильный малыш!!!И способности необычные.
Мира оттаяла, )) этрк лучшему так у них больше шансов выжить
Очень интересно! Спасибо за продолжение!
Видимо именно связь с магией ведьмы дает силу на распознание ядов и оживление предметов, ведь это Ее сила-оживлять природу. А ошейник это наверно магия перевертышей на их детях и она заставляет делать то что нужно им. Очень хочется еще, надеюсь конец не будет скомкан в книге....
Ну, наконец-то, она рассказала! Что-то сейчас будет...
Что за ошейники и на сколько они опасны.
Очень интересно что же будет дальше. Какой график выкладки продолжения?
Не испытывай моё терпение, не испытывай моё терпение, камень не действует, а замашки повелительные. Правильно Мира отстаивает свои границы.
Теперь понятно почему он так себя вел, ведь раньше за ним такого не наблюдалось, да и алтарем стало понятно что не так...
Какая суровая Мира. Мне кажется, что Танис уже искупил свою вину. Про ребенка он точно заслужил узнать 🥹
Что же за ошейник там? Оракул называл правильные имена,вот только с алтарем не все в порядке.А вообще Танис милашка,и поэтому у меня не сходится его образ из предыдущих книг и в этой.
Какой у Миры малыш сильный. Как он мамочку оберегает. Представляю что будет с Танисом когда узнает о ребёнке
Продолжение огонь... ГГ радуют, очень интересно.
Так вот почему Танис вел себя как засранец...
Очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена