- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Истинная для генерала демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714218038_100.jpg
Эксклюзив
Истинная для генерала демонов
Людмила Королева
Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, в плену генерала лит...
Рейтинг:
1649
1649
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#311 в Приключенческое фэнтези
#617 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
23.04.2024 — 09.07.2024
Аннотация к книге "Истинная для генерала демонов"
- Сейчас демон лишит невинности ведьму на этом алтаре. Всевышний, пусть Мира переживет эту брачную ночь и исполнит пророчество, - проговорила верховная ведьма.
У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?
В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?
В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110395
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73224
-
Приключенческое фэнтези497872Людмила Королева 114111
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 70017
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё и на другую кровать отправила)) у мужика и так крыша едет, а она его будет в голодном теле держать, не могу перестать ржать😂 так его, девочка!
Эх, как я ни тормозила чтение, все равно быстро дочитала до конца выкладки...
Дочитала до отправки ГГ в Долину туманов. Мне кажется, этот мир нуждается в (не)большой революции под предводительством Таниса при поддержке его Мирой.
Теперь понятно почему алтарь испорчен и почему верховная ведьма готова убивать девочек любой ценой, вот же твари.
Вот же дрянь....столько ведьм погибло...
О Танис давай как соображай быстрее❤
Любите действовать на нервы. И как дождаться следующей главы
Да уж...вот глава!!!
Насчет ИВАРА и ГИРЫ сомнений не было вообще.А вот жена Ивара появилась только сейчас.
Жду вторника с нетерпением)
Я думаю что Ивар, обижен на что то и он предатель, а насчет Оракула и алтарь- вранье, думаю что там ведьмы химичат и называют сами имена которые явно не подойдут по магии, а вот с ними ошиблись и хотят теперь устранить любым способом. Мира должна понять что только Бертран сможет ее спасти и ей нужно довериться ему.
Для него та она и эта сейчас, две разные женщины. Он совершенно по-разному к ней относился. Несмотря даже на проявившуюся истинность. Читатели не помнят про всю ту мерзость, что ей говорил и что он с ней делал, и она как бы подзабыла, за что пощёчину ему дала. Вспоминает только про академию. И то страх, какой он будет, когда всё вспомнит.
Сначала она зависела полностью от него, он мог с ней делать вообще всё что хочет, от этого исходили его решения. Он воспринимал её своей собственностью. Теперь они на равных, он не может приказывать, повелевать, запереть или ещё что-то сделать с ней, поэтому и отношения меняются. Больше уважения больше терпения, приходится считаться, надеяться на её согласие. Он не изменился, изменились обстоятельства. Сначала он её хотел разделить с другими мужчинами, затем сделать инкубатором, забирать всех детей и воспитывать их с другой женщиной, это конечно жесть. И образование не нужно, зачем у неё другое предназначение. Там он потихоньку шёл на уступки, когда понимал что не выгорит", но основа оставалась. Он же память потерял, не личность у него изменилась. Пока она независима, он будет с ней считаться. А вообще ей наверное обидно должно быть. Если бы не это наказание, судьба бы её была незавидная.
Пока она была его, он и воспринимала её, почти как вещь. А сейчас, когда она ему недоступна, пригляделся, понравилась, а "взять-то' не может, это притягивает, распаляет желание.
Уммм...такая милота. Но Танису еще в Тенегорье возвращаться...ой блин...эти три месяца Мира будет без защиты. Друзья на помощь придут)
Теперь осталось только полюбить самой своего супруга и научиться доверять ему! Тогда эта пыльца окончательно разрушится и освободит нашего будущего папочку!
Наконец-то стал слышать нужные слова.
До мурашек мило! Ми ми ми ми ми! Какие же они хорошие оба!
А глава от лица Героя будет, уж очень интересно, что в это голове и истинные эмоции/чувства узнать!!!
Демон просто зная что отношения между ведьмой и демоном смертельны, вот и не может предположить какие у них были отношения и как его магия оказалась в ней, именно это стоит блоком на памяти, как только он поймет что для нее его магия не приговор, так все и осознает- это моя версия
ООО, я честно не ожидала что Танис свои чувства откроет. Теперь дело за Мирой)
Но ведь это не чувство, не любовь, истинность у них сформировалась после близости, до этого он к ней ничего не испытывал. Её влияние - это как влияние магии.
Вот бедолага! Как его бомбить то должно, вот вот ухватит суть и никак)))))))))) умному мужику такое вообще трудно принять)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена