Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3449 454067

Текущий рейтинг:
#4813 в Попаданцы в другие миры
#9069 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 09:35:50

А герой - блЯдунчик... Значит, принял попаданочку за шлюху и , видимо, соответственно и относиться к ней будет. Надеюсь, когда он будет с ней, то с настоящей шлюхой (та, кот. его любовница) он перестанет якшаться... Спасибо!

avatar
04.04.2019, 09:06:28

Не легко смириться, что запал на человечку.
Спасибо за проду!

avatar
04.04.2019, 06:29:27

Зацепила его наша девочка!:) Пусть теперь ищет ее!:) Спасибо!

Большое спасибо! Начало интересное.

avatar
03.04.2019, 23:44:39

Реакция вита была довольно странной...хоть бы что-нибудь сказал ей,а то язык прикусил...
Спасибо большое за продолжение, очень интересно!))

иииииииииииииииииии! Я в нетерпении.

Увидели друг друга и всё...залипли))) А сюзерен наш так вообще подофигевший ускакал)))
Конечно очень жаль ГГ, тяжело ей сейчас((( Надеюсь, он ее вовремя забирёт оттуда? Спасибо большое за продолжения!

avatar
03.04.2019, 09:24:08

Очень переживательно. Спасибо!

avatar
03.04.2019, 08:21:31

Спасибо большое за проду.
Вот и встретились они, залили оба. Только он отпустил их, а они продали её в бордель. И чтт он теперь будет делать? Как её оттуда забирать? Ведь пока он одумается, её могут уже несколько раз использовать по назначению. И это может сломать девочку. Ведь насилие никого счастливым не делает. Надеюсь до этого не дойдёт.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.04.2019, 06:30:02

Эффектное появление героя. Судя по его реакции тоже, как и она, заворожен был. Но силой воли отодрал от нее взгляд:))) Спасибо!!! Ответить

Блииин...мне аж самой не по себе стала, пока читала главу...мерзко так...бедная девочка((( Почему нельзя просто так помочь девушке? Обязательно надо натурой оплату брать...бррр...Ну и мужики...фу...
Спасибо большое! Жду продолжения)))

avatar
02.04.2019, 08:00:57

Спасибо большое за проду.
Кошмар какой, попасть неизвестно куда, да ещё и нарваться на насильников. Надеюсь, кто то из того леса придёт ей на помощ и насилия она избежит.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.04.2019, 06:34:30

Как же она спасётся?
Спасибо за проду!

avatar
02.04.2019, 06:22:58

Какая мерзость! Но автор обещал, что изнасилования не будет! Спасибо...

avatar
01.04.2019, 20:01:49

Начало истории очень заинтересовало. Сильная героиня, вызывает восхищение своей жизненной позицией. Добавила в библиотеку, буду с интересом следить за развитием событий.
Автору вдохновения!!!

Ничего себе, какая сильная девочка, не отпускала руки, до последнего боролась! Знахарка была права, что мир не её... Не легко ей будет в новом мире((( Но она все преодолеет, Я уверена!
С началом новой интересной истории! Вдохновения Вам побольше!

avatar
01.04.2019, 18:38:08

Ура!!! С началом новой истории!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
01.04.2019, 18:37:43

Как всегда дорогая Алекс, интерес с первых строк) думаю что это история будет идти на ровне с историей Натали) спасибо)

avatar
01.04.2019, 18:10:50

Начало очень интересное! Теги тоже привлекают. А жестокость и насилие будут слишком жестокими и насильными? Спасибо!