https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4813 в Попаданцы в другие миры
#9069 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА герой - блЯдунчик... Значит, принял попаданочку за шлюху и , видимо, соответственно и относиться к ней будет. Надеюсь, когда он будет с ней, то с настоящей шлюхой (та, кот. его любовница) он перестанет якшаться... Спасибо!
Не легко смириться, что запал на человечку.
Спасибо за проду!
Зацепила его наша девочка!:) Пусть теперь ищет ее!:) Спасибо!
Большое спасибо! Начало интересное.
Реакция вита была довольно странной...хоть бы что-нибудь сказал ей,а то язык прикусил...
Спасибо большое за продолжение, очень интересно!))
иииииииииииииииииии! Я в нетерпении.
Увидели друг друга и всё...залипли))) А сюзерен наш так вообще подофигевший ускакал)))
Конечно очень жаль ГГ, тяжело ей сейчас((( Надеюсь, он ее вовремя забирёт оттуда? Спасибо большое за продолжения!
Очень переживательно. Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Вот и встретились они, залили оба. Только он отпустил их, а они продали её в бордель. И чтт он теперь будет делать? Как её оттуда забирать? Ведь пока он одумается, её могут уже несколько раз использовать по назначению. И это может сломать девочку. Ведь насилие никого счастливым не делает. Надеюсь до этого не дойдёт.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Эффектное появление героя. Судя по его реакции тоже, как и она, заворожен был. Но силой воли отодрал от нее взгляд:))) Спасибо!!! Ответить
интригующе.
Блииин...мне аж самой не по себе стала, пока читала главу...мерзко так...бедная девочка((( Почему нельзя просто так помочь девушке? Обязательно надо натурой оплату брать...бррр...Ну и мужики...фу...
Спасибо большое! Жду продолжения)))
Спасибо большое за проду.
Кошмар какой, попасть неизвестно куда, да ещё и нарваться на насильников. Надеюсь, кто то из того леса придёт ей на помощ и насилия она избежит.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Как же она спасётся?
Спасибо за проду!
Какая мерзость! Но автор обещал, что изнасилования не будет! Спасибо...
Начало истории очень заинтересовало. Сильная героиня, вызывает восхищение своей жизненной позицией. Добавила в библиотеку, буду с интересом следить за развитием событий.
Автору вдохновения!!!
Ничего себе, какая сильная девочка, не отпускала руки, до последнего боролась! Знахарка была права, что мир не её... Не легко ей будет в новом мире((( Но она все преодолеет, Я уверена!
С началом новой интересной истории! Вдохновения Вам побольше!
Ура!!! С началом новой истории!!!! Вдохновения Вам!!!!
Как всегда дорогая Алекс, интерес с первых строк) думаю что это история будет идти на ровне с историей Натали) спасибо)
Начало очень интересное! Теги тоже привлекают. А жестокость и насилие будут слишком жестокими и насильными? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена