https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698774990_52.jpg
#27837 в Любовное фэнтези
#11717 в Попаданцы в другие миры
31.10.2023 — 09.01.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго. Вот это поворот! Люди решили забрать власть себе
Огоооо, восстание без участия главы даже??? Хотя, за Ротоком стоит явно более сильный кто-то
Малыш ещё маленький а свою истину вон как стережёт.
Интересно они могут снят проклятие с ар’ханов…..????????
Конечно освободит)))такая императрица шикарная))))
Ощущение теплоты и нежности от прочитанного!!! (ʘ‿ʘ)
Вот казалось бы) Женщине тыЩа лет в обед, а в своей новой жизни как девочка молоденькая неопытная) Всему учиться, кого-то другого слушаться))乁( ☯‿☯✿ )ㄏ
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
У меня слёзки не а колесках. Эмоционально очень. Я очень рада за них
Ещё раз
⭐⭐⭐С НАСТУПИВШИМ!!⭐⭐⭐
Такой красивый, чувственный момент единения истинных)) ✨✨(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Юля наконец-то сможет обнять доченьку)
Оли будет ревновать....☜(´⊙。⊙`)✨
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Как же нежно! Прямо до слёз прекрасная встреча❤️
Пара уже спасать Оливию , Юлия усмирит рабские/властительные повадки дочери. Будет воспитывать дочь и ёё истинного вырастят как надо. Вот вам будут будущие правители правильно наставлены и воспитанные чтоб заботились о народе
Похоже сыночку заделали. Настоящего принца, а Рото-потока. А вот интересно. Если принц родится, он станет наследником? Или главное старшинство?
Как здорово. У него получилось. Я так за них рада
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Наши победили первого боса!!!✨✨✨
Юххуу))✨✨✨
✨ᕦ( ᐛ )ᕡ✨♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡✨٩(๛ ˘ ³˘)۶✨
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Ничего себе! Теперь они смогут прожить настоящую жизнь, которую у них отняли когда-то, только осталось расчистить себе место)
Хорошо, что она была убита Амалатой не в образе старушки)) ✨ಡ ͜ ʖ ಡ хххех✨
И понимаю опасения Калистра. ⚡ಠ﹏ಠ⚡
Не лучше ли теперь отправить Юлю к Оле и дочери?? Она же лишилась магии и сил ратшаси? Оставаться у Ротока опасно. Он теперь реально может заделать ей ляльку и запереть от всех)) ⚡(ಠ_ಠ)⚡
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Амалате не хватает мудрости, она слепа как котёнок...что теперь? Она сможет снова вернуться????
Вау!!! Женские бои - это круто. У каждой своя правда. Но Амалата, такая Амалата. Кинжальчик зачарованный держала против своих зачем-то. И что теперь Юля? Второй раз умрет? И кто вернет её к жизни. Или можно исправить все. Вопросы, вопросы, как много предстоит узнать. Но как же вкусно написано
Уххх.. Соблазнительный правитель))✨
✨v(=∩_∩=)フ✨♥️✨ОГОНЬ✨ ...
... жаль, что злодей))))....
Я прям сама вся как струна натянулась пока он там расписывал свои планы))
А Рати может быть причастен ещё и к работорговле... Эх... Снова змею пригрели в Пархане??
Благодарю за 8d продочку))✨♥️♥️♥️✨
У Амалаты своя правда. Все вокруг плохие кроме сыночка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена