Книга. "Истинная из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная из прошлого

Цикл: Драконы и орки

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, попаданка, истинная пара дракон

Читать
Рейтинг:
379
1220 36715

Текущий рейтинг:
#27917 в Любовное фэнтези
#11751 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

31.10.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Истинная из прошлого"

Дракон не поверил Истинной. Предал и дал волю врагам. Враги убили единственную пару Императора драконов и тот обезумел.
Спустя тысячу лет заточенный, обезумевший дракон просыпается, чтобы исправить свои грехи, ведь по земле Вновь ходит Его Истинная. Чувства должны помочь пробудить в ней любовь, но Она... Проклятая, бездушная колдунья, которая не хочет знать ни о какой истинности.

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки явно смогут подружиться)) обе из другого мира, умные и сильные))) поддержка в лице Оли и Урда явно не будет лишней!

Эх, Кали ещё пожалеет, что познакомил их)))хотя Юле встряхнуться не помешает))

avatar
02.12.2023, 21:46:09

Я считаю, что Оли не совсем права. Нельзя действовать опрометчиво. На кону жизнь Юли и её дочери. Любое предположение должно быть проверено. Оли расслабилась от светлой полосы в своей жизни. Забыла как сама боялась сделать лишний шаг и навредить своими решениями семье, детям. ( ಠಿ⁠‿ಠ )
Обвиняет Юлю в бездействии, не зная всей истории. ☜⁠ ⁠(ಠ⁠︵ಠ⁠)⁠! Может быть это ревность к приёмной дочери? Оли ревнует, что мать оказалась жива? (ಠಿ⁠_⁠ಠ)
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

Очень красивая обложка! ♥️♥️♥️

avatar
02.12.2023, 03:41:59

Да и она не виновата в той ситуации что случилась. Она же не знала какую бяку ей подложит судьба. Что истинный - женат. По идее истинность должна отменять все браки. Но Калистр с женой солгали всем драконам об своей истинности. Интересно на что они надеялись. На что надеялась она. Он то мог в любой момент найти истинную и даже предлагал развод когда так случилось. А жена Калистра? Если бы она встретила истинного? О чём она думала? Только о власти. Интересно было бы почитать главу от её лица, но так чтобы карты не раскрывались все.

avatar
02.12.2023, 12:08:05

✨✨✨ Оли не изменилась)) ✨✨✨
Здорово было узнать как у них дела)))
✨✨✨d=(๑❛ᴗ❛๑)=b✨❤️❤️❤️✨✨✨
Героиню жалко. В своей боли она не видела, что совершает ошибку. Но не будь этой ошибки, не смогла бы она и спасти ребёнка. Она дала отсрочку всем. Время, чтобы собрать силы и нанести удар противнику)
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
30.11.2023, 23:10:53

Наконец Юля услышала правду, и месть на кого было направлена была ошибкой теперь она точно будет искать кто все это сделал убил её и все это подстроил

avatar
28.11.2023, 21:35:10

Ещё обратила внимание у меня исчезла система оыенок текста. Интересно сайт глюкует или мобильная версия. Переключусь - проверю. Глюк именно на мобильной версии. У кого также для того чтобы поставить оценку придется переходить на версию для компа или подождать пока глюк исправят

avatar
30.11.2023, 03:03:36

Сколько эмоций намешано, сколько чувств. В каждом слове тоска, жажда обладания, надежда что примут и поймут и осознание что столько лет мечтала о мести не тому. Браво маэстро!!! У меня аж по телу муражки ходят. Ухххххх

Мммм, как же сладко)))теперь бы найти кто за всем этим стоит

avatar
30.11.2023, 09:43:18

Я кажется плачу. Слов нет.
У меня все дрожало при чтении. Не верилось что доживу до этого момента! Спасибо большое

avatar
30.11.2023, 00:15:35

Как чувственно) До слёз)
✨(╥_╥)✨(╥﹏╥)✨(。-_-。)✨d=(๑❛ᴗ❛๑)=b✨
Получается, что жрицы не могут быть с мужчинами? Ни в каком статусе, да?
А как тогда с гаремом быть? Она гипноз накинет?
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨

avatar
28.11.2023, 21:32:38

Умилительное отношение))) Юля великолепна в любом обличии!!! Интересно что будет дальше?

avatar
29.11.2023, 01:06:28

Красиво описано отношение Калистра... Благодарю. Такое тепло появляется в душе и послевкусие....

avatar
29.11.2023, 02:36:50

Иола сплела кружево из должников)
Сначала ты работаешь на зачётку, а потом ... ))) Потрясающее решение поменять местами сознания собаки и мага!! А кобель в теле мага будет просто спать? И как они собрались теперь мага в теле собаки допрашивать?))✨ヾ(〃^∇^)ノ
✨✨✨✨ฅ(๑*▽*๑)ฅ!!✨٩(๑~▽~๑)۶✨✨✨✨
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨

avatar
29.11.2023, 01:10:08

Позабавили меня эти приключения этой банды.... Получилось очень интересно. И нашли драконят. Надеюсь ещё деток найдут. Надо спасать драконий род.

avatar
26.11.2023, 13:00:00

Великолепная прода!!! Юлечка наша старушка просто нечто, настолько она мне нравится!

Это просто чудесно)))такие жаркие приключения! Хороша шайка, особенно предводительница)))

avatar
25.11.2023, 19:35:17

И почему мне кажется , что главарь нашей банды - Юля???)))))✨✨✨ヾ(≧▽≦*)o✨
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨

avatar
23.11.2023, 07:01:21

Классная глава! Я в восторге! Да уж, драконы имеют власть в своём государстве уже номинально. Их всего 15%, а 85%получается маги? Да их в любой момент могут уничтожить, просто пока выгодно чтоб были марионетки на троне. Вот и наглеют. Пора обрезать у них власть и Кали придется очень трудно. Сценка в нефритовом дворце вообще шикарная! Браво!!!✨❤️⭐❤️⭐❤️✨Обожаю вас!!!