https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698774990_52.jpg
#27927 в Любовное фэнтези
#11747 в Попаданцы в другие миры
31.10.2023 — 09.01.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, спасибо, спасибо, спасибо! Как я рада новой книге по этому интереснейшему миру) сейчас дочитаю первую историю ( собрала все проды и наслаждаюсь), и вольюсь в эту историю
О, как не прискорбно, но как всегда самое мерзкое, что вообще можно представить происходит именно за богатыми дверьми(
⚡〒_〒⚡
В книге маги стали выше людей, в жизни “драконы” правят людьми((
Иоле понравилось клюкой помахивать верхом на драконе??)))
Неужели Калистр не найдёт способ снова воссоединиться с истинной??(((( (。-_-。)(。•́︿•̀。)
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
✨d=(๛ ˘ᵕ˘)=b✨d=(@^◡^)=b✨d=(◠‿◕)=b✨
Молодец!!✨ᕦ( ᐛ )ᕡ✨Кали совсем нюх потерял. А Юля наоборот долго жила в реальности, много слышала, много видела. И теперь с появлением Калистра начала собирать этот пазл воедино.
Жуть как интересно!!! ⚡(ಠ。ಠ)(/ω\)⚡
Ещё думаю, что якобы сын Кали не так прост. Только я так и не поняла, а он королеве родной вообще?? ✨(ಠಿ_ಠ )
Драконят до боли жалко(( Их не так просто заполучить, значит это не ради выкупа. На органы, ингридиенты, может быть магию выкачивать или опыты ставить. Просто как ездовая сила ... Ну, там что нет нормальных ездовых животных??? Да лааадно) Я скорее поверю, что продают в гаремы (красота, выносливость, регенерация).
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
✨✨✨✨✨✨d=(@^◡^)=b✨✨✨✨✨✨
Юля деловая. И в гарем успела проникнуть и девочек под крыло взять и на задание мужчин отправить
Ого, Юля даром времени не теряет, ещё и преступления раскрывает)))шайка у нее что надо))))
Работорговля? Интересно куда вывозили драконов, возможно там есть и другие. Ведь если заставить ребенка обратиться и не возвращаться обратно, человеческое сознание уйдет и останется только животная часть. Возможно в какой-то стране драконов уже используют в качестве ездовых животных.
Спасибо за главу!
Она выбрала тех, кто не будет за ней следить?
Очень интересно наблюдать за развитием событий! Очень нравится Юля, умная и рассудительная женщина)))
Ой дурная. Она же сама себе потом этого не простит. А Кали умничка!!! Свою женщину надо отстаивать
Интересная шахматная партия разыгрывается в этой истории. Жду продолжения. Прямо вижу зрителей с обоих сторон, наблюдающих за ними... Очень интересно.
У Богов странное чувство юмора. Спасибо
Знаете, если все же получится что гг привлечет внимание Потока, то она сможет проверить его на причастность к уничтожению драконов. Было бы интересно найти того кто виноват во всех грехах и проучить его.
Еще мне понравилось как Калистр реагирует на чужое внимание к истинной. Даже темная атмосфера рассеялась. Я даже улыбнулась. Когда он такой, то напоминает ребенка.
Кали капец как палится))))Надо учиться доверять любимой, она умненькая и хитрая, зачем ей этот недоящер в постели?))
Он совсем туп... Глупый?'нет, но так облажаться.... Конечно, понимаю ревность и все дела, но зачем он так поступил? Вроду умный мужик, вон с советом что то делать начал, но когда дело касается нашей любимки у него будто крышу сносит.
Неожиданно...значит душу Амалаты уже не забрать...вот ведь зараза какая
Ого, какое хитросплетение. Даже не подумала бы, что сюжет так перекручен, что ух...
Получается, что Юля наша против драконов идет по наставлению богов, при этом хочет убить Канистра, но не может этого сделать по ряду причин. И получается, что гг сама часть какого то плана, потому что кто-то методично уничтожает род драконов.
И, мой самый безумный вывод — Калистр, чтобы спасти свой род драконов, должен не только от коварных планирователей избавится, но и от исполнителей, таких как Иола!
Они враги! Со всех сторон! Единственное, что их сближает - ребенок и отношения из прошлого!
И как ей тогда возродиться? Сломала мозг. Ну и загадку вы нам придумали!!!
И кому же Кали перешёл так дорогу, что сразу обе его женщины (жена и любовница) стали призраками???⚡(/ω\)⚡⚡⚡
Благодарю))))✨♥️♥️♥️✨
☆ * . ☆
. ∧_∧ ∩ * ☆
* ☆ ( ・∀・)/ .
. ⊂ ノ* ☆
☆ * (つ ノ .☆
(ノ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена