Книга. "Истинная из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная из прошлого

Цикл: Драконы и орки

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, попаданка, истинная пара дракон

Читать
Рейтинг:
379
1220 36723

Текущий рейтинг:
#27957 в Любовное фэнтези
#11745 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

31.10.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Истинная из прошлого"

Дракон не поверил Истинной. Предал и дал волю врагам. Враги убили единственную пару Императора драконов и тот обезумел.
Спустя тысячу лет заточенный, обезумевший дракон просыпается, чтобы исправить свои грехи, ведь по земле Вновь ходит Его Истинная. Чувства должны помочь пробудить в ней любовь, но Она... Проклятая, бездушная колдунья, которая не хочет знать ни о какой истинности.

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2023, 21:26:38

Теперь жду главу от героя.
С цветами прокол))
Надо же ревнует)
Так жалко этого непутёвого) От истинной один скелет остался...(。•́︿•̀。)
И получается, что она реально только призрак, да?? И в этом воплощении тела у неё уже нет??
Благодарю за продочку)✨ ✨✨
✨d=(@^◡^)=b ✨✨♥️❤️♥️✨

avatar
12.11.2023, 12:25:49

Я вот даже не знаю ...
Он её теперь добровольно отдал на жутчайшую расправу...☜⁠ ⁠(ಠ⁠︵ಠ⁠)⁠⚡⚡⚡
Первый раз не защитил, пожалев законную жену. И её убили наёмники.
Второй раз сам отправил на эшафот ради ЕГО целей.
Что он предпримет, когда узнает, что он сделал со своей истинной?
Вот ... Нет слов... Челюсть на полу))
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
⚡⚡⚡⚡⚡d=(●˙—˙●)=b⚡⚡⚡⚡⚡⚡

avatar
16.11.2023, 21:08:14

Удивилась... Кто ж тогда за Амалатой стоит? Надеюсь скоро узнаем

avatar
15.11.2023, 01:00:07

Потрясающий сюжет)))✨♥️♥️♥️✨
Жду продолжения))✨♥️✨♥️✨♥️✨
✨♥️✨~\(≧▽≦)/~✨♥️✨

avatar
14.11.2023, 20:40:14

Как же все таки запутано! Но так интересно. Жду с нетерпением следующей проды. Узнать кто теперь жертва... Жаль не Амалата....

avatar
13.11.2023, 16:43:41

Ромашка, ромашечка)))
Любит - не любит - плюнет - поцелует - к сердцу прижмёт - к черту пошлёт - заклятье нашлёт - забвенью отдаст - глаз на попу на...
Кхм, ахах)))
Калистр, ты попал!!)))))✨☜⁠(´⊙。⊙`)✨✨
Благодарю за продочку)))✨♥️♥️♥️✨
P.S. Сейчас будет взбучка, но для героини важнее отойти от столба к ребёнку, чем надрать зад старому прохвосту дракону))
✨✨~(˘▾˘~)✨~(˘▾˘~)✨~(˘▾˘~)✨✨

avatar
12.11.2023, 09:11:05

Ещё и удары плетью. Почему-то вспомнила Анжелику, как ей спину исполосовали, она потом только узнала что плеть была пропитана обезболивающим и с каждым ударом она меньше чувствовала, это её так пощадили

avatar
14.11.2023, 12:32:56

Ого. Так она убивала драконов(. Но у неё у самой душа дракона. Почему они не забрали её ещё тогда? Потому-что она хотела отомстить своим обидчикам - драконам. Жестко

Давайте заберём Амалату? Если там конечно вообще есть душа.

Амалату надо тоже выпороть.

avatar
13.11.2023, 20:42:03

Интересно что дальше будет с Калистром... Ведь она его поругает поругает да отпустить, чем милые не тешутся....

avatar
13.11.2023, 20:41:30

Жаль, что она не наказала жену главы .. а надо бы.

avatar
13.11.2023, 14:13:41

Уф. Страшно. Она поди сейчас сама не владеет собой. С подпиской

avatar
13.11.2023, 14:57:26

Ууу, она рассвирепела!
Интересно, гг хоть жив останется. Если представить что может Иола... Ууу, как ему не повезло)))

avatar
13.11.2023, 10:46:38

С подпиской!!!

Вот интересненько получается. С чего это он решил, что ей умереть, что чихнуть. То, что она бессмертная, не значит, что ей не будет больно в процессе повешения или там отрубания головы.

avatar
12.11.2023, 11:09:25

Да уж. Отыгралась Амалата. Зря она так.

avatar
11.11.2023, 13:52:28

Спасибо за интересную проду

avatar
09.11.2023, 15:01:25

А почему "сынок" императором остался? Он ведь даже обряд не прошёл. Самозванец. Сразу вспоминается история государства Российского, с Лжедмитрием Мариной Мнишек и т.д. когда смута была

avatar
10.11.2023, 20:10:44

И все таки Урд - король Пархана и первый жрец природы. А эти Талы, жрецы и остальные не хотели с ним считаться, вот гады.... И Оли знала, что он был королем? Надеюсь да. Как вспомню их начало отношенией, эти жрецы унижающие короля... Как все таки хотелось бы наказать всех кто унижал Урда.