https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698774990_52.jpg
#27943 в Любовное фэнтези
#11740 в Попаданцы в другие миры
31.10.2023 — 09.01.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь жду главу от героя.
С цветами прокол))
Надо же ревнует)
Так жалко этого непутёвого) От истинной один скелет остался...(。•́︿•̀。)
И получается, что она реально только призрак, да?? И в этом воплощении тела у неё уже нет??
Благодарю за продочку)✨ ✨✨
✨d=(@^◡^)=b ✨✨♥️❤️♥️✨
Я вот даже не знаю ...
Он её теперь добровольно отдал на жутчайшую расправу...☜ (ಠ︵ಠ)⚡⚡⚡
Первый раз не защитил, пожалев законную жену. И её убили наёмники.
Второй раз сам отправил на эшафот ради ЕГО целей.
Что он предпримет, когда узнает, что он сделал со своей истинной?
Вот ... Нет слов... Челюсть на полу))
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
⚡⚡⚡⚡⚡d=(●˙—˙●)=b⚡⚡⚡⚡⚡⚡
Удивилась... Кто ж тогда за Амалатой стоит? Надеюсь скоро узнаем
Потрясающий сюжет)))✨♥️♥️♥️✨
Жду продолжения))✨♥️✨♥️✨♥️✨
✨♥️✨~\(≧▽≦)/~✨♥️✨
Как же все таки запутано! Но так интересно. Жду с нетерпением следующей проды. Узнать кто теперь жертва... Жаль не Амалата....
Ромашка, ромашечка)))
Любит - не любит - плюнет - поцелует - к сердцу прижмёт - к черту пошлёт - заклятье нашлёт - забвенью отдаст - глаз на попу на...
Кхм, ахах)))
Калистр, ты попал!!)))))✨☜(´⊙。⊙`)✨✨
Благодарю за продочку)))✨♥️♥️♥️✨
P.S. Сейчас будет взбучка, но для героини важнее отойти от столба к ребёнку, чем надрать зад старому прохвосту дракону))
✨✨~(˘▾˘~)✨~(˘▾˘~)✨~(˘▾˘~)✨✨
Ещё и удары плетью. Почему-то вспомнила Анжелику, как ей спину исполосовали, она потом только узнала что плеть была пропитана обезболивающим и с каждым ударом она меньше чувствовала, это её так пощадили
Ого. Так она убивала драконов(. Но у неё у самой душа дракона. Почему они не забрали её ещё тогда? Потому-что она хотела отомстить своим обидчикам - драконам. Жестко
Давайте заберём Амалату? Если там конечно вообще есть душа.
Амалату надо тоже выпороть.
Интересно что дальше будет с Калистром... Ведь она его поругает поругает да отпустить, чем милые не тешутся....
Жаль, что она не наказала жену главы .. а надо бы.
Уф. Страшно. Она поди сейчас сама не владеет собой. С подпиской
Ууу, она рассвирепела!
Интересно, гг хоть жив останется. Если представить что может Иола... Ууу, как ему не повезло)))
С подпиской!!!
Вот интересненько получается. С чего это он решил, что ей умереть, что чихнуть. То, что она бессмертная, не значит, что ей не будет больно в процессе повешения или там отрубания головы.
Да уж. Отыгралась Амалата. Зря она так.
Спасибо за интересную проду
А почему "сынок" императором остался? Он ведь даже обряд не прошёл. Самозванец. Сразу вспоминается история государства Российского, с Лжедмитрием Мариной Мнишек и т.д. когда смута была
И все таки Урд - король Пархана и первый жрец природы. А эти Талы, жрецы и остальные не хотели с ним считаться, вот гады.... И Оли знала, что он был королем? Надеюсь да. Как вспомню их начало отношенией, эти жрецы унижающие короля... Как все таки хотелось бы наказать всех кто унижал Урда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена