https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698774990_52.jpg
#27928 в Любовное фэнтези
#11737 в Попаданцы в другие миры
31.10.2023 — 09.01.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер прода. Очень хотела от имени главы проду. Благодарю.
Героиня состарилась душой от всего пережитого. Мысли её даже старческий акцент имеют)) В чём хвала автору за верный штрих к той, что живёт оооочень долго и оооочень мрачно)Если бы не ребёнок, желала бы себе только покой и перерождение.
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
✨d=(◠‿◕)=b✨❤️✨
Взгляд героя многое прояснил!!! ✨✨✨
Благодарю за продочку))✨d=(◕‿↼)=b✨
✨♥️✨♥️✨♥️✨
Мне нравится, что наш король наконец раскрыл свои мысли. Теперь я вижу полную картину. Поняла, что дракон слишком долго спал поэтому потерял власть.
А еще...
Уиии, он задумывается о нашей жрице. Когда же они узнают, что являются... Ааа, не могу сдерживаться от эмоций.
Боюсь что когда глава узнает, то он решит все делать на эмоциях, а Юля поддастся заклятию и убьет его
Спасибо большое.
Хороший план. Но Юлю жалко. Опять ей смерть грозит. Неужели Калистр ничего не сделает?
Очень интересно наблюдать за их разговорами и чувствовать противоборство и скрытую нежность. Их игры очень напоминают перетягивание каната, где каждый смотрит противнику в лицо
Иола такая спокойная кажется, но на самом деле легко воспламеняется. Не смотря на то что она бессмертная, мне ее жалко. Получается, что ее второй раз предают. И мне ее жалко, хоть она не сильно переживает по этому поводу, но мне кажется, что она себя успокаивает мыслями что будет после. Калистр смог освободить служанок, разве он позволит обидеть героиню?
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
Ох, такой гадюшник! Чем исправлять этих змей, проще всех на перерождение отправить и молодое поколение воспитать в нормальных законах и равноправии полов. Развели гаремы и гадюк(((
Выходной после смерти))) Круть))✨✨✨
✨d=(◕‿↼)=b✨♥️✨♥️✨♥️✨
Спасибо
Благодарю за проду. Жду следующую
Кайфую от их перебранок)))✨✨✨
Благодарю за продочку))✨✨✨✨✨
✨✨d=(@^◡^)=b✨♥️♥️♥️✨
Проды через день, а так хочется каждый день их видеть. Карина, пожалуйста, только эмоции накаляются и... Сутки ждать. Наверное, я многого прошу и офигела, но... Их историю я ждала с самого момента, когда вы заикнулись о ней.
Трагичная и одновременно эпичная должна получится. Я так думаю.
Изввините за наглость и спасибо за ваши истории
Спасибо !!!Очень интересный и захватывающий сюжет!!С нетерпением жду продолжения.Я так понимаю ,законный наследник- их общий ребенок. Так интересно,где он и с кем?
Я думала что она официально была наложницей. Но нет. И память он не совсем потерял. Помнит значит. Притворяется. Или потерял частично
А он не догадывается кто она на самом деле? А то эти заигрывания на пустом месте ;-). Или это так, привычка ловеласа?
А историю Юли как попала она попаданкой узнаем? Хоть несколько строк. Хотелось бы. Из какого она мира, как оказалась там... И как познакомилась с Калистром тоже не поняла.
Ну какие же они лапочки... Мммм, умеют привлечь, поддержать, уколоть и остаться парочкой. Их невинные прикосновения, шуточки - выдает все, что они вместе давно. Позволяют себе слишком много в отличии от других.
Ой, не могу, король ни рыба ни мясо. Улыбнуло
Спасибо за проду)))
Прекрасно! Как прекрасно вы отразили нежность и одновременно обреченность картинками с руками. Но и там и там, мужчина не отпускает свою женщину. Настоящие Истинные чувства. Связь, которая даже после смерти держится с ними.
Как давно я не читала чего то трагично, романтичного, без пафоства и унижения партнера. Читаю вашу книги и у меня аж сердечко пылает.
Спасибо. Спасибо. Спасибо, Карина!
Арты чудесные ⭐❤⭐. Книга супер ⭐❤⭐❤⭐. Значит он потерял память. А что за дети? У них там проблема с рождаемостью ведь. Одного бы родить, а тут. В общем ждём ответов на вопросы в течении книги. На счёт лишнего тоже поняла рот-молчок теперь
✨✨ Карина!!! ✨✨
Я нашла песню словно написаную про Калистра и Юлию)
Текст Fun Mode, FIZICA - Любовь 10 000 лет
Есть клип на ютюбе))
Плен, отчаянье, тьма
Плата за ошибки прошлого
Брат, предавший меня
Ад, где я без тебя
Меня позови
Я разрушу весь Свет
Ради любви
Десяти тысяч лет
Сила, что я искал
Сила, с которой я всё потерял
А я лишь хотел тебя защитить
Хотел просто любить
Меня позови
Я разрушу весь Свет
Ради любви
Десяти тысяч лет
Пленение, усыпление, потеря, невообразимая сила, которой не хватило, чтобы защитить самое ценное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена